FF80: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 11 месяцев (ID 200204)
аккаунт зарегистрирован 09.07.2014
последний раз использован 07.06.2020

FF80

0 раз(а) разные люди сочли отзывы FF80 полезными

Какая красивая луна! (2017.08.28)

Редкий случай, когда денежки превращают годнейший сериал в боль. Такого беспощадного продакт-плэйсмента в жизни не видел. Понимаю, Line популярен в Японии. Но его нам совали повсюду! В каждой серии Line, и по делу, и без. Вот, просто посмотрите, это Line! Даже в финальную сцену умудрились его нелепо и отвратительно втиснуть, в самую развязку, когда нужно минимум посторонней информации! Зачем??? Можно же было с другого ракурса то же самое показать! Line! Line! Line!