ACTIONFENIX: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 11 месяцев (ID 199740)
аккаунт зарегистрирован 25.06.2014
последний раз использован 27.05.2020

ACTIONFENIX

10 раз(а) разные люди сочли отзывы ACTIONFENIX полезными

Спираль (2019.08.31)

Единственная читабельная манга у Дзюндзи Ито.

Sakugan!! (2019.08.02)

Постер многообещающий

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире [ТВ-1] (2019.07.30)

Начали за здравие (1 серия), кончили за упокой (4-ая).

Клинок, рассекающий демонов (2019.06.20)

После 1 серии сериал пошел на спад, а дальше походу еще и намечается клон Наруто. Дроп.

Внук мудреца (2019.06.20)

Дроп после 8 серий. Поначалу напоминало реинкарнацию безработного и были какие-то надежды, но все они испарились еще пару серий назад.

Театр тьмы [ТВ-7] (2019.05.21)

Когда уже нормальные ужасы завезут?

Мобильный воин Гандам: Исток [ТВ] (2019.04.30)

Стоит смотреть, если не видел прошлые части?

Клинок, рассекающий демонов (2019.04.06)

Лайк за саундтрек. Очень хорошо подобран.

Клинок, рассекающий демонов (2019.03.17)

Трейлер достаточно атмосферный. Надеюсь и аниме не подведет.

Созданный в Бездне (фильм) (2019.01.05)

Эхх... все ждали второй сезон...

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2019.01.05)

Я надеюсь, к концу сериала будет понятно, что происходит, как, почему и зачем и т.д. и т.п., ибо в первом сезоне для меня вообще ахтунг был с этим.

Сириус-егерь (2018.07.15)

Как по мне, все, что может зацепить тут, так это правильно выполненные сцены с экшоном. Сильно не хватает атмосферы. А для атмосферы тут нужна подходящая музыка, коей тут просто нету.

Созданный в Бездне (компиляция) (2018.07.11)

А, так вы про это. Там манги не так уж и много. Когда закончился первый сезон, на тот момент экранизировано было 2/3 манги, так что отчасти понятно, почему создатели решили повременить со 2 сезоном. Непонятно только, почему аж настолько решили повременить.

Ревизия (2018.07.10)

Слишком много 3D на квадратный кадр.

Созданный в Бездне (компиляция) (2018.07.07)

Я так понимаю, она нужно для подогрева аудитории перед вторым сезоном. Чтобы можно было без явного пересмотра первого сезона вспомнить, что в нем было.

Исчезнувший город (2018.05.29)

Я тоже так подумал, но лучше подождать хотя бы трейлера.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.12)

Я пытался оправдать Широ подобной мотивацией, но когда он лезет в драку в тот момент, когда не должен лезть, а потом практически умирает в ней, и это повторяется снова... Но это еще цветочки, это еще можно понять. Вот когда он осознает, куда, или вернее к какой жизни, заведет выбранный им путь жизни (о чем рассказывает ему Арчер) и он такой: ну да, я понимаю, но все будет норм, я верю, раньше за меня же как-то решали проблемы, значит и в будущем решат. А то, что этого не произойдет, и что прочувствовал на себе Арчер за все отведенное ему время, он походу вообще не понимает или не хочет понимать. Ну ничего, поживет, поймет, какую ошибку он сделал.
И автору все время приходилось давать какие-то плюшки главному герою. Сначала ему дали мощнейшего слугу. Потом он смог менять внутреннюю структуру вещей. Потом он смог делать из ничего копии вещей. Потом, уже будучи Арчером, ему еще отсыпали разных скиллов. А что все это время делали другие мастера? В носу наверное ковырялись, ждали, пока автор выдаст герою достаточно плюшек, чтобы тот не умер окончательно при встрече с ними, а если обнаруживали, что все к этому и идет, то быстро ретировались из боя под каким-то неведомым предлогом.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.11)

