tr-ll: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 12 лет 4 месяца (ID 20334)
аккаунт зарегистрирован 24.12.2006
последний раз использован 21.04.2019

tr-ll

0 раз(а) разные люди сочли отзывы tr-ll полезными

Безумный азарт [ТВ-2] (2019.04.16)

Хмм, второй сезон, на удивление, лучше первого. Тут хоть игры стали чуть более интереснее.

Обещанный Неверленд [ТВ-1] (2019.04.09)

Хех, просто забыли закрыть за собой решетку на воротах в пером эпизоде. Это просто смешно, закройте чертову решетку и всех дальнейших событий просто бы не случилось.

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.04.08)

О, вы Bouryaku no Zvezda в 10 оценили. I see you're a man of culture as well :)

А еще, смотрю, вы не оценивали Mahou Shoujo Site. Рекомендую.

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.04.08)

Согласен с жанром "на любителя", но я не верю, что рейтинг в 6.5 возник исключительно из-за посредственной реализации, потому как каждый сезон я вижу 7.0-7.4 у кучи однотипного проходного шлака. Поэтому и сделал вывод, что дело не в слабой подаче, а в неприятных для снобов темах насилия и издевательств.

Моб Психо 100 [ТВ-2] (2019.04.08)

Разочарован, как буд-то посмотрел первый сезон во второй раз.

Импульс валькирии: Русалочка (2019.04.05)

Просто восхитительно. Тут армс не только превзошли свои предидущие франшизы, они еще и побили все проходные тайтлы близдежайших годов выпуска. Кто бы мог подумать что эччатина может иметь годный сюжет с неожиданными поворотами, нешаблонными персонажами и отличной рисовкой. Надеюсь на второй сезон.

Девочки-волшебницы: Специальная операция (2019.04.04)

>средний балл: 6.5
Хех, WA такой WA. Mahou Shoujo site и Happy sugar life так же заминусовали. От сценок насилия мы, снобы, сразу воротим нос.

Школьные войны [ТВ-5] (2019.02.19)

Дожили, теперь уже и ансаба нет...

Укрась прощальное утро цветами обещания (2018.12.21)

Какой-то добрый человек сделал субтитры и я наконец-то смог посмотреть неурезанную версию этого аниме. Великолепная слезодавилка в духе Планетарианки, она даже превзошла оную. Рекомендую всем.

Повторная жизнь OVA (2018.12.21)

У Хиширо ассбургер) Только ради нее это и можно смотреть.

Девушка в багряных сумерках (2018.12.19)

Неужели все настолько плохо, что русаб есть только на 7 серий?

Сладкая жизнь (2018.10.22)

Уух как же бомбит от этого тайтла, срочно надо навернуть однотипных залайканых исекаев и слайсодевочек.

А это аниме однозначно в коллекцию.

Харука и Каната принимают подачу (2018.10.09)

Да, я понимаю чем это обусловлено, но все же: отсутствие людей мужского пола даже среди статистов сильно заставляет усомниться в реальности происходящего.

Бадминтон Ханэсаки (2018.10.01)

Соглашусь с Reddog, мамаша дура. Ничего по сути не сделала, ничего своими выкрутасами не добилась, зачем вообще возвращалась? Не знаю как там в манге, но конфликт матери и дочери здесь запоганили по полной.

Неприятности одной девушки-зомби (2018.09.27)

Совет: обязательно смотрите, если вам нравятся зомби и слэшеры. Расчлененка, обнаженка, черный юмор, словом, всё то, что вам нравится в американских ужастиках подобного жанра.

Падение Акибы (2018.09.20)

Чистая, незамутненная сюжетом комедия на отаку-тематику. О чем думали ставившие сему произведению 2-4 решительно непонятно.

9/10, не смотрите на рейтинг, хорошая комедия, если вы в откаку-теме.

Из якудза в идолы (2018.07.11)

10 неожиданных экранизаций из 10. Жаль, что с анимацией подкачали, идея топовая.

Праздник кукол (2018.06.26)

Спасибо огромное.

2 Reddog:
Гугление выдавало только всякие онлайн смотрелки.

Праздник кукол (2018.06.25)

Вроде топовая вещь, а русского софтсаба нет. Темные времена наступают...

Праздник кукол (2018.06.25)

Вроде топовая вещь, а русского софтсаба нет. Темные времена наступают...

Миг за мигом (2018.04.05)

Вам следовало это адресовать не мне, а slavarussko :)

Миг за мигом (2018.04.04)

>Всё что происходит в Стазисе - остаётся в Стазисе.
>В застывшем миге - копия мира
Вроде бы в аниме стазис объяснялся на примере кадра кинопленки, где кинопленка — движущаяся реальность, а стазис позволяет свободно передвигаться внутри всего лишь одного кадра. Я не могу вспомнить, что бы где-то говорилось, что "застывший" кадр нереален и просто копия.

Миг за мигом (2018.04.01)

В течении 11-ти эпизодов я сидел и предвкушал как в конце, когда время снова "запустится", все вещи, что они переворошили в стазисе начнут красиво падать. Ждал я и реакции людей на исчезнувшие и переместившиеся внезапно предметы, да и чего греха таить, хотелось бы взглянуть на реакцию девушки из магазина, с которой трусы стянули). Ну как, как можно было не показать вот это всё? : (

Принцесса-шпионка (2018.03.10)

Заглянул в эту болталку. В очередной раз убедился в закономерности между жаркими спорами в болталке и винностью тайтла. 8/10, абсолютно заслуженно.

Созданный в Бездне (2017.12.17)

В Россию с Канадой перепутали, там за рисованное ДП реальные сроки дают.

Планетарианка: Звездный странник (2017.06.10)

Но ведь у нее есть своя карта пямяти, с точки зрения человческой морали замена карты пямяти будет равносильно убийству.

Флип Флапперс (2017.03.25)

Плюсы:
Графон, сказочность, юрийность и юмор первых 7 эпизодов.

В 13-ой понравилось как реальный мир обнормалил временный перебой с PI. Странно, что никто не придал этому значения. Иными словами вполне годно закрыли тот вопрос, что будоражил здесь многих в комментариях: о реальности мира Коконы.

Минусы:
Накормили ЕВном и слили графон кое-где, особенно заметно на бате.

Не раскрыто довольно много персонажей. Местный робокоп слит, а ведь его даже апили (но зачем?). Лолька в бесстыжем наряде вообще не нужна для сюжета. Близнецов закрыли как-то уныло: КККшного статиста специально вернули на сцену, чтобы близняшка могла ему пафосно отказать подчиняться, после чего он сразу и помер. О безумном прогере ни слова, уже забыл как звать. Ну и конечно же батя, я так и не понял, что такого полезного он сделал, когда залез в PI в конце.

9/10 только из-за красоты первой половины.

Кейдзо (2017.01.12)

Просто ненавижу спокон как жанр, но кейжо зашёл на отличненько. Мой первый недропнутый спокон за последние 10 лет!

Империя мертвецов (2016.12.11)

Логики в действиях героев да и в общем сюжете здесь нет. Смотреть стоит ради красивой картинки и экшн сцен.

Кизнайвер (2016.11.27)

Однозначный вин для ценителей тонкой издевки над шаблонами. Триггеры-гайнаксы наконец-то нашли верную пропорцию бредятины и серьезноты.