Suntigr: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 3 месяца (ID 207653)
аккаунт зарегистрирован 22.03.2015
последний раз использован 27.06.2020

Suntigr

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Suntigr полезными

Царство [ТВ-3] (2019.11.09)

О да, первые два сезона зашли, манга тоже нравится. Буду ждать третий.

Бандиты (2018.06.08)

Как раз наоборот, лучше читать мангу, а это нафиг не смотреть.

Стальная тревога! IV (2018.04.13)

"Full Metal Panic: Odoru Very Merry Christmas". Это не там где на корабле взяли заложников? Если это оно, то как мне помнится именно там Тестероса поняла что с гг у неё ничего не выгорит.

Повелитель [ТВ-2] (2018.04.10)

О вы точно уловили мои мысли. Небольшая доля паранойи Момонге не помешает.

Повелитель [ТВ-2] (2018.04.10)

Ну ну вспомнил тут фильм про Стива Джобса, как он упивался своец властью в яблоке в самом начале. Творил что хотел, избавился даже от своих партнёров с которыми начинал, когда они стали с ним не соглашаться. Возомнил себя чуть ли пупом земли. Каково же было потрясение Стива когда его выперли из собственной компании объединившиеся против него дериктора и топ менеджеры которых в большинстве он и набирал. У него даже в мыслях не было что они многим ему обязанные оскалят на него зубы. Джобсу понадобилось не менее 10лет чтоб вернуть себе компанию. Момонга может запросто, как минимум, повторить судьбу Стива Джобса.

Ван-Пис [ТВ] (2018.03.10)

Вам никто не говорил, что вы редкостный Зануда.

Игра Тихайи [ТВ-3] (2018.03.05)

Ты не один кто ждёшь. Не меньше года ждать кстати

Озорная Такаги [ТВ-1] (2018.01.23)

Вы не один такой.

Невеста чародея [ТВ] (2017.11.03)

"Смешались в кучу люди, кони" блин прям бородинская битва, это если что я про обсуждение выше. И да браво мисис эстетика! Так публику завели и так мастерски поддерживаете кипение котла.

Просто так! (2017.10.20)

Хи хи я вас предупреждал, а вы не послушались и продолжели биться в стенку головой, попахивает мазохизмом. Кстати вторая личность, Желчь, тоже промилькнула но к счастью в спор не влезла.

Просто так! (2017.10.19)

Ооо вы решили пободаться с мисс Эстетика, а помоему легче стенку головой прошибить. Кстати будьте осторожны тут ещё мисс Желчь иногда объявляется, а вдвоём они вас укатают. 😀

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.09.28)

Какой вам обоснуй, вспомните что отвечал Людовиг 14 на подобные вопросы "такова моя воля" или вспомним А. ДЮМА (Графиня де Монсоро) когда на короля попытался наехать его брат герцок Анжуйский, на что Генрих ответил "я король! И могу делать что пожелаю". А вы обоснуй.

Озорная Такаги [ТВ-1] (2017.07.27)

Да всё я понимаю, вот только ГГ взросление не поможет, как был баобабом так баобабом и останется. Что касается гл героини, то когда она вырастет..., как там говорилось в одном нашем старом фильме " что выросло, то выросло.":) А в целом мне от первоисточника совсем не смешно.

Озорная Такаги [ТВ-1] (2017.07.25)

Мда, нашли что снимать. Герой полнейший имбецил, до обычного ояша ему, как до луны пешком. Героиня будущая суперстерва, от таких надо избавляться в колыбели. Кто-то будет говорить, что она миленькая, но обычно после совместной жизьни с такими, как она и ей подобными, девятый круг ада покажется райскими кущами. Манга первоисточник всё ещё выходит, и просвета в этом кошмаре не видать.

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.04.24)

Поддерживаю, если уж и иметь жену в реальной жизьни то подобную Като. А что касается остальных его подруг, что в аниме хорошо, то в реальности 3, 14...ц! Кому то нравиться когда ему проедают плеш и идут постоянные "творческие" разборки со второй половиной по всякой фигне, ок флаг вам в руки. За много лет насмотрелся в жизьни на таких "подруг", а подобную Като не нашёл.

Скитальцы (2016.11.07)

Пивной путч и здесь он у него прокатил в отличие от нашей истории.

Скитальцы (2016.11.06)

По манге местную империю людей организовал дядя Адольф, да да тот самый.

