Marakot: списки | комментарии | апдейты | оценки

Marakot

3 раз(а) разные люди сочли отзывы Marakot полезными

Повелитель стихий (2010.07.09)

тольк что с просмотра фильма... в жутком разочаровании. : (
как можно было так изуродовать такой классный сюжет. так и просится прокричать "режиссера на мыло! " ибо он главное лицо утверждающее все в фильме.

теперь конкретнее.

1. Актерская игра жутко наиграна. и пафосна. В фильме напрочь отсутствует тот великолепный юмор который был в мультсериале (основе).
2. Сюжет... сценаристы судя по всему не особо заморачивались и все события начинаются точно как в мульте. вот только далее. полностью отсутствует связанность сюжета. создается впечатление что они просто выкинули целые куски истории. События летят просто как угорелые. "Здравствуйте принцесса. ой я уже влюбился. ой вы уже умираете. " пипец. просто.

Спецэффекты хоть и сделаны качественно на уровне. но те что давал так сказать тех задание 3D шникам. судя по всему понятия не имеют че такое фентези и вообще как боевая магия выглядим. Магия выглядит в фильме очень жалко.

Единственное что понравилось, опять же работа 3D шников с пейзажами, зданиями и видом на корабли страны огня.

А. ну и да =) я так понимаю будет 2 части продолжения, т. к. это была Книга Воды. т. е. они как по мультику делают 3 части. Но мне кажется после такого неуспеха фильма. продюсеры как минимум заменят режиссера.

P.S. не знаю почему, но во время фильма чето вспомнил Бондарчука с его "Обитаемым островом" бюджетом в 40 лямов у. е. и розовыми танками =

от LukWik
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.

от Kishin_no_tamashi
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.10 г.
последний раз в 2013.06.28 г.

от RussPAir
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.21 г.
последний раз в 2019.11.16 г.