AenTin: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 28.09.2015
последний раз использован 29.07.2021

0 раз(а) разные люди сочли отзывы AenTin полезными

Я побрился. И приютил школьницу (2021.04.11)

Новелла вполне приятная, хотя и наивная. Если старательно искать минусы и подвохи, то найти можно гору, но я читал как расслабляющее чтиво, по этому вполне был доволен. Анимэшку буду ждать полностью и с нетерпением =)

На счёт "ГГ никто не даёт" - так была у него подруга, во время учёбы, которая вполне себе приветствовала горизонтальные развлечения, в третьем томе появляется, если не путаю. А после влюбился в коллегу и то, что не ходил по "девушкам с заниженной социальной ответственностью" - не плюс и не минус, просто характер такой у человека.

Gekijouban Sword Art Online: Progressive - Hoshinaki Yoru no Aria (2020.11.17)

"Ария в беззвёздной ночи" была достойным аддоном к основной серии, если брать отдельно новеллу. Вдруг сумеют срежиссировать на уровне первой-второй САО, то буду весьма доволен.