Скитальцы (2016.10.22)

Тогда уж Ленина и его напарника призрак коммунизма, а заодно и ручного питомца революция.:)

Великое путешествие (2016.10.20)

К чёрту первоисточник, в задницу молодого режиссёра, да и сюжет перпендекулярен. Вы мне скажите откуда все эти МОНСТРЫ здесь в одном месте собраны, один из них старше моего отца на пару лет, а послужной список каждого длинной с матёрую анаконду. Если кто не понял это а о собранных здесь сэйю. Это аниме собрание ветеранов озвучки, всем настальгирующим любителям сэйю посвящается.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.09.05)

Если экспресс доставкой совой, то это уже из другой оперы ;)

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.23)

Ну тут один товарищ знакомый с первоисточником говорит больше стольника, если так то она ему в прабабки годится. Кого то ждёт забавный сюрприз в будущем, а впрочем японским гг не привыкать. Ps И хрен его знает сколько близняшкам лет ;)

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.23)

Уважаемая публика а не подскажите ли мне сколько Эмилие лет :)

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.18)

А потом придёт доктор Айболит и вылечит кита, или оживит :) И все герои познают дзень тщетности бытия.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.08.04)

Минутку оффтопа, в японском языке отсутствует аналог нашего слова, любопытство. Делайте выводы, японский минталитет даёт о себе знать и это произведение тому пример. У японцев большинство население такое, не интересующеся дальше собственного носа и главный герой не исключение.

Врата [ТВ-1] (2015.07.31)

Хочу поправить, не майя, а ацтеков. Города майя на момент появления Кортеса уже не одну сотню лет пустовали.

Врата [ТВ-1] (2015.07.30)

А ещё была империя инков. Но пришла кучка конкистадоров и не стало империии. А между тем выставить пару сотен тысяч войнов для инков было как два пальца обосать.

Повелитель [ТВ-1] (2015.07.30)

Всецело поддерживаю.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.19)

Я на вашем месте поосторожнее был бы с верой в статистику. Ещё Марк Твен сказал " есть три вида лжи: ложь, большая ложь и статистика."

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.11)

Ух как вы лихо всё тут закрутили, интересно сколько шума будет после выхода следующей серии?

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.04)

В июне выходит в продажу 11 том. Буду ждать перевода, нервно потирая руки.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.04)

Мда снимаю шляпу ребята, наконецто интересный разбор полётов, а не перетягивание одеяла на свою сторону.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.29)

Да мне всё равно во что вы верите. Ваша вера и факт что я давно уже не школьник разные вещи. (кстати я успел побыть пионером в комсомол не успел, империя рухнула.)

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.28)

Уважаемый если почитаете спор с самого начала, то увидете что диалог некоторых личностей стал скатываться до уровня " сам дурак " и если один намёк понял, то второго понесло. Я не железный, ответил как мог. Простите если что не так.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.28)

Я вставил свои пять копеек потому как вы стали дико раздражать в последнее время своим бредом и я закончил школу в далёком 1994 году студент. Мне данное произведние нравится но я не пытаюсь навязывать своё мнение другим. Вы же достали своим нытьём, не любо не смотри, а то вы как та мышка не взирая ни на что продолжаете жрать кактус и всем об этом плакаться :)

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.27)

По моему hollyknight большей частью прав, а насчёт софистики это с какой стороны смотреть, вы оба не философы и вам обоим до опонентов Сократа далеко ;) И феерическую фигню вы умеете изливать не меньшими объёмами в общем вы достойны друг друга. Так что не сорьтесь, вам ещё не одно аниме вместе обсуждать и как говориться в одном сериале " Истина где то рядом."

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.20)

Эти рыцари печального образа сломают ещё не одно копьё друг другу, вынесут не один мозг себе и окружающим. Но без них будет скучновато и да продолжится турнир безбашеных! Ps: посвещается всей той грызне, ради истины, что здесь творится.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.05.03)

Не угадали, напряги только начинаются, атмосфера будет сгущаться и портиться.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.26)

Эх зря Хикки разозлили, теперь он покажет им всем мастер класс манипуляции. Блин да из него отличный политик бы вышел, по крайней мере в японии. Правда кое кто потом дуться на него будет за его выходку, но не надо было недооценивать талант гг по части закулисной возни.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.10)

Жаль что ответ удалили, а то мне понравилось читать вашу философскую переписку больше чем смотреть само аниме. Кстати дальше по ранобэ действия гг приведут к осложнениям и напрягам, а всё из-за его упрямства тащить весь груз в одно рыло не считаясь с интересами ближних. Хигая он такой и хватка у него может быть покруче бульдожей :)