deroyd: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.06.2015
последний раз использован 22.03.2020

Текущий статус:
Так тут оказывается есть статус, классненько

deroyd

309 раз(а) разные люди сочли отзывы deroyd полезными

Невероятные приключения Джоджо (фильм) (2019.02.04)

Ору, везде в сети указано, что его так и не опубликовали на дисках, лишь в кинотеатрах крутили. А там как раз самый сок, про Дио и про Джостера (старшего) в молодости.
И так разочаровали тем, что слили концовку одной из арок (теперь на сколько я знаю, это была концовка не всего сериала, а лишь арки), так ещё и предысторию нельзя теперь увидеть, так как в свет не вышла.. РААААА

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017.08.18)

спасибо за ответы, конечно. Ток почти нового ничего не узнал, я и имел в виду, что откачала вененум этот, просто тем самым убила её. Ведь она типо лепрекон, а они все на мане закручены и тд.
А по поводу отсутствия шаблонных персонажей, это даже смешно)
цундере главная героиня, сисястая нескромная та помощница-тролль, да тут на кого не глянь.. блин. смешно

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017.08.16)

Спойлеры имеются

Окей. Раз я закончил просмотр, кто мне объяснит две эти очевидные вещи:

1) В конце Кутори переродилась, или это был такой флешбек к началу её "рождения"? И нам показали просто место, где рождаются феи. И перед нами были её "сёстры"-феи.
Или всё же это перерождение уже после событий сериала, а значит автор хочет ещё баблишка?
2) Ну самое очевидное, что Вилиам выжил, там в конце радар дедка-другана его замерцал, только почему-то там было 4-ре точки на нём, хотя мы же устройство радара не знаем.
3) Кутори зачем-то убила Нефлен, я думал она просто "свела" уровень вененума (отравления им) на 0, а она типо милосердно её убила. Мило. Мол, чтобы она не взорвалась? Ну правильно.

4) Почему кто-то считает этот шаблонный штамп шедевром?

Спасибо за ответы, надеюсь, в болталку не заглядывают, не ожидая увидеть спойлеры.

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2017.06.28)

ЭКРАНИЗАЦИЯ! ЩИТ! ВИИИИИ

Эроманга-сэнсэй (2017.05.11)

Вопрос к нефанатам "ооо, оничан" "оооооо, имоточан (или как там)" можно ли это смотреть? Будет ли какой интерес?
Просто, пропускать лишь из-за тега "брат и сетра" думаю будет неправильно, может быть?

Не фанат Махоуки, Ореймо вообще не смотрел. Брат сестра лишь в Орегайру наблюдалось в одностороннем режиме и то не фонтан. А так более нигде и не вспомнить

Трикстер OVA (2017.04.17)

Я так понял, что OVA у нас ещё в Европе (или тупо у нас) нет, потому даже интересно, какие ФИЛЛЕРЫ туда впихнули, ведь ничего сюжетного от них не жди, да? ДА?

Принцесса Мононокэ (2017.03.15)

Спасибо за ответы!

Принцесса Мононокэ (2017.03.14)

*тут будут спойлеры, так что читать лишь тем, кто не смотрел

Господа, кто посмотрел данный фильм. У меня два вопроса:

1) В итоге хранитель леса выжил же? Ведь показали кодому одного на лесной опушке в конце

2) У Аситаки на руке осталась метка, значит всё же это проклятие осталось при нём и он будет и дальше.. медленно помирать?

И вообще, это проклятие откуда взялось? Оно же должно быть связанно с самим Хранителем, но его каким-то образом "зарядили" в пули и им "проклинали" (Эбоси сама сказала, что подстрелила того вепря пулей с проклятием).

Спасибо!

Тайные желания отвергнутых (2017.03.11)

Согласен в том, что на фоне всех сериалов "Желания отвергнутых" выглядит довольно новым в плане идеи. Да и в плане реализации.. Кто ещё в здравом уме догадается постоянно вставлять унылый секс школьников 15-16 летних, всхлипывающих о их невинной безответной любви, параллельно с этим надрачивая соседу по койке?!

