Дрозд_Неверетено: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 10 месяцев (ID 199593)
аккаунт зарегистрирован 21.06.2014
последний раз использован 27.04.2020

Текущий статус:
Обдуваемые жарким ветром той бурной эпохи,
Мы чувствовали жизнь всем своим существом. Так оно и было.

Дрозд_Неверетено

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
9 раз(а) разные люди сочли отзывы Дрозд_Неверетено полезными

Новые капризы Апельсиновой улицы (2019.03.04)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ммм...знаете,выбор любить того или иного человека делается отнюдь не из-за наличия отпадной фигурки или шикарной гривы волос.Даже,любят не за душу,нет.Это было бы красиво и поэтично и очень возвышенно,но нет.Любят просто...любят.Когда любят за что-то - это уже не любовь.Когда в любовь вмешивается расчет - ни о каких настоящих чувствах и речи быть не может.По крайней мере,в юношестве.

Твоя апрельская ложь (2018.02.13)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Почитал отзывы и комментарии к ним. Многие относятся к сериалу цинично. Особенно, почему-то, девушки. Хочу посоветовать: будьте проще."- ну хоть кто-то это заметил! А то все ядом обливаются и наперегонки поливают грязью это аниме, будто оно положительных отзывов не достойно.
Короче, могла бы, поставила бы сотню плюсов, хотя бы за одну эту фразу.
Пишите чаще)

Робин - охотница на ведьм (2016.05.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Отлично написано! Хоть с кем-то у меня совпадает мнениеИ первый обоснованный отзыв, который не раскритиковал в пух и прах такое специфическое, но оттого еще более притягательное аниме.Спасибо за рецензию.Читала-наслаждалась.