ScreaWithMe077: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 5 месяцев (ID 200566)
аккаунт зарегистрирован 18.07.2014
последний раз использован 05.12.2019

ScreaWithMe077

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ScreaWithMe077 полезными

Приключения Паддингтона (2015.02.07)

Поставил 10/10, чего сам от себя не ожидал. Но история о Медвежонке на экране получилась действительно очень хорошей. Давно не было фильмов, которые хотелось бы посмотреть ее раз. Думаю, Паддингтон, как раз тот фильм. Добрый и красивый фильм для всей семьи, неплохие персонажи, и неподражаемый зверь из Дремучего Перу с манерами джентльмена. Отличный фильм, рекомендую использовать как антидепрессант.

к фильму Приключения Паддингтона
от 666Sagra666 (2018.12.05)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2019.12.04 г.