Я вот реально не пойму, как они всё ещё не признались в чувствах своим возлюбленным, что ВООБЩЕ по сути своей довольно невинный и обыденный поступок (когда ты стесняешься признаться в своих чувствах / понимаешь что у возлюбленного кто-то есть)
А потом эти невинные овечки начинают трахаться каждую серию.

Я вот этого вообще не понимаю..

Как бы сказать.. Такое чувство, что я пересоленную еду в рот пихаю, причитаю, но продолжаю есть.
Но реально не могу бросить, пока не досмотрю.

Это будет первый сериал, когда я не буду пересматривать прошлые серии, при выходе новой.
Я просто досмотрю его, поставлю оценку и напишу отзыв -- забуду.

Не знаю что там в манге, но думаю такой же треш.

Тайные желания отвергнутых (2017.03.10)

Немного оскорбительно, что потрясающий орегайро использовали для сравнения с ... вот этим. Я думаю про спойлеры предупреждать нет смысла но все равно сделаю акцент на том, что дальше они будут [СПОЙЛЕРЫ]
Во-первых, кто-то назвал это антиромантикой, я думаю от части согласиться. Персонажи ошибочно полагают что их чувство неудовлетворенности и гармоны и тд это все ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ. А на деле оказывается: "Юра-кун, я тебя люблю, но Лёша-кун вчера меня ласкал, а я ему под*очила, ведь не хорошо не возвращать долги, я же права? НО МОЯ ЛЮБОВЬ ЧИСТА И НЕВИННА КАК ... кхекхе, технически как я"; или парень, который влюбился в девушку с первого взгляда, еле еле ей признался, сходил в раменную, напоил до чертиков сам не пил (СОВПАДЕНИЕ) потом в отель привёл и спрашивает: "можно? Или хочешь я тебя на улице оставлю пьяной и доступной, привязанной а столбу веревкой, а там уже не мои дела".
Вот серьёзно, так бред на экране. Поначалу, первые несколько серий, я даже поверил в какой-то сюжет что ли..
Хотя знаете, когда берут дёшево зрителя это уже сразу бесить начинает: как то панцушотами во весь экран, любовными сценами (ещё и со школьники), лесбияночек накидывают доврху. Не, ну серьёзно! А че же меха не впихнули с Лелушем?! Он бы тоже не плохо пое... хотя ладно тут я промолчу.

Действительно, в принципе сама идея сериала может и не плоха, вполне возможна такая ситуация, ну допустим.
А зачем школьников то пихать? Тут добрая половина упоминала, что чувствовала некое смущение при постельных сценах, пускай даже тут не такие уж они и откровенные. Вот я чувствовал дикий гнев, что зрителя просто подкупают каким-то хентайчиком. А чтобы показать это мол РОМАААНТИКА они их всегда заплаканными и страдальческими пихают. Идиоты?!
Смотреть как очередную серию сосутся школьницы или как очередной раз в трусики лезет школьник что так сохнет по Сенсею что гуляет с дедками и всеми с района и он это сам знает и ненавидит Ее... боже что бл8ть происходит?!

При просмотре первой серии я уже думал бросать или нет, потом я поймал себя на мысли что интересно будет узнать что будет в итоге. Но кроме как спортивного интереса "кто Ее первый траhнет" у меня ничего к этому сериалу толком и нет. Да, в принципе тут ещё музыка неплохая. Даже горестно что певица из эндинга "город в котором меня нет" спела тут эндинг..
Рисовка до боли напоминает релайф, и красноволосая явно от туда выползла.

Аааа, забыл самое главное. Как же не упомянуть эпизод с зубной феей. Когда челик гг звонит девушке знакомой и та сразу же прилетает на крылашках и оба с горя тра8аются, а так как зубная фея в почете не только у него, то потом она летит скорее на следующий вызов.
Надо сказать этот самый парень тут один из самых конченых персонажей, мало того что с него началась вся эта фигня, так он ещё бедненький перестал с половиной квартала и никак не добьётся любимой..

Аааа, стойте, он же Ее уже несколько дней как на себе качает. Хэппиэенд?

Настоящая романтика!

Бредовее этого я Ее пока толком не видел.

