Wandering_Harper: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 24.09.2018

Wandering_Harper

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Wandering_Harper полезными

Легенда о Кристании OVA (2007.02.01)

Первая ОВА показалась даже неплохой. На середине второй я понял всю глубину своего заблуждения. :)

Евангелион (2007.01.09)

Первая неделя после просмотра Евы (Вообще была первой серьезной анимашкой, и второй, которую я посмотрел): Ходишь как пришибленный, думаешь о бренности всего сущего, а на сочувственные реплики друзей отвечаешь что-то типа: "О, вам непонять!"

Первый два месяца после просмотра: Еваеваева, на рабочем столе Аска, на звонке занкоку , в закладках куча страничек с евой. О, что за @#$% написал такой глумливый пересказ Великого и Ужасного???!!! Покарать грешника!

Год и более (сиречь данный момент времени): Комментировать классику - занятие неблагодарное. Просто это один из лучших представителей жанра аниме. Смотреть в обязательном порядке.