akos: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.08.2015
последний раз использован 30.03.2020

akos

39 раз(а) разные люди сочли отзывы akos полезными

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2018.07.24)

Вот манга закончится - тогда и прочитаем, а так не смысла читать её раз в месяц. =)

Боруто: Следующее поколение Наруто (2018.05.07)

Про арку Сарады - это не филлер, такое было в наруто гайден. Не знаю как её подали в сериале, но идея взята с манги.

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.04.21)

Пока что за 2 серии всё на удивление неплохо и адекватно. Безобидный сериал, который пока не насилует мой любимый спокон и, надеюсь, насиловать не будет. Сюжет пока что двигается в правильном направлении.

Стальная тревога! IV (2018.04.14)

Как читавший ранобе, могу сказать, что шуток там действительно не так много, причем с самого начала. Комедийные серии - это экранизации коротких историй ситкомов, выходящих в сборниках между основными томами.
Если решат экранизировать эти истории, то 2-3 серии вполне могут быть и чисто комедией.