Vadim Himerov: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 4 месяца (ID 199379)
аккаунт зарегистрирован в 2014.06.16 г.
последний раз использован в 2017.10.17 г.

Vadim Himerov

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Vadim Himerov полезными

Великолепное наследие (2014.10.15)

Всё-таки посмотрел эту дораму. Блин, интересно!
Первые 3 серии очень нудные и растянутые, из-за чего бросал просмотр на несколько месяцев... но решил досмотреть и... меня затянуло с головой!
Да, сериал затянут, но в нём очень интересный сюжет и замечательные актёры.

P.S. В этом сериале бабушка самая харизматичная из всех бабушек, которых я когда-либо видел в кино!

Идеальный сын (2014.09.11)

Перед началом просмотра сама идея сериала меня пугала... оказалось не зря. Раздражают ТАКИЕ отношения матери и сына, раздражает нытьё главного героя во время драки, раздражает его мамаша, раздражает дебилизм.

Бред, бред, бред, бред. Не приятные персонажи, не приятные актёры, не приятные события по бОльшей части. Куча ляпов. Не приятная бледная съёмка. Очень не качественный сериал. УЖАС.

Однако, понравились персонажи и актёры их играющие: Мифунэ Кэнго, Судзуки Дайти, Горо Утияма. Были интересны события, происходящие в школе... наверное лишь благодаря им я смог досмотреть эту дораму.

4 из 10 - лишь за события в школе.

Как же меня бесила мамаша главного героя...

к фильму Великолепное наследие
от Alexey Fadeev (2014.10.16)
последний раз в 2017.10.18 г.
местонахождение: Москва, Россия