astrei-v: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 12 месяцев (ID 20975)
аккаунт зарегистрирован 09.01.2007
последний раз использован 19.01.2014

astrei-v

0 раз(а) разные люди сочли отзывы astrei-v полезными

Евангелион (2007.01.09)

Еву я впервые увидел на MTV, и то, не с первой серии, и последние через раз. Тот эффект который она на меня произвела дал мне силы достать полную версию и полнометражники, плюс издание 2003 года - Renewal.
Можно долго спорить о том, что для кого-то Ева стала чем-то особенным или не произвела никакого эффекта. Самое поразительное, что посмотрев её, вы изменитесь, изменится ваше суждение о мире, о себе, о людях, о будущем... можно продолжать.Даже негативные/положительные эмоции о просмотре уже могут сказать что в вас поменялось что-то. Ради этого и стоит жить. И продолжать смотреть аниме, чтобы это желание не исчезло.
10 из 10.