Rakuro Makuro: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 218101)
аккаунт зарегистрирован 19.04.2016
последний раз использован 19.05.2020

Rakuro Makuro

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы Rakuro Makuro полезными

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.10.31)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я принимаю вашу точку зрения, но не соглашаюсь с ней.
Вот знакома с франшизой шапочно, знаю о вселенной и героях урывками, но это мне не помешало посмотреть это аниме как нечто отдельное и получить удовольствие. Мир вышел интересным, сам Вейбер показался тоже не менее интересным персонажем. Да чего таить, даже ученики нашего Лорда были интересными! А уж милашка Грей - и подавно.
Вы скажете, что всё это и гроша ломанного не стоит? Может быть, но меня как олдскульщика с многолетним стажем в аниме индустрии впечатлил этот сезон. Хороший детектив, великолепная рисовка, приятная уху музыка несравненной Юки Каджиуры и просто неплохая вещь в целом.
Не жалею, что посмотрела.

Прославленный [ТВ-2] (2017.08.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Вот прочла этот отзыв... и как-то грустно стало. Ибо всё так. Начали за здравие, а закончили за упокой. А сколько надежд было! Начиналось-то всё достаточно многообещающе, но после 2-3 серии пошел откровенный слив.
Но хоть узнали, что конкретно там с людьми в прошлом случилось. Пф.

Гаргантия на зелёной планете OVA (2016.04.19)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Полностью согласна с автором этого комментария. Да, чуть-чуть затянуто, чуть-чуть нелогично, но вполне себе в стиле сериала, к которому эти ОВЫ и идут в дополнение. А что до нелогичности...

[ОСТОРОЖНО, МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ] Да-да, а что на остатках суши (которые мы видели ещё в самом сериале, когда был общий план на Землю) остались люди всем показалось странным. Серьёзно? Невнимательно смотрели, значит.

Так что я полностью поддерживаю комментатора! И сам сериал, и эти ОВА запомнятся мне надолго. Обязательно потом пересмотрю через годик-другой.
Не проходите мимо и не слушайте всяких "гуру".