dannyyyyy: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 200185)
аккаунт зарегистрирован 08.07.2014
последний раз использован 17.08.2018

dannyyyyy

5 раз(а) разные люди сочли отзывы dannyyyyy полезными

Осатаневшая (2018.08.14)

Нет отзывов - напишу. На самом деле, хороший фильмец. Если искать мораль, то она проста: нельзя закрывать глаза и уши на зло, что творится с тобой или рядом. Ведь для победы зла как раз это и нужно - молчание, равнодушие. С молчаливого согласия равнодушных, то есть нас с вами зло продолжает существовать. И если каждый человек, и сильный, и слабый, будет давать ему отпор или хотя бы искренне пытаться, мы сможем побороть демонов, снующих вокруг и внутри нас.

Неуязвимый (2018.08.11)

В отличие от "Сплит", этот фильм гораздо более достоин просмотра. Наверное потому, что выпущен в пору, когда Брюс Уиллис снимался в нормальных фильмах. Не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что здесь повествование идет ровно, спокойно, без каких-либо странных моментов. И опять же возможно это из-за времени - 2000-й год. Сейчас (пишу этот отзыв в 2018 году) супергероями, а уж тем более просто героями никого не удивить. Меж тем, я считаю, что важнее и лучше то, какой человек внутри, каковы его помыслы и суждения, и истинный героизм в том, что человек проявляет себя в делах и поступках, независимо от награды, славы, осуждения и последствий, то есть именно как проявление человечности.

Мой ангел (2018.02.04)

Романтический фильм о любви и испытаниях, что выпали на слепую девушку и невидимого человека. За неимением имени главного героя так и зовут "Мой Ангел", так называла его мама. Как можно принять того, кто невидим, но на самом деле существует? Возможно, правильным ответом будет такой человек, который воспринимает мир как угодно, но только не глазами, а на слух, запах, ощущения...

Демон внутри (2017.07.06)

Неплохой фильмец, в котором собрано всего понемногу: мертвые, оккультизм, преследование, отчаяние и так далее. Для достижения большего эффекта лучше смотреть ночью одному в наушниках. Ну а сам фильм не считаю пустой тратой времени, хоть и звезд с неба не хватает, но посмотреть вполне можно и интересно.

Монах и бес (2017.02.16)

Отзывов нет, поэтому напишу. На самом деле, замечательный фильм. Среди российского кино тоже можно найти весьма неплохие произведения. С самого начала можно увидеть мистику, которая не пропадает до самого окончания. И смотрится интересно и необычно, но лучше всего, наверно, это разговоры и диалоги, которые ведут главные и не главные герои. В их словах есть подлинный смысл, однако и задумываться, я считаю, тоже нужно в меру. В общем, в данном случае фильм более чем стоит потраченного на него времени.

к фильму Монах и бес
от Reclav (2017.12.11)
аккаунт зарегистрирован в 2007.03.10 г.
последний раз в 2018.07.28 г.

к фильму Монах и бес
от Flathead (2017.03.17)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.01 г.
последний раз в 2018.08.17 г.