Celofan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 3 месяца (ID 20768)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 06.09.2017

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Celofan полезными

Не сдавайся! (2009.07.04)

Такое ощущение сложилось, будто работая над двадцать пятым эпизодом в студию ХАЛ принесли мешок травы. После чего двадцать шестой случайно удалили, и чтоб хоть как-то выйти из положения на скорую руку сделали финальные титры в стиле "включайте фантазию, вы уже должны понимать как это всё будет происходить дальше".

Хорошее аниме, после половины превратившееся в жвачку, закончившееся полным фейлом. пять, больше не дам

Божественная семейка (2007.06.28)

Вот всегда так - не знаешь чего ждать от свежескачанного сериала.. Пролистываешь один за другим.. Закатываешь на болванку и отправляешь в долгую консервацию.. Ибо "не то"

А это - именно ТО! Именно то что надо
Какие штампы ребята? Создаётся впечатление что вы только и смотрите аниме ради поиска этих самых штампов  Да забейте вы на них! Они нужны! Никуда без них! Надоели! Да я за живот держался! Я ржал как полковая лошадь, потому что создатели сделали такие повороты ржачные! Да хотя бы взять ту же ситуацию "у нас будет ребёнок" - финиш! А вы о штампах! Вы вообще аниме СМОТРИТЕ, или КРИТИКУЕТЕ? Я тоже раньше был ярым критиком всего что под руку попадало, но сейчас хочется только приятно провести время проникаясь чьей-то буйной (или наоборот) фантазией

Кто реально соскучился за КЛАССНЫМИ ВЕЩАМИ - СМОТРЕТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

зы я один Примулу разглядел в виде Меме?

к аниме Не сдавайся!
от Bartuk 707 (2018.10.15)
последний раз в 2020.07.14 г.

от Under_Takershka (2015.11.23)
аккаунт зарегистрирован в 2011.11.30 г.
последний раз в 2020.04.01 г.

от Aki-
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.30 г.
последний раз в 2013.11.12 г.

от Lastiwka
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.26 г.
последний раз в 2018.09.21 г.