Amaranth_1: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 215898)
аккаунт зарегистрирован 18.01.2016
последний раз использован 26.02.2020

Amaranth_1

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Amaranth_1 полезными

Милашка Хани: Слезы (2019.04.11)

Итак, после просмотра всех имеющихся на сегодняшний день киноадаптаций манги "Милашка Хани", хотелось добавить пару слов о данном "продукте". Если вы ищите здесь правильную упоротость первых адаптаций вы ее здесь не найдете. Данный фильм берет за основу только главних героев и все, дальше идет несуразица про несветлое будущее и прочий бред. Не рекомендую к просмотру поклонникам данного тайтла. Смело проходите мимо.