Aeon_Flux: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 9 месяцев (ID 200321)
аккаунт зарегистрирован 12.07.2014
последний раз использован 30.04.2018

Aeon_Flux

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Aeon_Flux полезными

Эхо террора (2014.08.08)

И так, пятая серия и вот она - Файв
Ее методы ведения борьбы против "террористов" настораживают. Задаешься вопросом - а кто теперь террорист, кто - добро, а кто - зло, ибо, то, что она(грубо говоря) сделала просто абсурд...
Теперь, я надеюсь, будет противостояние умов а ля Death Note.
И имхо, одиннадцать серий(а может и больше) как-то маловато..

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.07.12)

Ну вот и просмотрено 2 эпизода этого аниме.
Как и манга, аниме довольно интересное и захватывающие..
Вот только цензура, как всегда, все портит, однако, в некоторых моментах она сделана в виде "негатива" что, на мой взгляд, очень классно выглядит(сами посудите, что вам больше нравится видеть, сцена где все замазано черным и виден кусочек рисовки или же своеобразная сцена-негатив)
OP-композиция оставила только положительные эмоции(правда, как ее по обрезали под TV-версию не понравилось), как и сопровождающий видео-ряд))
Вообщем, что тут писать, если вам нравится психология, драма, немного ужасов - то стоит смотреть!

Эхо террора (2014.07.12)

Первая серия, а затянуло так затянуло...
Не знаю где вы тут увидели "зашкаливающие количество драмы"(с), как по мне, так пока местами проявляются драматические отрывки.
Почему в жанре поставлено приключения я так и не понял. Психология, наверное, больше подошло..
OP-композиция мне абсолютно не понравилась, а видеоряд вполне себе норм)
А вот ED-композиция просто улет.
Вообщем, стоит смотреть, ибо про жанр психология совершенно подзабили.