domien: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 18.01.2007
последний раз использован 23.09.2009

domien

25 раз(а) разные люди сочли отзывы domien полезными

Школьный переполох (первый сезон) (2009.01.10)

О, да приехали. Теперь мы сериал оцениваем по первой серии и делаем это с таким умным видом что это начинает быть смешным, даже очень. Пст,*шепотом* а вы слышали когда нибудь о том, что судить судить книгу по обложке дело совершенно глупое и абсолютно не благодарное? Что-то я сомневаюсь в этом. Так вот для тех кто еще не понял вышесказанного могу сказать: первые 3-4 серии они вводные, где герой и героиня только учатся шутить и для некоторых они могут показаться довольно скучными и глупыми, но большая часть сериала совершенно не похожа на эти серии. Давайте будем уже объективными и будем выставлять оценки только тем сериалам на которые мы соизволили потратить время, а не умничать и составлять свое мнение на основе 2-3 серий ничего о его качестве не говорящих. Иначе дойдем о того, что скоро книги начнем оценивать по первым 3 абзацам.

2 World-art: Нельзя ли ввести систему оценки комментариев, что бы можно было такие как предыдущий комментарий просто напросто опустить нажав одну единственную кнопочку? Как на ютюбе например.

ИМХО: Сериал действительно не похож на азумангу. И кто только решил сравнивать эти две замечательные вещи? Если первая комедия абсурда, то вторая это самый что ни на есть ситком(комедия положения). Но это не делает одну вещь хуже другой, они другие, совершенно.
Рамбл это не просто ситком, это одна из самых целостных романтических комедий последнего времени(для тех кто не верит: читайте мангу), практически лишенная недостатков прочих сериалов: литров соплей, килограммов розовой жвачки, десятков трусов, тупого гарема, невинного "извращенец!" и сопутствующего ему пинка в челюсть. Зато это история разбавленная изрядным количеством юмора, ярких персонажей и забавных пародий. Это первая на моем счету вещь в которой можно полюбить всех персонажей как главных так и второстепенных. Это первая на моем счету вещь в которой от обилия дурацких ситуаций и глупых поступков не устаешь, и с нетерпением ждешь следующих. Это наконец, первая на моем счету вещь в которой черепашье развитие сюжета всячески поддерживаешь. Это вообще моя самая любимая вещь. Это 10\10 и точка.

+25Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (0)

от Lubitel_94 (2020.02.10)
аккаунт зарегистрирован в 2017.06.30 г.
последний раз в 2020.02.16 г.

от larousse (2019.03.30)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.06 г.
последний раз в 2019.06.11 г.

от Rblin (2018.12.16)
последний раз в 2020.02.10 г.

от PandaSVK (2017.07.30)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.07 г.
последний раз в 2020.02.08 г.

от LedMoon (2017.06.26)
аккаунт зарегистрирован в 2010.04.21 г.
последний раз в 2020.02.16 г.

от Orientalist (2017.01.22)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.19 г.
последний раз в 2019.02.05 г.

от Luscinial (2015.12.02)
аккаунт зарегистрирован в 2014.01.31 г.
последний раз в 2019.12.24 г.

от ecko235 (2015.08.08)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.02 г.
последний раз в 2016.11.01 г.

от nekich14 (2015.02.11)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.09 г.
последний раз в 2020.02.09 г.

от SnowWhiteQueen (2014.10.14)
аккаунт зарегистрирован в 2013.01.10 г.
последний раз в 2020.01.14 г.
местонахождение: Украина