dannyyyyy: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 9 месяцев (ID 200185)
аккаунт зарегистрирован 08.07.2014
последний раз использован 22.04.2018

dannyyyyy

5 раз(а) разные люди сочли отзывы dannyyyyy полезными

Мой ангел (2018.02.04)

Романтический фильм о любви и испытаниях, что выпали на слепую девушку и невидимого человека. За неимением имени главного героя так и зовут "Мой Ангел", так называла его мама. Как можно принять того, кто невидим, но на самом деле существует? Возможно, правильным ответом будет такой человек, который воспринимает мир как угодно, но только не глазами, а на слух, запах, ощущения...

Демон внутри (2017.07.06)

Неплохой фильмец, в котором собрано всего понемногу: мертвые, оккультизм, преследование, отчаяние и так далее. Для достижения большего эффекта лучше смотреть ночью одному в наушниках. Ну а сам фильм не считаю пустой тратой времени, хоть и звезд с неба не хватает, но посмотреть вполне можно и интересно.

Монах и бес (2017.02.16)

Отзывов нет, поэтому напишу. На самом деле, замечательный фильм. Среди российского кино тоже можно найти весьма неплохие произведения. С самого начала можно увидеть мистику, которая не пропадает до самого окончания. И смотрится интересно и необычно, но лучше всего, наверно, это разговоры и диалоги, которые ведут главные и не главные герои. В их словах есть подлинный смысл, однако и задумываться, я считаю, тоже нужно в меру. В общем, в данном случае фильм более чем стоит потраченного на него времени.

к фильму Монах и бес
от Reclav (2017.12.11)
аккаунт зарегистрирован в 2007.03.10 г.
последний раз в 2018.04.22 г.

к фильму Монах и бес
от Flathead (2017.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.
последний раз в 2018.04.23 г.