Vadim Himerov: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 11 месяцев (ID 199379)
аккаунт зарегистрирован 16.06.2014
последний раз использован 31.05.2018

Vadim Himerov

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Vadim Himerov полезными

Уведомление о преступлении (2018.03.10)

"Бывает, что люди решаются на отчаянные поступки, если считают, что это хоть чуть-чуть кому-то поможет..."

"- Я хочу сделать что-то стоящие."
"- Я... Хочу найти девушку."
"- И это мечта? Вот я хочу хоть разок наесться нормальных, не вращающихся суши! "
"- Я... Хочу найти настоящих друзей."
"- А я хочу найти своего отца, и назвать его папой! "

Фильм о четырёх друзьях из пяти, отвергнутых суровым японским обществом, не прощающим и не дающим второй шанс. О друзьях, которые пошли на отчаянные незаконные поступки, чтобы хоть кому-то помочь, а особенно своему пятому другу. Плохие ли их действия, раз вне закона? Плохие ли они люди, раз творят незаконные вещи, хоть и во благо? Каждый решит сам, так ли это.

Фильм выглядит откровенно дешёвым, как и многое японское кино. Действительно ли японское общество настолько суровое как показано в фильме, я не знаю. Но смотреть эту картину было интересно! Это грустный фильм.. Странно, если подумать, то в итоге мечты почти всех друзей исполнились (благодаря зачинщику всего происходящего), но конец счастливым назвать сложно.
Моя оценка фильму - 8 из 10. Однозначно стоит посмотреть сие творение.

И в который раз убеждаюсь, что Тома - отличный актёр! Что для японского кино - редкость...

Великолепное наследие (2014.10.15)

Всё-таки посмотрел эту дораму. Блин, интересно!
Первые 3 серии очень нудные и растянутые, из-за чего бросал просмотр на несколько месяцев... но решил досмотреть и... меня затянуло с головой!
Да, сериал затянут, но в нём очень интересный сюжет и замечательные актёры.

P.S. В этом сериале бабушка самая харизматичная из всех бабушек, которых я когда-либо видел в кино!

Идеальный сын (2014.09.11)

Перед началом просмотра сама идея сериала меня пугала... оказалось не зря. Раздражают ТАКИЕ отношения матери и сына, раздражает нытьё главного героя во время драки, раздражает его мамаша, раздражает дебилизм.

Бред, бред, бред, бред. Не приятные персонажи, не приятные актёры, не приятные события по бОльшей части. Куча ляпов. Не приятная бледная съёмка. Очень не качественный сериал. УЖАС.

Однако, понравились персонажи и актёры их играющие: Мифунэ Кэнго, Судзуки Дайти, Горо Утияма. Были интересны события, происходящие в школе... наверное лишь благодаря им я смог досмотреть эту дораму.

4 из 10 - лишь за события в школе.

Как же меня бесила мамаша главного героя...

к фильму Великолепное наследие
от Alexey Fadeev (2014.10.16)
последний раз в 2018.07.15 г.
местонахождение: Москва, Россия