46bratka: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 9 месяцев (ID 216802)
аккаунт зарегистрирован в 2016.02.23 г.
последний раз использован в 2017.11.23 г.

46bratka

3 раз(а) разные люди сочли отзывы 46bratka полезными

Рик и Морти (2016.08.10)

Пожалуй, лучший взрослый мультсериал десятилетия.

Вот с этого пожалуй надо начинать, когда обсуждаешь "Рика и Морти". В кратце - есть дедушка Рик, который всегда бухает, обкалывается и ныхает разные вещества и при этом гений, который роботов по приколу собирает и ему не чем заняться. Поэтому он хватает в охапку своего внука Морти и летит развлекаться. Звучит не так грандиозно, правда?
Всю суть занимает полная безбашенность того что происходит с ними и вокруг них. И всё это возводится в такую дичь, что прям страшно. В этом всём имеет место быть куче отсылок к масс культуре и олицетворения простых жизненных реалий через показ взаимодействия главных героев с остальными членами семьи. Так же думаю не мало важно сказать что создатели данного творения - больные, но в хорошем смысле слова, что определённо плюс.
Чего только стоит история создания "Рика и Морти", где идея проекта родилась просто чтобы постебать всех остальных, пародируя персонажей из "Назад в будущие", изменив им имена и... нарисовать короткометражку где все проблемы решаются через вылизывание яиц Рика. И вот авторы подумали, что персонажи сами по себе не плохи и долго пытались их куда-нибудь впихнуть, пока это не дошло до полноценного мультсериала. Я думаю это всё что надо знать о данном шедевре и их авторах. Удачного просмотра.

к фильму Рик и Морти
от OnePanch (2017.01.08)
аккаунт зарегистрирован в 2017.01.03 г.
последний раз в 2017.11.21 г.