Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Anarchon: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 2 месяца (ID 200093)
аккаунт зарегистрирован в 2014.07.05 г.
последний раз использован в 2017.09.15 г.

Anarchon

131 раз(а) разные люди сочли отзывы Anarchon полезными

Аватар короля (2017.06.24)

Единственное отличие этого сериала от аниме- страна производитель (и язык, соответственно). Зачем в разделе аниме строка со страной в таком случае?.. В киноразделе даже студии-производителя нет, а у нее потихоньку неплохое портфолио набирается.
По самому аниме: великолепная визуализация корейско-китайского литРПГ-направления со всеми его недостатками. Сюжет? Какой сюжет, о чем вы? У нас тут герой еще не всех победил! Вот соберет гарем (никаких отношений, исключительно любование величием ГГ) и личную армию, станет/подтвердит/вернет свой статус бога- тогда... финал! Но чего не отнять- победит он всех красиво и пафосно. Под приятную музыку, в данном случае, хотя китайский вокал и попадает в топ самых мною нелюбимых.

Кольцо дьявола (2017.01.15)

Долго пытался уловить, что же мне эта работа напоминает, в итоге понял, что оценивать ее нужно не по критериям современного аниме, скорее как имитацию западных мультиков девяностых с аниме-графикой. Тогда все встает на свои места: и красные злодеи с растягивающимися руками, и шутки детского уровня, да множество сценок вроде происходящего в подземелье прямиком оттуда. С такой точки зрения все выглядит уже не столь плохо. Хотя убогую техническую часть и тупой сюжет не отменяет.

к фильму Аватар короля
от shiro-i (2017.06.29)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.15 г.
последний раз в 2017.09.21 г.