dannyyyyy: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 6 месяцев (ID 200185)
аккаунт зарегистрирован в 2014.07.08 г.
последний раз использован в 2018.01.15 г.

dannyyyyy

5 раз(а) разные люди сочли отзывы dannyyyyy полезными

Демон внутри (2017.07.06)

Неплохой фильмец, в котором собрано всего понемногу: мертвые, оккультизм, преследование, отчаяние и так далее. Для достижения большего эффекта лучше смотреть ночью одному в наушниках. Ну а сам фильм не считаю пустой тратой времени, хоть и звезд с неба не хватает, но посмотреть вполне можно и интересно.

Монах и бес (2017.02.16)

Отзывов нет, поэтому напишу. На самом деле, замечательный фильм. Среди российского кино тоже можно найти весьма неплохие произведения. С самого начала можно увидеть мистику, которая не пропадает до самого окончания. И смотрится интересно и необычно, но лучше всего, наверно, это разговоры и диалоги, которые ведут главные и не главные герои. В их словах есть подлинный смысл, однако и задумываться, я считаю, тоже нужно в меру. В общем, в данном случае фильм более чем стоит потраченного на него времени.

к фильму Монах и бес
от Reclav (2017.12.11)
аккаунт зарегистрирован в 2007.03.10 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

к фильму Монах и бес
от Flathead (2017.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.
последний раз в 2018.01.18 г.