Есть, но когда у каждом попавшемся тайтле находится вот такой вот диванный герой, у которого или нету вменяемой мотивации, или который не учится на своих ошибках, но зато силушки ему выделил автор хоть отбавляй, ну или роялей из кустов подоставал, то единственную реакцию, которую подобное может у меня вызвать - это отвращение. Мне нужны более вменяемые герои.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.11)

Екстра не зашла мне, а средний балл у Апокрифы и гранд ордера не внушает доверия.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.10)

Хорошо. Какие части можно глянуть, где нету того, что я описал в комменте выше? На данный момент просмотрено Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край, оба сезона.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.10)

То есть, можно не ждать всех этих геройствований Широ ("я всех спасу", и т.д. и т.п.)? Ведь именно из-за них я и дропнул фейт.

Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес (фильм первый) (2018.05.09)

Сюжет тот же, что и в Ночь схватки?

Калигула (2018.04.28)

После появления "козявки" во второй серии, не смог сдержаться от того, чтобы не дропнуть аниме. Как-то все криво сделано и вроде бы есть за что зацепиться, вроде бы есть неплохие моменты, но этого не достаточно.

Врата Штейна 0 (2018.04.14)

Спасибо за наводку с 23b серией. Но все же я не понял некоторые моменты: раз Окарин вернулся фактически в момент 1-2 серии 1 сезона, то тогда никто кроме него ничего должен помнить про машину времени, никто не должен быть знаком с Джоном Титором. А еще непонятно, откуда это ни с того, ни с сего появилась будущая жена толстяка.

Чувак, ты еще не знаешь Гумму! (2018.04.11)

2 минуты чистого времени на 1 серию? Seriously?

Калигула (2018.04.10)

Почти ничего не понятно, но выглядит вполне неплохо. Мне вот в отличия от товарища agent4707, корона грешника вспомнилась, только тут в более темных тонах. И да, я почти уверен, что события происходит в виртуальной реальности или в чем-то подобном.

Мегалобокс [ТВ-1] (2018.04.09)

Спортивные аниму не люблю, но тут, похоже, особый случай. С заявкой на лучшее аниме сезона я бы не спешил, но как минимум что-то стоящее можно ожидать.

Чувак, ты еще не знаешь Гумму! (2018.04.09)

Есть же еще Tachibana-kan to Lie Angle.

Как я стала мальчиком-волшебницей (2018.04.03)

Я не могу это смотреть. Просто не могу. Они бы еще на пол серии повставляли песен айдолов, у нас же тут аниме про айдолов, а не девочек-волшебников (парней-волшебниц?).

Девушки-пони: Славное дерби (2018.04.02)

Я, видимо, не в тренде, т.к. для меня кьюти в первую очередь ассоциируется с библиотеками Qt.

Девушки-пони: Славное дерби (2018.04.02)

Да разве ж это поняши? Девушки с хвостиком, да и только.

Созданный в Бездне (компиляция) (2018.03.21)

Значит можно не ждать второй сезон в этом году...

Без пульса (2018.01.21)

>>тип: ТВ, 24 эп., 25 мин.
Ну за что Господи, за что??? Мало им было 12 эпизодов недокиберпанка...

Боруто: Следующее поколение Наруто (2018.01.21)

Арка с Сарадой была хороша, не спорю, но экзамен я бы не стал вносить в список любимых серий. Все же то, как нас (зрителей) готовили к экзамену (вспоминаются моменты, как Какаши грозился завалить всех или что-то типа того) и то, во что он вылился... Печально все это, печально.
>>Вот после такого можно смело создавать Боруто: Шиппуден.
Я вообще, жду уже, когда создадут сериал про какого-то там предка Боруто, который будет жить в антураже киберпанка. Ну, раз в Боруто по сравнению с Наруто подвезли технологии, то почему бы и нет. Роботы, все эти моральные проблемы и нюансы по поводу ИИ - вот где зарыта собака, кхм, кладезь интересных идей. Эх, мечты, мечты...

