lord jadeite: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 21361)
аккаунт зарегистрирован 17.01.2007
последний раз использован 03.07.2007

1 раз(а) разные люди сочли отзывы lord jadeite полезными

Когда плачут цикады (первый сезон) (2007.02.06)

Только что досмотрел данный сериал. Я восхищен тем как по сути преподносимые по ходу сериала мысли и догадки рабиваются вдребезги от того, что мы вроде как ничинали понимать что на самом деле происходит, но стоило нам посмотеть на происходящее с несколько другого ракурса..

Кровь. Кавай. Детектив. Романтика.

Оторваться невозможно.

ЗЫ: Крайне любопытно было после просмотра сериала читать "Избранный комментарий [по мнению World Art], автор текста - Гость". Интересно, что гна "Гость" заставило смотреть "сериал достойный топки" аж до 22 серии. Но мне почему-то кажется, что этот человек сериал всетаки досмотрел :)

к аниме Когда плачут цикады (первый сезон)
от A-801
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.07 г.
последний раз в 2020.08.06 г.