Fenix1911: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 6 месяцев (ID 209837)
аккаунт зарегистрирован 08.06.2015
последний раз использован 07.12.2019

Fenix1911

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Fenix1911 полезными

Изгнанник [ТВ-2] (2017.03.20)

Всё что написано ниже является моим мнением по данному произведению и не является истиной в последней инстанции.

Смотрел я его давно, году в 2013, поэтому могут быть неточности. Смотрел я его раза 3 и мне он понравился. Вообще пишу сей отзыв только по одной причине - очень много сравнений с 1-м/логические ошибки др. комментаторов. Предупреждаю возможны СПОЙЛЕРЫ.
По Поводу сравнений - они о разном.
1-й - заговоры, интрига, психология, политика.
2-й - выбор, цена выбора, психология, политика.
По поводу логических ошибок:
1. Гильдия - др.комментаторы про главенство гильдии, про их авиацию и т.д. Так вот: гильдия на этой планете (они (гг/сильвана) покинули родной мир на Изгнаннике который захватили в первой части) пережиток прошлого и она уничтожена по большей части (на сколько я понял)
2. Мир - Нелогичная политика соседей. Ну да... Она такая же нелогичная как и в реальном мире.
Если всё таки отойти и сравнить 1-й и 2-й, то во 2-м больше "мишуры", больше сюжетного мусора. Однако если умеешь фильтровать поступающую информацию то проблем нет никаких.