Higen: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 5 месяцев (ID 200031)
аккаунт зарегистрирован 04.07.2014
последний раз использован 28.12.2016

Higen

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Higen полезными

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2015.01.04)

Удивлен наличием такого количества отрицательных постов.В последнее время кроме темы сисек и бесхребетных ояшей нечего смотреть.Здесь же гг силен и является таким не спонтанно(как обычно),а был им с самого начала(очень порадовало). Суперменство?Возможно.Однако ощущения после просмотра наилучшие(давненько не видел такой обстановки).Очень понравилось.9/10

Путь аса [ТВ-1] (2014.12.28)

Разочарован(63 серии за плечами),учитывая количество просмотренных серий (потраченного на них времени),ожидал другого от финала,интереса смотреть дальше нет ,ибо вернулись на самое начало сезона,а дальнейшие события слишком логичны и не интересны!

Убийца Акамэ! (2014.12.15)

Отстой и невразумительный бесталанный шлак,концовка слита,ожиданий даже на 10проц. не оправдало(верните моё время обратно).Итог 2 из 10!

Токийский гуль [ТВ-1] (2014.07.04)

Одна серия,а эмоций с головой.Понравилось...надеюсь планка не упадет.

Академия Драгонар (2014.07.04)

Фраза "Что за ...!?" ,стала преследовать начиная с 4й серии,каждые несколько минут.Сыро,глупо,клише на клише(чем закончится,было ясно уже в первой серии).

P.S. к сожалению кроме негатива такой треш ничего не вызвал абсолютно.