Zzzebra: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.11.2014
последний раз использован 31.10.2015

7 раз(а) разные люди сочли отзывы Zzzebra полезными

Hakushaku to Yousei (2015.03.04)

Аниме воспринималось мной как детская сказочка, манга же, оказалась просто чарующим волшебством в чистом виде. Выполнена на редкость качественно. Рисунки были просто выше всяких похвал, и персонажи и фон идеально проработаны, смотреть на них просто одно удовольствие. Сюжет произведения действительно интересен и проработан, так качественно, что порой у меня возникало ощущение, будто я новеллу читаю или книгу какую-нибудь. Для заявленного жанра – «сёдзе», эта манга просто прыгнула выше головы. Характер персонажей детально проработан. Хоть она и романтичного содержания отношения персонажей развиваются на фоне фэнтезийной и запутанной историй, которая ни разу «не провисала» в угоду развитию отношений. В начале меня немножко раздражал говорящий кот, я считала его наименее правдоподобным явлением в манге, но потом привыкла и теперь и вовсе не вижу никаких недочётов. После прочтения остались прекрасные впечатления, я её обязательно перечитаю когда-нибудь.