С2H5OH: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 месяцев (ID 200203)
аккаунт зарегистрирован 09.07.2014
последний раз использован 28.01.2015

С2H5OH

0 раз(а) разные люди сочли отзывы С2H5OH полезными

Аргеволлен (2014.07.09)

"сержант интендантской службы...бравый гарем...с пляжем...атакуют"

А зори здесь тихие.

По ту сторону стекла (2014.07.09)

Да какая разница, петушков спасать, или тортики есть? Это слайсик + романтика. Няшные персонажи делают няшные вещи на няшном фоне на протяжении n няшных серий.

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.07.09)

Странные вещи вы говорите все. Логика какая-то, рояли, первоисточники, хитрые планы... Это произведение - обычный ужастик. Видели малобюджетные киношки про всякие зомбиаппокалипсисы, вомперов и вурдалаков? Вот это оно и есть. Только нарисованное. ЦА этого жанра вообще не интересна логика, сюжетные дыры или еще чего-то там. Noblesse oblige. Только наоборот.

Баракамон (2014.07.09)

Первая серия атмосферой напомнила "Усаги дроп". Если не сольют в дальнейшем, будет вин.

Убийца Акамэ! (2014.07.09)

"Это сравнимо с романом, где в первой главе нам описывали бы завязку языком, примерно средним между бухгалтерской книгой и газетной передовицей."

Этот стиль называется "школьное сочинение".

"Как я провел лето.

Лето я провел в деревне у бабушки. В деревне было хорошо. Я много загорал и купался. Однажды утром я проснулся и пошел на речку ловить рыбу. Сначала ничего не клевало, но потом я поймал большую рыбу. Я был очень рад. Лето я провел хорошо".

Вот в таком вот стиле и снято это...это...кхммм...это, короче.