ID Snow: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 11 месяцев (ID 207418)
аккаунт зарегистрирован 12.03.2015
последний раз использован 16.02.2020

ID Snow

обсуждение отзывов: аниме (5), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
20 раз(а) разные люди сочли отзывы ID Snow полезными

Оседлать волну с тобой (2020.01.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Наша героиня вспоминает народную японскую мудрость «путь к сердцу пожарного открыт и для досок». Ахахахахах, это шикарно = Весь день смеялся
Классный отзыв, спасибо

Инуясики (2017.12.23)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да да, разумеется Технолайз на голову выше. Инуяшики на мой взгляд пытается идти в том же направлении и только, они ни в коем случае не равны. Да и идеи раскрываются все же разные. Скачки проблема согласен, но вы верно подметили сериал выделяется из серой массы.

Оо Хоннеамиз действительно очень очень очень хорош. Особенно если ничего от него не ждать перед просмотром, сразу западает в душу и в личный топ 10) Всё хочу пересмотреть, но руки не доходят : (

Очень интересный ресурс вы скинули, с адекватным community. Даже Сатоси Кона и его Актрису Тысячелетия упомянули. Пойду ещё полистаю)

Этот замечательный мир! [ТВ-1] (2016.06.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну это же пародия, пародия на сравнительно новый жанр, поэтому многим нравиться. Первый раз увидел чтобы герои пришедшие в другой мир победить там кого то, начинали вкалывать как гастарбайтеры и бухать по вечерам забыв зачем они здесь) Шутка про "Мир снаружи страшный" вообще великолепна. Хотя там только 2 хороших персонажа, ГГ и девочка с сильной магией. Остальные конечно так себе но иногда улыбают. В общем отличная комедия, не только для школьников, да и фансервис сильно не раздражает.
Неужели было совсем не смешно при просмотре? По моему рейтинг 8.2 полностью заслуживает..

Полулюди [ТВ-1] (2016.04.10)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не согласен с негативом, ГГ в Ajin олицетворяет современность, тот же ванпанчмен был такой же, сейчас такие герои наиболее популярны. Да и любой человек всегда думает о себе, а тут еще подросток так что ГГ до боли обычен.
Вот насчет того что придумать против полулюдей здесь тоже не согласен, если их парализовать то остается черный призрак которым они смогут управлять да и "сброс" каждый может устроить нося с собой хотя бы ножик, и лекарства, отрава итп не успеют подействовать.А если работают в команде то вообще все становиться очень сложным...
Жестокость?А где она здесь?Здесь только расчетливость. Теракты и бойня чтобы расшевелить народ.А по другому никак, потому что всем плевать на других. А на теракты всегда реакция бурная, новости хотя бы посмотри)сразу все двигаться начинают, что то делать с этим.
Почему над полулюдьми издеваются?Убивая по 100 раз, конечно из за денег, получать абсолютно здоровые органы сколько угодно раз, это же миллионы долларов.И клинические испытания, да и нам самим охото не умирать вот и сделали из них подопытных кроликов.
Сюжет обычен, но в сравнении с тем же гулем выигрывает с лихвой. Довольно динамичный, ничего сверхъестественного и ждать тут не надо было.
И наконец Рисовка, надо привыкать! 3Д уже повсюду.да местами глаз режет но ее все равно будут применять! А в Ajin она на очень высоком уровне, постаралась студия.
В общем, хорошая вещь, динамичная, да обычная и ничего нового от нее ждать не стоит. Но пусть будет побольше таких "обычных" вещей в каждом сезоне, смотреть хоть интересно)

Убийца Акамэ! (2015.04.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Вот наконец то адекватное мнение)