kudz0: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 месяца (ID 202307)
аккаунт зарегистрирован 13.09.2014
последний раз использован 14.12.2014

kudz0

0 раз(а) разные люди сочли отзывы kudz0 полезными

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.09.13)

Советую зрителям аниме почитать мангу, т.к. сцена с канеки была преподнесена не так как должна была быть. На первых минутах 11 серии думал что вот, будет самый крутой эпизод экранизации. Надежда умерла с первым черным фреймом. Думаю можно считать аниме слитым, т.к. наврятли студия сможет что-то годное слепить в 12 серии. Им придется так же все скомкать, чтобы сделать логический конец с прямым намеком на продолжение. А жаль, ждал именно эту сцену (с канеки и ямори) весь онгоинг... Она хоть и не закончена, но главное опустили и это уже слив.