loki1936: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 05.12.2019

loki1936

67 раз(а) разные люди сочли отзывы loki1936 полезными

Амурный шоколад (2016.03.21)

Китай умеет удивлять...причем весьма недурно...вот сколько уже гаремников то наснимали, сколько их пересмотрели, и если честно я думал что меня ничем не удивить, но не тут то было)
Самым наверное непривычным было слышать китайскую речь на фоне, да и китайские имена поначалу как бубном били по ушам, но к этому довольно таки быстро привыкаешь, и начинаешь постепенно втягиваться...
Сюжет, с первого взгляда ровный, как палка на самом деле может удивить...да, истории конечно не прямо душещипательная драма, но все-таки проникнуться кое как, да заставляет...да и посмешить местами не забывает)
ГГ же пусть и типичный школяр по всем пунктам, но радует то, как он пытается выжить в этой сложной для него ситуации...чем то даже "Повседневная жизнь с девушками-монстрами" напомнило
Кстати про персонажей, Сюэли Оуян явно срисовали с Куруми из "Рандеву с жизнью"
И пусть история далека от идеала, очень шероховата, в опенингах и эндингах не хватает вокала, а в каждой серии всего 10 минут самого сериала, тем не менее на фоне шаблонных японских гаремников выглядит весьма добротно
Правда тяжело давать серьезную оценку такому крайне несерьезному проекту, но тем не менее считаю, что он достоин оценки в 7 баллов

к фильму Амурный шоколад
от Eblack (2016.03.22)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2020.02.18 г.