kamsantak: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 2 месяца (ID 206151)
аккаунт зарегистрирован 25.01.2015
последний раз использован 24.03.2017

kamsantak

0 раз(а) разные люди сочли отзывы kamsantak полезными

Бескрайний мир фантомов (2016.02.20)

Одно из лучших аниме в сезоне. Оригинальный сюжет с отсылкой к "Алисе в стране чудес", графика на уровне, милые мордашки 2 д девочек и трогательные сцены, смешные шутки. В начале каждой серии затрагивается тема о том, что мир ничто иное, как позиция нашего взгляда на него. А лоли, с мишкой, как вишенька на торте.

10 из 10.

Медвежья буря, лилий ураган (2015.01.25)

Это не самое оригинальное аниме, которое видело свет. Лично мне все нравится, поэтому смело ставлю 10 балов из 5. Оппенинг красивый и даже OST скачал, хотя такое бывает очень редко. Рисовка красивая, да и местами напоминает мой любимый Bakemonogatari. Про вынос мозга вообще молчу, для тех кто знаком с Kashimashi girl meets girl или Midori no Hibi бояться нечего.

Про сюжетную линию пока трудно говорить, но подозреваю, что нас ждет любовная линия между медведем и человеком и вечный вопрос: съесть или не съесть? Медвежий суд оправдывает медвежат, потому что естественное не может быть безобразным.

Так же к типичному юрийному сюжету внесли нотку свежести - инстинкт медведя, а-ля новый взгляд на старое, переосмысление юри.

Подведу итоги: Аниме достойно того, чтобы занести его в избранное. Сюжетная линия пока наклевывается, что + в сторону тайтла, но судить можно будет только в конце сериала. если даже оно окажется бессюжетным Sakura Trick, то меня это не сильно расстроит.