Когда в 9 серии они поахали в другой город в домик и там на пороге их встретил парень у меня проскочила мысль что сейчас героиня скажет : "ничего, сообразим на троих".
Я с каждой серией внимательно проверял комнату на налившие собак, ибо ожидал что сейчас влейся такая в процесс никто и не заметит (привет Ганц и пиз9олиз пёс).

Конечно, момент когда Муги хотел завладеть подругой детства с плоской, как воображение мангаки, грудью не сможет сравниться с моментом из Ef когда парень сношался с девочкой инвалидом на крыше школы. Этот момент мне знатно подпортил впечатление.

В общем говоря, я досмотрю этот горе сериал и забуду о нем, навсегда. Хочется просто поставить эти 2-3 балла за идею и худо-бедное непредсказуемое сюжетное мессиво из слез и того самого, что Муги оставил на юбке Ханаби в какой-то серии..
Я около 20 минут изливал свои мысли по поводу такого шлака.. может чего-то и стоит этот сериал все же?!

Тайные желания отвергнутых (2017.03.09)

Такая живая дискуссия прям как при резеро. Не могу дождаться начать смотреть, чтобы увидеть что же там такого)

Прощай, унылый учитель OVA-1 (2017.01.24)

ОВЫ мне понравились, если говорить по правде. Они не то чтобы сюжетные, хотя в Учителе вообще не было сюжета строго говоря.. Но, главное в этом сериале далеко не сюжет же.
Вполне хорошие, смешные и опять же ироничные.
Всё-таки мне сам сериал понравился, по-правде говоря, пускай я и ставил ему 6 но это в отдельности за каждый сезон, а по сути сама идея и реализация вполне ничего, да и 6 далеко не низкая оценка.
В общем, ОВЫ не оставят вас обделёнными, смотрите на здоровье!

Трикстер (2017.01.07)

Итак. 12 серий (половина сериала) просмотрена, и хочется сделать следующее заключение. Весьма неплохо. С первых серий уже цепляет зрителя и не отпускает; а под занавес 12 так вообще куча ожиданий и подозрений. После первых серий было ощущение что сериал ничем не удивит на самом деле и все было ужасно предсказуемо. Но сериал оказался не прост. Герои меняются. Взаимоотношения между ними тоже изменяются и обстановка вокруг также не статична. Главного героя как такового нет, потому мне кажется все же название относится к 20ликому а не к кому-либо ещё. Ведь именно он будет осуществлять всякого рода трюки и манипуляции чтобы разнообразить жизнь себе и кое кому ещё (спойлертипотутбытьдолжен). В общем, советую к просмотру. Буду ждать остальных серий

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.01.06)

У НИХ ЕСТЬ ЗАМОК, КАРЛ. И ОН ПОКА ЕЩЁ В НЕДРЕБЕЗГИ ЦЕЛ

Твоё имя (2017.01.03)

Немножко пугают люди, что смотрят сериалы в низком качестве и титрами на пол экрана и рассуждают о качестве работы. Типо, если работа Миядзаки / и т.д не важн:?

Твоё имя (2016.11.16)

Жду норм качество а эта полнометражная уже собрала оценок на 1 место, скинув всеми любимый (не мной) ГТО. Чувствую что может быть не хватает терпения..

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.09.16)

Чувствуется, что сериал потерял свою атмосферу с серии так 21-22, но я всё ещё люблю его. Вполне возможно, что будет второй сезон, а это найс

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.09.05)

Во-первых, содержательностью. Атмосфера вообще сериала, которая держалась весь сериал, в 21-22 серии будто бы пропала. Рисовка Петельгейзе также разочаровала да и вообще рисовка в глаза бросилась в 22 серии, не знаю почему.

В 23 серии же, наоборот, всё вернулось, конечно, Петельгейзе в своём теле не появился, но всё же рисовка меня не побила по глазам, и опять же ИНТРИГИ и драма

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.09.05)

После провальной 22 серии такая шикарная 23!
ЭТО ПОБЕДА! ТОВАРИЩИ

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.30)

Про переселение - действительно похоже. (Петельгейзе).

Мне не понравилось то, что в этой, 22 серии, он был слабо прорисован.

