I-R-A: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 5 месяцев (ID 207328)
аккаунт зарегистрирован 08.03.2015
последний раз использован 23.08.2019

I-R-A

обсуждение отзывов: аниме (15), кино (3), видеоигры (0), манга (0)
9 раз(а) разные люди сочли отзывы I-R-A полезными

Волчица и Чёрный принц (2017.03.26)

Как говорила Фаина Раневская:
— Если мужчина нравится, покажите ему всё, на что вы способны!
Выдержит — значит это ваш мужчина!
Только тут наоборот - Кёя показывает всё, чтобы посмотреть выдержит ли Эрика:)

Цветочки после ягодок [ТВ] (2016.10.17)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Небольшая поправочка - влюбляются в подонков. А любят все-таки идеальных).

Дорога юности (2016.08.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

О, спасибо за ваш отзыв. Полностью согласна, кроме кошек (меня они не бесят). Тоже хочется сказать, даже крикнуть тем, кто говорит, что подобных аниме тысячи - ну назовите хотя бы десять подобных аниме. "Таких, в которых НИ ОДИН кадр не вызывает рвоту и не заставляет перематывать, а от шуток хочется искренне улыбаться" Реально ведь по пальцам можно пересчитать.

Волчица и Чёрный принц (2015.08.30)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

P.S. и разбитый снеговичок, который появляется о-о-очень часто, каждый (!) раз, когда Кёя видит малейшую трещину во взаимоотношениях с Эрикой (хотя она еще даже и не его девушка, а его "собачка") - символ того, что Кёя не верит в любовь между людьми, он не видит ПАРУ, он видит всегда ОДНОГО снеговичка. И каждый раз он видит этого разбитого снеговичка, когда Эрика отступает от него (при том, что он вроде сам в этом и виноват)

Город, в котором ты живёшь [ТВ] (2015.08.13)

согласна

Город, в котором ты живёшь [ТВ] (2015.07.15)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

P.S. хоть сериал и закончился хеппи эндом (который впрочем не всех устроил), но в целом производит впечатление какого-то трагического фильма. Пересматривать и еще раз это всё переживать совсем не хочется.

Настоящие слезы (2015.07.15)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

странно, столько хороших слов сказано вами об этом аниме, а оценка 2. Почему?

Волчица и Чёрный принц (2015.07.13)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

: а-а-а, я-то думала у вас все серьёзно с такими "лохмачами с колдовскими глазами" (с такими-то страстными комментариями). А у вас оказывается - с глаз долой, из сердца вон. А у меня-то всё серьезно)

Азбука цветов [ТВ] (2015.07.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А чего ж вы не написали свой комментарий поразвернутей? Что скрыли комментаторы? О чем по-вашему на самом деле это аниме? Я вот написала свой гневный отзыв, но его завернули в ветку онгоинга за то, что он написан по 3-м первым сериям, а не по всему сериалу.

Волчица и Чёрный принц (2015.07.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

да что такое, как тут смайлики-то оставлять, опять куда-то все пропали из текста

Волчица и Чёрный принц (2015.07.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Эхе-хе. Я читала ваши отзывы и просто умирала от смеха (и не я одна, вы ж знаете. Но вот, прочитав ваш восхищенный (по поводу главного героя) комментарий к пошлому сериалу Inu x Boku Secret Service и в противовес про "обмельчавших принцев" к этому сериалу, я перестала ориентироваться на ваше мнение, которое мне очень нравилось. Правда это для вас небольшая потеря. Точнее совсем даже не потеря) Мне вдруг стало ужасно грустно, что именно вы не оценили по достоинству ГГ в этом сериале. Над комментарием к Inu x Boku Secret Service я ржала неимоверно, он мне сильно поднял настроение, подпорченное самим сериалом, точнее крайне пошлым фансервисом в нём. Но после вашей оценки к сериалу «Волчица и черный принц» всё вдруг потеряло свои краски в ваших комментах. Но думаю, вы не расстроитесь из-за этого

Волчица и Чёрный принц (2015.07.10)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Здесь главный герой сочетает в себе и "принца", и подонка, и незрелого сопляка в одном лице, меняя свой "режим" (ну или молча соглашаясь с тем, что он кем-то из этого списка является) с одного на другой по желанию женского окружения в текущей ситуации."

Странно - ни разу не увидела, чтобы Кёя вел себя как незрелый сопляк (учитывая, что он по возрасту вообще-то таковым и является). Ну с буйной сестрой правда не понравилась его инфантильность. И по поводу того, что он меняет свой режим по желанию женского окружения - я наоборот на протяжении всего сериала с удовольствием наблюдала, как он ведет себя так, как сам считает нужным и не ведется на провокации окружающих. Удивительно, как у людей расходятся мнения

Игра Тихайи [ТВ-1] (2015.07.07)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

P.S. Тайчи желаю счастья. Не представляю правда с кем он может быть счастлив кроме Чихаи. Но надеюсь Чихая будет с Аратой. Т.к. её просто сокрушительная (да, так пафосно) любовь к Арате заставляет с напряжением следить за развитием сериала и терпеть эти однообразные соревнования по каруте. Жаль показана эта любовь буквально крупицами.

PP.S. а вообще я заметила, что у меня мнение сильно расходится с мнением большинства. Иногда меня это удручает - что со мной не так? Но от своих взглядов я не отступлю :)

Игра Тихайи [ТВ-1] (2015.06.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

согласна с вами по поводу "не хочется чтобы она (романтика) раскрывалась это принесет раскол в аниме, который не все захотят воспринять" Давно смотрела этот сериал, но до сих пор не отпускает. Всё думаю - какой же финал меня устроил бы. И понимаю, что любой расклад меня не устроит полностью. Но вот по поводу дружбы (имею ввиду конкретно Чихаю, Арату и Тайчи) - там вроде не всё так гладко, как хотелось бы. На первый взгляд только кажется, что у них крепкая дружба, которой можно только позавидовать. Но на самом деле - дружит-то только Чихая с Тайчи и Чихая с Аратой. Но Тайчи просто терпит Арату, хоть этого и СОВЕРШЕННО не видно.

Город, в котором ты живёшь [ТВ] (2015.06.06)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Обязательно посмотрите OVA 2 - все герои становятся и понятнее и симпатичнее после просмотра.