Ograto: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 14 лет 2 месяца (ID 20243)
аккаунт зарегистрирован 30.08.2005
последний раз использован 18.10.2019

Ograto

91 раз(а) разные люди сочли отзывы Ograto полезными

Рапунцель: запутанная история (2010.11.29)

Бог ты мой! Ну наконец-то! Знаете - после трейлера типажи персонажей действительно напрягали, согласна, НО!!
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВЫ ТАК НИКОГДА НЕ СКАЖЕТЕ!!
Да черт с ними с типажами (нифига подобного не наблюдается) - я благодарна ибо я давно так не ХОХОТАЛА от диснеевских мультиков - а порой просто улыбка плавилась на лице! Причем где надо - ее поливали слезинки, в общем - ШИКАРНО!
Незаштампованный, с хорошим юмором, в паре мест глуповатый но в целом самобытный!
А какой КОНЬ!! Боже мой! Это один из лучших анимешных коней, которых я когда-либо видела!
Одни эмоции... надо наверное было подождать пару дней, прежде чем отзыв писать ну да ладно - хочу поделиться своей радостью со всеми, кто соберется посмотреть!
Есть правда одно замечание - злодеям злодейства явно не доставало - да и с колдуньей слишком уж быстро празобрались - финальную линию про предательство - чуток бы растянуть да как-нибудь прикурасить - и был бы ну вообще блеск!
С удовольствием пересмотрю и буду так же смеяться и плакать, как заправская барышня - я уверена!

Мегамозг (2010.11.11)

Вау! Супер-р-р-р-р-р! Я фанат мегамозга!! Отличный сюжет! БРАВО! БРАВО!
Если сравнивать - до Суперсемейки, конечно, не дотянул, но не дотянул совсем Чу-у-у-у-у-у-уточку (из-за банальных моментов вроде разговоров с девушкой или спасения супергероя, или изменения в злодея того хлюпика, а так же терзаний и т. д, ну, сами разберетесь), а так - отлично! Молодцы. После плеяды откровенно НИКАКИХ тупоглупых мультиков - Мегамозг уходит в отрыв)
Отдельное спасибо харизме главного персонажа - и его образу - просто бесподобно! И еще спасибо хорошему российскому переводу. А вот образ девушки подкачал - мне не хваило в ней оригинальности. ну да ладно! Смотри все - даже пересмотреть хочется)

Гм... А теперь о плохом:
1. Чего-то мода пошла на злых гениев.
2. концовка - все танцуют - ну блин как всегда сейчас в американских мультах - позор.

от kaaata
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.19 г.
последний раз в 2011.02.03 г.

от lialia
СА: 3 года 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.28 г.
последний раз в 2011.06.15 г.

от VioletBoom
СА: 2 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2010.11.21 г.
последний раз в 2011.01.04 г.

от KuroNeko-nyo
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.15 г.
последний раз в 2015.10.20 г.

от sutare
аккаунт зарегистрирован в 2009.01.27 г.
последний раз в 2018.09.02 г.

от ErgoProxy
аккаунт зарегистрирован в 2007.11.26 г.
последний раз в 2016.05.04 г.

к фильму Мегамозг
от soulmate
аккаунт зарегистрирован в 2009.02.05 г.
последний раз в 2018.04.16 г.