marine_shturman: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 3 месяца (ID 209831)
аккаунт зарегистрирован 07.06.2015
последний раз использован 22.09.2020

0 раз(а) разные люди сочли отзывы marine_shturman полезными

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм второй) (2020.07.06)

Почему-то все забыли, что в первую очередь реэкранизация от уфостолов нужна Tsukihime... И Арквейд там должна быть в оригинальной юбке!

Ijiranaide, Nagatoro-san (2020.07.03)

О, неожиданно

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.02.24)

*Тебе спойлер про смерти дать?*

Не-не-не, но спасибо, что дал надежду.

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.02.24)

С другой стороны, манга так себе раскрывает тему ПТСР у кавайных девочек. А в аниме постарались эту идею развернуть. Так что паническая атака у Аски во время боя выглядит довольно уместно.
Единственное - ну убейте же наконец хоть кого-нибудь из их замечательной команды...

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.12.17)

Саундтрек из трейлера 2 фильма впечатляет. Я сперва подумал, что это Калафина, но оказалось - какая-то Аймер. Ну, от этого хуже он не становится.

Сладкая жизнь (2018.09.29)

Ну, лично я вообще не понимаю, что писать. Как оценить эту концовку вообще? Шио что, с ума сошла? А почему это выглядит так солнечно? Раньше у неё от ПТСР голова даже болела. А тут, блин, случилось такое. Она должна была вообще попасть в дурку.

Повелитель [ТВ-3] (2018.09.29)

Народ, да вообще пофиг на историю и что там Маруяма накосячил с численностью! Вы посмотрите на этот, прости, хоспаде, графон! А потом посмотрите на название студии и год! Это что за позорище мы вчера увидели?! Это Мэды? Это один из самых ожидаемых релизов сезона? Да это же полнейшая дрисня! Картонные солдатики Королевства! Их смерть вообще никак не ощущается, потому что они падают на землю как камушки, и детализация у них соответствующая! Рыцарей Империи на переднем плане отрисовывать в самом убогом CG, какое сейчас только можно найти на японских экранах! Интересно, почему мне сразу вспоминается Берсерк? А эти козочки? Я надеялся, раз уж на дворе 2018 и это анимация, на сцену уровня 3 Властелина колец, где элефанты давили роханцев. Я ждал, что эти чудища будут ну хотя бы смотреться быстрыми и угрожающими. А что я увидел? Да даже походка у них выглядит, как у джедаев из Jedy Academy в кат-сценах.
И если кто-то хочет с чем-то сравнить, то найдите на трубе Animation Material к Heaven's Feel. Там компьютерной графики больше, чем вы думаете, вот только какого она уровня? Ну ладно, чёрт с ним, это же полнометр. Ну тогда гляньте ту же Таню от родственной Madhouse студии NUT. В батальных сценах там есть CG, но на большем расстоянии и не такой блевотный. Блин, даже хоть посмотрите, что фанаты вахи выдали в трейлере Death of Hope. Да конечно, блин. Фаны ранобе всё равно посмотрят и дорисуют в голове недостающее.

Судьба: Дополнение (2018.03.02)

Знаете, а мне нравится! Ощущение от мира такое же, как от фальшивой реальности Хомуры в 3 мувике - иллюзорность, нереальность. Чувствуется, что у этого мира впереди ничего хорошего не предвидится. А ещё я молюсь, чтобы-таки завезли Арквейд.

Василиск [ТВ-2] (2017.12.31)

Чувствую, что это будет г*вно. От студии, которая только и может, что Наноху рисовать, я не жду хорошего, качественного исторического-боевика и трагедии.
Кстати, как я понял, это будет приквел - тот парень с точками на лбу напоминает слепого из Кога в первом сезоне.

Сайт волшебниц (2017.12.31)

Какой-то постер стрёмный. Это же брат главной героини, далеко не главный герой.
Вообще, интересно, какая студия рискнёт такой хардкор снимать.

Морская академия (2016.05.12)

Как человек флотский, обязательно посмотрю и опишу все огрехи, какие найду. Пока видел только пару вебм-ок на дваче, но уже есть мелочи: 1.Скорость-то они правильно измеряют, в узлах, а вот расстояние почему-то в метрах. 2. Когда корабль девочек стал стрелять по инструкторам, те даже не подумали взять курс на них, чтобы борт не подставлять. Так и шли к ним бортами, получая на орехи.