Revolverfoe: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 210131)
аккаунт зарегистрирован 21.06.2015
последний раз использован 22.07.2019

Revolverfoe

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Revolverfoe полезными

Бэм, человек-демон (2006) (2019.07.15)

История о трёх монстрах рождённых тьмой и, являющимися в отличии от других монстров духовно на столько человечными, что они проявляют стремление стать людьми. В поисках пути к становлению людьми, они кочуют из города в город и, пользуясь своей в прямом смысле чудовищной силой, спасают людей от тёмных сил.
Пост скриптум: только после просмотра третьей серии вспомнил, где я уже слышал японское название этого сериала, Youkai Ningen Bem. Помните одну из первых чумовых песен из Beck: Mongolian Chop Squad? Точнее, эта песня об одноимённом сериале от 1968 года.

D-1 Devastator (2019.03.13)

Дорогие читатели!
Я пишу отзыв только для того, чтобы вы не повторяли моей ошибки.
После 30 минут просмотра этого анимационного третьесортного боевика, я не нашёл в себе сил досмотреть.
Даже бросив просмотр этого аниме мне жалко каждые из тех 30 минут, которые я на это потратил.
У этого аниме отсутствует та нить повествования, за которую зритель мог бы и хотел бы держаться и смотреть эту бесконечную череду полётов, взрывов и перемещений в другое измерение. Логическое мышление отключено у всех героев. Нет цели или намёка на смысл. Они не знают, что делают, но продолжают делать, потому что, наверно, надо. Я думаю, что создатели и сами не совсем понимали, что снимали. Это выносит мозг и поэтому смотреть дальше я не смог.
Ещё меня это произведение поразило отсутствием политкорректности.
В то время однозначно снимали аниме про НФ намного лучше, а на это тратить время не стоит.
Приятного вам просмотра другого аниме!