С самого начала было понятно, что Рам и Розвель что-то планируют без Эмилии (лишь манипулируя ей), но не понятно, что её заставило напасть на караван. Может быть она посчитала, что Субару примкнул к противникам, либо быть может не хочет их пустить во владения Розвела. В любом случае, Рам не за ведьминский культ (так как её убивали столько раз уже), а Розвел - вполне возможно. И летал поболтать наверняка с кем-то интересным, может быть даже Кита вспугнул, чтобы тот побуянил

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.06)

Как сложно. Так много буков и так много комментариев, и всё это набирается за какие-то пару дней и уплывает уплывает. Невозможно, но понятно лишь одно, всё ещё много неравнодушных (тех, кто рад сериалу и тех, кто его поносит). А это радует.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.02)

Всем тем, кто бросил сериал или продолжает его ненавидеть и заходит в комментарии дабы излить свою душонку и мусор набросать сюда. Так вот. 18 серия = всё шикарно, сериал великолепный и держит планку, даже ещё лучше становится. Спасибо что были с нами

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.07.15)

ХОЧЕТСЯ МАТЕРИТЬСЯ, вы не поверите, я действительно услышал, как он сказал сначала Emi в яп озвучке. Когда поставил видос с субтитрами (где, кстати, так же он всё время говорит Рем)

Чёрт бы побрал переводчиков

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.07.15)

не знаю, когда буду пересматривать заново все серии, после выхода 16, может найду этот момент. Но в озвучке Эладиель и Зендоса они не говорили ничего про Эмилию в деревне, там сразу он забеспокоился "Рэм, где Рэм?" что-то вроде этого. И вроде в япе тоже самое, потом проверю.

Про миазмы... Я не понял, что вы имели ввиду про второй раз, но они на него пялились, когда он проснулся с ором - да. Это было. Рэм пялилась - это специально сделали, чтобы мы увидели её недоверие, и специально подстроили пару событий (он находит комнату с вазами, - она в шоке, откуда знаешь, гад).
А в принципе она его и тогда, когда он умер от истощения, она уже ему не доверяла и не общалась с ним, - приглядывалась. Потом и Беатрис подключили во втором перерождении, не помню было ли такое при первом, когда она от него нос воротит.
А в принципе, я так понимаю, от него всё время ведьмой несёт. Рэм сама сказала, что миазмы усилились, и я не говорил что с каждым разом. Просто на него повлияли те события, и, быть может, в нём пробудился гнев, и потому он стал ближе к "злу" ну хз, в принципе.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.07.15)

Прочёл ваш комментарий и удивился, ведь я ещё при просмотре заметил, что он первым делом вспоминает про Рем а не про Эмилию, и даже специально пересмотрел, и я ни слова про Эмилию не услышал от него.
Пожалуйста, уточните какая минута 14 серии, потому что этот момент, если он был, очень важен, и действительно тогда многое меняет.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.07.15)

О чём вообще ваш комментарий? Я уже не пойму зачем вообще такие, как вы, оставляете вот ЭТО.

Шаблонный? Да дайте мне пример настолько же криповатого перса, который бы был настолько же фанатичным и мерзким. Я ни разу ещё не видел подобного.

Он нёс одно и то же, так как он, по-моему это очевидно, не в своём уме. И он, если вы не заметили, потом начал себе противоречить. И всё это сделано авторами специально. Сжать все события? Каждое событие и каждая его перемотка были важны в этой серии и ничто нельзя было бы урезать.

Из всего вашего комментария я понял только то, что вам не понравился второстепенный герой и затянутость событий, при этом вы расписали это на 200% длиннее и больше ругательств было и бессмысленных слов типо "шаблонность".

В общем, типичный обитатель комментариев. Как только вы дожили до 15 серии, мученик. Можете дропать сериал и не напрягать свой мозг лишней тягомотиной, а то устали, события ведь затягиваются, хнык.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.07.15)

Типичный представитель "недоумевающего" зрителя. Смотреть надо внимательнее.
Во-первых, умирать, как бы не в радость. И тогда он прыгнул с обрыва, решившись на это. И так говорить "убей себя и исправь - плёвое дело", только полный придурок может.
Он был в состоянии шока, как бы неприятно, когда перед тобой валяются мёртвые твои товарищи и друзья. ДА?
Вот он и пытался им "помочь", находясь в состоянии психически нестабильном уже

Во-вторых, он воняет запахом "ведьмы", и этот запах стал сильнее после последних событий. А не тело разлагается. Это не darksouls.

