RYULINHERT: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 месяц (ID 211471)
аккаунт зарегистрирован 02.08.2015
последний раз использован 08.09.2015

RYULINHERT

обсуждение отзывов: аниме (1), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
0 раз(а) разные люди сочли отзывы RYULINHERT полезными

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.08.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Восхищаюсь такими комментариями. Во многом продуманными и несколько подробными. К чему собственно стремлюсь и сам. Комментарий приятно удивил. Но фраза: "OreGairu 1 и 2 пожалуй пока лучшее аниме для меня за последнюю пару лет." - просто убил наповал. Я просто в восторге от этого аниме. И к счастью или нет я осознал только сейчас, что являюсь - "АнимеЗависимым". И после просмотра очередного аниме возникает такое чувство, что наступил конец света. Потому как второго сезона аниме "Розовая Пора Моей Школьной Жизни Сплошной Обман" я ждал как "маны с небес" (а то и куда сильнее). Восторг! Я чувствовал восторг на протяжении пожалуй первых восьми серий. Далее я пребывал просто в недоумении. Весь смысл и вся суть аниме и так довольно расплывчатые стали мне абсолютно непонятны. "Так в чем же смысл, зададутся вопросом многие?" - да я задался этим вопросом и пришел на этот сайт. Но пожалуй такой ответ как - "А смысл в одном одиноком мальчике, Хикигаи, чье имя даже намекает не двусмысленно на одиночество." меня далеко не устроил... Потому как эта его проблема лишь "мельком" проглядывает в паре серий, и то короткими эпизодами. Несомненно я могу быть не совсем прав. Но это то что я увидел, или смог разглядеть, сквозь множество и множество разных проблем, делем и прочих "вечных страданий" участников клуба "волонтеры", и не только... Но в целом во многом согласен с комментарием "мистера - Magbess-а".