SoberBober: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.10.2015
последний раз использован 15.08.2019

SoberBober

2 раз(а) разные люди сочли отзывы SoberBober полезными

Однажды в Токио (2016.12.12)

Для меня это аниме - шедевр. Анимация - просто потрясающая (как фонов и персонажей, так и мимики), отличная цветовая гамма, герои для аниме уникальны, их характеры хорошо прописаны, а главное - по мере продвижения сюжета они растут как личности. Уютная ламповая новогодняя атмосфера заставляет тебя погрузиться в эту нестандартную сказку с головой. Почему сказку? Да потому что слишком много случайных совпадений на миллиметр плёнки, НО самое интересное, что в данном фильме все совпадения выглядят легко и непринуждённо, отчего так же легко и принимаются зрителем. Отличная тёплая трогательная история, которую можно посмотреть всей семьей. Думаю, после этого вы своих родителей/детей будете ценить больше. Аналогов я не встречал, так что большое спасибо Сатоси Кону за такие прекрасные эмоции.

- Куда?
- Налево.
- Нет, направо.
- Почему?
- Потому что ты никудышный игрок!

10/10.

к аниме Однажды в Токио
от Eblack (2016.12.31)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2019.08.22 г.