EvJenya: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 10 месяцев (ID 207437)
аккаунт зарегистрирован 13.03.2015
последний раз использован 05.01.2018

EvJenya

0 раз(а) разные люди сочли отзывы EvJenya полезными

Твоё имя (2017.01.03)

Свое мнение об аниме оставлю при себе. Но объясните вот такой момент, пожалуйста. Ниже СПОЙЛЕРЫ, если что.

Они же постоянно менялись телами, оставляли друг другу записки в телефоне и на теле. Как можно было не заметить разницу в три года? В том же телефоне дата есть. Дозвониться парень попробовал всего один раз, когда обмен телами уже прекратился. Неужели не было интереса пообщаться с человеком, с которым ты телами меняешься в живую, а не через записки? Да что там, паренек даже не удосужился узнать как называется поселок, где живет девушка. И на потерю памяти не спишешь, когда телами-то менялись все прекрасно помнили, но даже не пытались установить реальный контакт, а занимались какой-то фигней.

Эта действительно логическая нестыковка аниме или это я туплю?
И да, я зануда)