Повторная жизнь (2016.07.02)

Вообще был в шоке, когда оказалось что уже 3 дня как все серии есть. Конечно, указано, что предварительный показ был 26.06, но такого я ещё не встречал. Вот это действительно странно

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.30)

Да не за что. По поводу этого, да, согласен. Она САМА сказала, что полуэльф, но тут (фанфары) мне врывается в память момент из недавней серии, когда ГГ ей об этом сказал (ты же полуэльф) а она такая,

хо-хо-хо, не совсмем, сеньор, это правда -- что-то типо того. На днях собираюсь пересмотреть и освежить память событий.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.30)

можно объяснить тем, что это не выборы в 21 веке и там вряд ли все знают "поголовно" каждого кандитата на трон, пускай их там и 4-5 (в то время же рожали УХ как).

Полуэльфы может и редкость, но она (как она сказала) вроде даже не полуэльф О.о она потом, когда ей сказал ГГ про это ему возразила (буду пересматривать серии потом - отпишу если ошибся. Вроде бы там так было в 7-8 серии.)

К тому же она вроде умело прячет ушки под волосами, вроде бы. (Либо это от нас, зрителей, их так прятали вначале, но вроде и дальше у неё, в городе, они не особо были видны.)

А может полуэльф редкость, но она с виду вся из себя эльф, что весьма себе обычно для них? Я не отрицаю, что могут быть мелкие недочёты и попросту это промашка режиссёра.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.29)

Тебе люди пишут-пишут а ты даже не читаешь и не догоняешь, что просто невнимателен. Во-первых это никакая не супер сила (привет Голливудским фильмам, воспитали детёныша) а скорее даже проклятие. В чём супер сила если он обречён страдать, чувствовать каждый раз боль и прочее?

Про возвращение девочки. Какая разница кто её спасал? События шли по-другому (эффект бабочки не смотрели и не слышали?)

Про эмблему, скорее вы бы нашли способ лучше, ну там тест ДНК или паспорт проверить?

Про аргументированность точек зрения это к вам надо обратиться, ни разу не услышал от вас внятной позиции. ВЫ просто ноете что вам не нравится что-то чего вы не поняли. Кто виноват в том, что ваша головка не способна переварить толику информации сюжетной (на что вы жалуетесь) а вам ещё и больше подавай? Да вы и с этим не справились, судя по комментариям. Какое ещё кунг-фу и т.д я так и не понял, видать совсем уже припекло головешеньку на вышедшем солнышке.

Момент с походом в деревню ла ла ла - ты реально отбитый? Посмотри МХС и бесконечную 8ку и будет тебе важный момент несколько раз, чтобы даже ТЫ переварил. (О, я перешёл на "ТЫ", хотя старался держаться).

Сериал топчится на месте. Пожалуйста, замолкни и свали смотреть фильмы а-ля голливуд или новые русские шлако-комедии, где взрыв, экшн, секс, ржач, пивасик и думать не надо. Здесь вполне себе размеренное действие и весьма динамичное. Интересная история и необычный ГГ, которого не показывают аки Кирито, который сломя голову бежит кромсать врагов с дуалами в руках. Просто исчезни, пожалуйста. Твои "выпады" в комментариях ничтожны, ибо ты всё одним и тем же "атакуешь", а по сути ты и не атакуешь вовсе а просто НОЕШЬ,

ПОНИМАЕШЬ? ТЫ просто ноешь. Ты не смог что-то понять и начинаешь НЫТЬ в комментариях, мол режиссёр виноват или кто.

Тебе настолько легко обвинить другого в своей тупости, вот ты и развёл тут слёзы. Нет чтобы пересмотреть серию и понять, ТЫ ЛУЧШЕ ПОНОЕШЬ. Ведь это проще, чем пораскинуть своими "извилинками".

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.29)

Тут столько споров - и зачем?