Боруто: Следующее поколение Наруто (2018.01.19)

Лично я уже выкинул в помойку. Из 40 просмотренных серий только несколько порадовали, что как-то маловато.

Попсовый эпос (2018.01.16)

*во второй серии

Попсовый эпос (2018.01.16)

Я уж думал, что на 08:56 Попуко превратится в диджея, но неееет, и тут авторы провели меня.

Легенда о Гранкресте (2018.01.11)

-Отступайте! Пощады не будет!
...
-Он один. Окружайте!
И воины, как будто не слыша приказа, все равно наступали по одиночке, после чего гг беспощадно их кидал на землю.

Мдааааа...все ожидания от аниме разбиты... Остается только удивляться, что гг, когда "натягивал" меч на 09:26 (а выглядело это именно так поначалу) не выстрелил им, как из лука.

Боруто: Следующее поколение Наруто (2017.10.29)

Новый опенинг и эндинг ни о чем. Верните эндинг с Сарадой.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2017.10.21)

Больно смотреть, что это еще снимают.

Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей (2017.10.17)

Как-то всю бюджетно и скучновато снято. Дроп после половины серии.

Только сестра мне и нужна (2017.10.13)

Зашло лучше, чем эроманга сенсей

Тайфун Норуды (2017.02.25)

Аниме-пустышка. Что смотрел, что не смотрел, все равно после просмотра ничего в голове не осталось. Ни эмоций, ни сюжета, которого нету. На фоне несколько приятной рисовки почти голая девочка, (которая ну, не будим говорить, что свалилась на главного героя) несколько мусолила глаза. Больше нечего сказать.

Адзуманга (2017.02.08)

Решил я посмотреть на эту "лучшую" комедию, как про нее на одном форуме упоминали. Глянул 3 серии и... Где тут смеяться-то? Шутки уровня детсада, чесслово.

Технолайз (2017.02.05)

Тем не менее, товарищ fdsarewq в чем-то прав. Я как-то начинал смотреть, но не увидел там ни действия, ни логики в некоторых поступках гг. Может я недостаточно серий глянул или там и дальше ничего кроме мрачной атмосферы и постапокалиптического мира не предвидется?

Перезапись [ТВ-2] (2017.01.28)

Конечно, у продюсеров уже был заготовлен ответ – мол, все идет по плану и волшебно изменится после второй части.

Ну что там, подвезли ко второму сезону сюжет, драму и всё такое?

Цепные хроники (2017.01.13)

Где комментарии? Неужто никто не смотрит хронику цепей? Интересно же узнать с первых уст, что стоит и стоит ли что ждать от этого аниме.

Imako System (2016.08.01)

Рисовка не такая, как на постере, не обольщайтесь. Цензура, естественно, присутствует. Удачных ракурсов сцен не много. А что это значит? Это значит: проходим мимо.

Девушка в скорлупе (2016.07.21)

Заранее извиняюсь за свои слова о том, что этот хентай стоит смотреть тем, кто сомневается, стоит ли включать игру. Я не увидел комментарий RADEON73, пишущий о том, что, цитирую: "А вот это недоразумение, "выпердыш" не побоюсь этого слова НЕ СМОТРЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, даже из любопытства, ибо при том что он с оригиналом связан очень очень далекими ниточками, раскрывает большущий спойлер и не позволит насладиться игрой в полной мере."

Genmukan: Aiyoku to Ryoujoku no Inzai (2016.07.16)

Неплохо, как для хентая, очень неплохо. Тут тебе и рисовка вменяемая есть, и не абы какая музыка, и сюжет прослеживается, и, что не мало важно, практически нету никаких извращений (не считая одного момента с импотентом, который, все равно не повлиял в негативную сторону на аниме, ведь девушка не вопила что-то типа "не надо, помогите и т.д.").

Shoya: Virgin Night (2016.07.15)

Согласен с предыдущими комментаторами, но вот что не понравилось, так это такая жёсткая цензура. Бывает встретишь какой-то унылый хентай без цензуры, а тут вот такая находка и с цензурой.