delamio: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.12.2015
последний раз использован 28.06.2021

0 раз(а) разные люди сочли отзывы delamio полезными

Путь домохозяина (2021.03.09)

Оправдания в твите не особо - определенно плакать. Теперь на трейлер смотришь по-другому и понимаешь почему он ТАК не похож на множество других... P.S. Спасибо за референс

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-2, 2 часть] (2021.03.05)

Весьма неоднозначно со стороны съёмочной группы рвать серию на две совершенно разные по духу части - ровно половину серии идёт накал страстей, встреча новых противников и так давно ожидаемый экшен и вот мы снова смотрим на пейзажи и неспешные диа-/моно- логи. Самое страшное доказательство того что режиссура просела это то, что нет затравки на следующую серию. Вспомните первый сезон и его переходы между сериями и... здесь.
Поднимая градус критики приходится заявить, что первая часть второго сезона была всё-таки побогаче на интересные события, трагедию главного героя, прекрасные (с моей точки зрения) провалы планов и задумок главного героя. В этом сезоне это так мало, что кажется этого нет вообще.
Приходится делать ставку на последние серии и на то, что спойлеры, показанные в опенинге, всё-таки спойлеры этого сезона и таки кровь в венах закипит, а глаза загорятся огнём.