Сериал и правда пока что складывается весьма удачно. В прочем, для меня так же начинался "Город, в котором меня нет", а потом скатилось золотце..

Но тут чувствуется, что с каждой серией лишь лучше и лучше становится. Нам показывают его "страдания" от принятия разного рода решений и вообще под конец 8 серии, пускай и смотрелось немного сопливо, но он и правда претерпел же столько всего и не показать момента "излияния" всех тех чувств было бы... странным?

Немного пугает то, что Эмилия не подозревает в его лице врага, ну никак. Хотя Рам и Рем, Сразу видно, насторожились. Ведь парень только попадает к ним в дом сразу требует стать работником. Да ещё и -- работает!

К тому же ведёт себя странно.

В общем говоря, Эмилия слишком доверчивая, быть может это и хотел показать автор.

Тем, кому сериал не нравится - дропайте и не сорите здесь, в комментариях. А то какие-то недокритики развелись, не могут сериал внимательно посмотреть и пытаются дотошно найти какую-нибудь ошибку, притом не являющейся таковой, или какой-нибудь повод по которому можно придраться и погневаться

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.29)

Я вам советую вообще ничего не смотреть и делать свои сценарии, по которым потом сделаете кукольный "сериал". Или у вас "те дни", что вы так ко всему пытаетесь придраться, притом безуспешно. 3 года быть зареганным на WA и написать лишь 1 коммент - по Re: zero, как же у вас бомбануло. От зависти главному герою? От ревности?
Персонажи ведут себя в одинаковых ситуациях по-разному, вообще-то это свойство человека вести себя в одинаковых ситуациях с разными людьми по-разному и на этом и строится вся "игра". Потому Рэм и Рам начали в 8 серии по-другому относиться к гг с БОЛЬШИМ подозрением, ведь он, думая что поступает верно, начал вызывать лишь большее подозрение. Топчится на месте? к 8 серии мы уже сменили несколько локаций. Из замка, где обычно происходит действие, успели перейти и в деревню и в поле и на гору.
Почему он так боится ночи?

Слушай, ты либо глупый либо оооочень невнимательный. Просто брось это дело - оставлять комментарии - и держи свой мусор при себе. Я думал сначала всё тебе разжевать, но ты просто напросто проматывал сериал, а не смотрел. Ты, судя по всему, какой-то неадекватный школьник с завышенным ЧСВ и думаешь, что лишь ты можешь быть центром мира а тут какому-то герою сериала всё внимание...

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.22)

Не знаю я почему-то попаданцев в игровой мир и в фентези мир посчитал одним и тем же.. Хмм.. Вроде даже уже так принято, теперь буду думать правильно ли

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.22)

Пока что всё на должном уровне, как я и ожидал, даже лучше (в плане, как я ожидал после первой серии, ведь я вообще такого онгоинга не ожидал.)

Это просто шикарнейший сериал про попаданца ВООБЩЕ. В целом за всё существование этой аниме индустрии, я так полагаю. САО многие назовут в этой области лучшей, не будем на них обращать внимания.

Конечно, пока не закончился показ судить ещё рано, но я уже предвижу и предписываю этому аниме шикарнейшие рейтинги

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.10)

И так, я до 6 дошёл и вот заключение моё. Этот сериал определённо займёт свою полочку, чуть ли не целый шкаф среди сериалов про "поподанцев в иной мир" и явно одну из лидирующих. Он хорош тем, что тут отсутствует этти, присутствует романтика и, конечно, есть кровь и серьёзные такие драматические моменты.
Короче. Я просто в дикой радости от того, что будет 25 серий. И, надеюсь, прода прода прода. И первоисточник почитать захотелось

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.05.10)

И так. Я только на 2 серии, но ещё с первых секунд я понял, что что-то намечается, хотя, по-началу, был напуган неожиданным попаданием в иной мир и потому мне показалось, что ничём сей сериал не удивит. Ждёмс

Бескрайний мир фантомов (2016.03.07)

Выше написали, что аниме одно из лучших в сезоне, так вот. Человек, посмотрите, там ещё онгоингов полно, так вот, вот этот шлак и рядом не стоял с ними)

В этом сериале, после 2-3 серии начинается дичяйший треш. Мало того, что тут пропадёт юмор потом и появится ещё больше "фансервиса", так и всё шутки будут сводиться лишь к одному - взять зрителя "неожиданностью", к примеру, приведу такой вот случай: за окном появляется горячий источник с макаками. Вот скажите, это смешно? Или быть может оригинально? НЕ ШАБЛОН ЖЕ!

