Manganifil: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 8 месяцев (ID 202730)
аккаунт зарегистрирован 28.09.2014
последний раз использован 16.05.2020

Manganifil

обсуждение отзывов: аниме (2), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
5 раз(а) разные люди сочли отзывы Manganifil полезными

Драгонболл Зет: Фильм второй (2018.02.20)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Прошу прощения за свою недальновидность уважаемые анимешники т_т...
Я очень постараюсь впредь не клонировать свои посты и не запихивать их в такую "глушь"...
Пост-скриптум пусть вас более не волнует.

Драгонболл Зет: Фильм второй (2015.06.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Соглашусь с тем, что z1-й стоит смотреть ДО арки про Гарлика Джуниора :) (108-117).
Не соглашусь с тем, что его лучше смотреть прямо перед этой аркой.
Приведу несколько фактов:
1)Фильм первый на то и первый (89г), что после его идет второй (03.90г), после которого следует третий (07.90г), и замыкает шествие Спэшл Первый (17.10.90г), который официально шел после 63-й серии.
2)DBZ начался 26.04.89г, а z1-15.07.89г. В итоге, по хронологии, z1 надо смотреть где-то между 1-м и 64-м эпизодом.
3-к слову)Все мувики DBZ показывали либо в Марте (четные), либо в Июле (нечетные), по этому я решил обделить их тем, что серии в эти месяцы не выходили - иначе как-то не склеивалось:)