46bratka: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 25.11.2019

46bratka

8 раз(а) разные люди сочли отзывы 46bratka полезными

Падение Акибы (2017.05.01)

Падение Акибы, комедия высмеивающая увлечения разных людей и преподносящая их с забавным соусом. Повествование ненапряжное, пародии имеются, в купе неплохое (не кидайте в меня тапки) развлекательное аниме, которое вполне вкатило. Кто-то может сказать что тут полно ляпов и тупых не логичностей, да, это так. Аниме не хватает звёзд с неба и не пытается становится серьёзным. Присутствует сквозной сюжет, но он скорее чтобы был и не было претензий.
Обсуждать персонажей, место действия и их цели - бессмысленно. Клише тут хватает, главный герой хоть и клишированный, но весёлый. Младшая сестра есть, девушка которая в него влюбленна - есть. Отключите мозг и наслаждайтесь действом. Приятного просмотра.

Боруто: Следующее поколение Наруто (2017.03.24)

Автор манги умрёт раньше. Хотя, сто пудов найдут ему замену.. Но это будет совсем цирк.