Неее, очевидно, что это проходной сериал, никакие темы тут не затрагиваются, если только что-нибудь в сторону наркотиков и алкоголя только, или откуда возьмётся такой треш в голове?
Я сначала питал надежды к сериалу, после прочтения текста перед сериалом и немного познакомившись с сериалом (первые две серии). Затем уже меня спустили с небес на бренную землю и я вспомнил, что главное - работа на "зрителя", а потому будут бить по известному месту "фансервису" и всякой грудо-магии, девочкам в купальниках, милашкам с плюшевыми мишками и проч.
Не советую к просмотру - пожалетее же..

Этот замечательный мир! [ТВ-1] (2016.02.21)

Пробежался по комментам. Все почти негативные и замусорены словами "шаблоны" и "гаремник" или типо того. Начнём с того что герой окружен не гаремом а тремя нахлебницами, не путайте, так как они в него не влюблены и в постели с ним не кувыркаются.
Вторая ошибка это шаблоны, как вы выразились. Тут помоему не стоит ничего объяснять. Я не припомнить ничего похожего. Чтобы герой попал в фэнтези мир и был там не спасителем Земли русской а простым разнорабочим (похожее есть в Становлении героя щита - ранобе, но не совсем то) да ещё и был ничтожно слабым сам по себе. К тому же и спутники особым умом не отличались. И все за что ни берутся всё выходило бы не как лучше, а как всегда.
Мне очень нравятся сериал и великолепно позволил расслабиться. Особой смысловой нагрузки не несет и не является своего рода нравоучением.
Мне пока за эти 7 серий придраться не к чему кроме как 1 тайны сериала, что держала меня в напряжении все 7 серий.
Аква без труселей что ли?
А, ну и жалко что за все эти серии приключений толком и не было, а так лишь квесты в области замка. Но и так сойдёт. 8 из 10 точно

Ганц (2016.02.07)

Эротики? Товарищ, эротика и явное порно - разные вещи. Неизвестности? Да я предугадывал под конец 15 серии, когда ГГ и его окружение скажут очередное "что же делать".
Графики? Да, рисовка сойдёт. А вот анимация движений, эффектов окружения - просто уг. Особенно это видно уже в первой серии, когда герои убегали от поезда.
Концовка, от которой пускаешь слезу? ДААААА, я просто вагон слёз пустил, ведь я, как и все остальные, не знаем успел ли он уложиться или его снёс поезд. Да и Ганц не обязан его оставлять в живых, ведь он и пытался его сделать "мишенью". Да и девчонка уже была мертва. Санта-Барбару? Да не было точки. ОН любил до конца ту девчонку, хотя оттрахал девушку (где же моя книга) и потом уже положил глаз на студентку 20 лет, у которой та книга оказалась (быть может он хотел лишь отжать книгу под конец, ах ты ж сценарист)

Аниме должно быть таким? Мне вас искренне жаль

Отважное сердце (2016.01.24)

Посмотрел за один присест на одном дыхании, как говорится.
Не сказать что конец был очевиден и что я им недоволен.
Но... Как и обычно, главное что он счастливый и что что-то тёплое после просмотра на душе осталось.
Мне всё понравилось, не считая одного момента под самый-самый конец, так как не объяснили как это произошло, но да бог с ним, спишем на доброту Фортуны, ладно.

Рисовка потрясная, напомнила старые аниме в духе Гуррен Лагана и т.д.
Приятное музыкальное сопровождение и сама атмосфера "тёплая", добрая и уютная.
Великолепно себе устроил вечер, так сказать, перед экзаменом расслабился.
Спасибо за сие творение.
810 . Хотя уж слишком очевидный и простой конец. Можно было немного что ли ещё добавить моментов для пояснения, конечно. Ну да ладно..