lord jadeite: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 21361)
аккаунт зарегистрирован 17.01.2007
последний раз использован 03.07.2007

lord jadeite

1 раз(а) разные люди сочли отзывы lord jadeite полезными

Адзуманга (2007.05.07)

Давно же я так не смеялся :) Суперское аниме!

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй (2007.03.29)

Только что досмотрел. Офигенный сериал. Местами смотрелось трудно, но общая атмосфера держит весь сериал. Были рассмотрены реально насущные проблемы над которыми многим "зависимым" людям стоило бы задуматься,так как рассматриваемые жизненные ситуацции в NHK крайне актуальны в нашем оществе равно как игла наркомана.

Рекомендую к просмотру!

NHK необходимо посмотреть каждому уважающему себя анимешнику.

Пять сантиметров в секунду (2007.03.08)

Посмотрел первую серию.
Качество анимации,звуковое сопровождение и атмосфера на самом высоком уровне.
Все очень просто, красиво и чувственно.
На данный момент 10/10. Ждем продолжение.

Тетрадь смерти [ТВ] (2007.01.25)

Долго не решался начать просмотр данного сериала, но все-таки на днях решился посмотреть первую серию. В итоге 15 серий за 3 дня в лет. Потрясающий детектив с интересным сюжетом. Надеюсь, что оставшиеся 22 эпизода не испортят полученное мной впечатление.

10/10 выше всех похвал

Крестовый поход Хроно (2007.01.17)

Я плакал... 10/10

Даже не помню когда я в последний раз до этого уронил слезу...

Блич [ТВ] (2007.01.17)

Несколько затянуто, но оторваться невозможно. Великолепный "самурайский боевик" с особым стилем. Просмотрел все 110 серий. Жду пятницы чтобы посмотреть 111 эпизод и уверен, что так же буду ждать и следующие.