tojio: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 12 месяцев (ID 204727)
аккаунт зарегистрирован 13.12.2014
последний раз использован 30.12.2019

tojio

0 раз(а) разные люди сочли отзывы tojio полезными

Девушки-пони: Славное дерби (2018.04.29)

//Если это пони, то почему у них только 2 ноги? Почему не кентавр-пони?//
4 конечности как и у большинства животных, а кентавр это полу (недо)-химера.

Любимый во Франксе (2018.03.06)

больше похоже на сценарий фильма haruhi suzumiya. птички есть, принц (есса) есть, злые инопланетяне есть. сцена с поцелуем, повседневностью и некоторыми другими была. осталось что-то про некий ключ, и выбор и еще финальная битва..

Девушки в последнем путешествии (2018.01.17)

Разве стандартная концовка это не когда они добираются или их забирают?, только тут его нет - оборвали на пути. Наверное стоит воспринимать оп и ед как конец, там мне показалось была нарезка из след. серий

Твоё имя (2017.04.18)

Видно же, что аниме хорошее.
- хорошее для меня 8, это 940 место, наверняка многие поставили на балл выше чем могли

Это вообще нормальные люди? У меня нет в списках просмотренного чего-то с очень низкой оценкой от меня.
- У вас есть 10-ки, т.е приняли на себя ответственность ставить 10-ки, предупреждение не просто так, я думаю что для админов основная проблема 10-ки а не 1.
Фактически это самые адекватные люди (покачто мысль такая=, ну или с позиции самого рейтинга, без которых рейтинг поплывет, было бы хорошо ввести голос "не смотрел но осуждаю / плохо / почти" который каким-нибудь образом встроить в расчет, или число серий ставить просмотренных, я бы тогда некоторым тоже наставил единицы
Вариантов вообщето много придумать можно, если к примеру отфильтровать "звезданутых" (т.е учитывать их, кто это они я толком не знаю, наверное более адекватные) то тут 8.2 балла, у той которую я бы поставил на 1 место - 8.8, а оно ниже 40-го и я не смог найти вообще с большим чем у него