tenka: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 3 месяца (ID 215089)
аккаунт зарегистрирован 22.12.2015
последний раз использован 01.04.2020

tenka

18 раз(а) разные люди сочли отзывы tenka полезными

Лидер (2019.06.27)

На удивление нормалек с точки зрения сюжета. Байопик и пафосный, и трогательный. Но с рисовкой не повезло. Очень жестокое деревянное триде на скорую руку.

Бакуман (2017.11.07)

Лайвэкшены после аниме это почти всегда очень жестоко
ладно, вырезали Миеши, ладно, подружили их против Эйджи и сериализовали Деньги и знания в виде какого-то обычного сенена. не было экранного времени сохранить все сюжетные линии.
но она здесь его кинула со словами: мне менеджер не велит, звиняй! дружба дружбой, а любови в этом фильме нет, как нет и никакого Ашироги Муто.