Vartemon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.01.2016
последний раз использован 21.10.2019

Vartemon

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Vartemon полезными

Грозовая фантазия [ТВ-1] (2016.10.04)

Отличное кукольное представление, со спецэффектами, но никак не аниме. Я даже не поленился и посмотрел с английскими субтитрами, несмотря на то, что я даже русские субтитры на дух непереношу.
Бои хорошо поставлены (такое ощущение складывалось, что в определённые моменты снимали реальных людей) и сюжет весьма и весьма не плох. Даже были неожиданные повороты. Персонажи мне показались интересными, у каждого свои мотивы и свой характер.
Из минусов я бы отметил последнюю серию (!! СПОЙЛЕР!!), там всё очень быстро происходит, и для героев бои легко складываются.
Главный злодей человек сам себя выносит, а чудовище терпит поражение всего за пару минут. Ещё один минус это губы у кукол, при разговорах они почти не шевелятся и вообще выглядят как-то странно.
Из плюсов - сюжет, бои, спец эффекты, песенка из опенинга.
Это представление было настолько необычным и интересным, я аж 10 баллов поставил.
Хочется, чтобы больше людей оценили данное произведение.
Сорри за корявый отзыв.

к аниме Грозовая фантазия [ТВ-1]
от Mishima13 (2017.04.01)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.15 г.
последний раз в 2019.10.21 г.

к аниме Грозовая фантазия [ТВ-1]
от EverybodyLies (2016.12.02)
аккаунт зарегистрирован в 2014.11.10 г.
последний раз в 2019.10.21 г.