Minedeployder: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 12 месяцев (ID 209747)
аккаунт зарегистрирован 04.06.2015
последний раз использован 06.07.2020

Minedeployder

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Minedeployder полезными

Добро пожаловать в Сэтон (2020.01.17)

СЕТО-О-О-О-О-ОН!

Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! (спэшл) (2019.04.05)

Первая серия ни о чем, но подводит ко второй, а вот вторая то как раз каеф

Наше (2019.03.13)

О боже, 1137 оценок. Простите пожалуйста, только не бейте. Бокурано лучший мультек в мире. Все в нем прекрасно.

Наше (2019.03.13)

А в чем проблема? Я ставлю оценки в жанре. Ну может не жанре, но в какой-то другой подгруппе. Разумеется для меня Saekano 10 и например Радуга 10 совершенно разные вещи, но в своих группах они лучшие.
Оценки у меня стоят разумные, можно конечно пару баллов в разные стороны покидать, но аниме забывается и оценить адекватно невозможно.
Я уже написал, это аниме критиковать все равно что пинать детей.
Теперь уже спасибо за переход на личности, сразу видно что с серьезным человеком говорю. Удачи наворачивать униКАЛьные анимешки с лопаты.

Наше (2019.03.13)

Такое обсуждать обоснованно - себя не уважать. Это как с детьми драться, очень-очень маленькими. Ах да, спасибо что сами цепляетесь на чужие оценки, ведь это так умно судить человека за вкус (если что вкус и этот сериал вещи абсолютно несовместимые), в следующий раз цепляйтесь сразу к грамматике

Наше (2019.03.11)

Не ожидал что я в своей жизни найду ещё хоть одно аниме которому поставлю единичку. В крайнем случае всегда можно накинуть за картинку, за музыку... Но это абсолютный фаворит.
Мир без логики, с ненастоящими людьми, глупейшими взрослыми и изъезженными по текущим меркам проблемами. Вот серьезно. Такой сухой жвачки я давно не жевал.

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-1] (2019.01.10)

Надеюсь ты дождался)

Менеджер среднего звена Тонэгава (2018.07.11)

Это 1210 в жанре повседневность. Такого лютого кринджа я не испытывал уже очень давно, вот прям до слёз.

Повторная жизнь OVA (2017.12.18)

О, оно живое, отлично

Как из обычной девушки воспитать героиню (фильм) (2017.12.07)

Два сезона по 13 серий и фильм это - "дойная корова"?

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.06.26)

Ну ведь отлично же закончилось.Да, в девятой серии драма какая-то вяленькая, но боже мой, этот сериал дал мне столько позитивных эмоций и потрясных кадров, что придираться вообще смысла нет.Для меня это десятка, а оценки я ставлю только в рамках жанра.
Можно выпустить одну овашечку до кучи.Возможно даже не сиквел а спинофф.Я очень рад что не слили.Очень.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-2 (2016.11.21)

На самом деле если вы пришли смотреть Орегайру не за фансервисом, а за умными штуками, то явно ничего не упустите, пропустив эту серию.Абсолютно никакой смысловой нагрузки не несет, но Ироха - топ.

Повторная жизнь (2016.07.12)

Так все?Манга завершена?Можно читать прямо сейчас, не ожидая второй сезон?

Очень напомнило Орегайру, особенно кукакритиков
Там в первом сезоне много смешняшек, во втором накатили больше сюжета, люди не захотели принимать это, по этому второй сезон оценен слабее первого, хотя на много круче и сильнее.Если тут во втором сезоне как писали выше тоже будет "проблемы взрослых людей"а не школьников, то тем более комедию тоже должны будут отодвинуть социальной драме и ныть будут ещё больше.

Люди, неужели ТАК сложно посмотреть 13 серий годного контента с МЕСЕДЖЕМ, ведь так редко делают какие-то посылы в аниме, серьезно.Разумеется это не десятка, но и не "дроп"?Аниме что выглядит убого?Отвратительные персонажи может?
Зачем поносить аниме за такую тупость что герой выставлен в начале "неудачником", если он сильный как человек, которому просто не повезло, может вам был нужен обычный, не развивающийся ОЯШ который фигеет от одной мысли тусить с старшеклассницами (Привет первой паре серий)?
Вы Кайдзи смотрели?Вот уж кто самый главный неудачник в мире анимации, ну да ничего, вроде весьма круто смотрится.

Прошу прощения за сумбур, просто "абидна"