The Nightcrying Demo: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 4 месяца (ID 199374)
аккаунт зарегистрирован в 2014.06.16 г.
последний раз использован в 2017.10.08 г.

The Nightcrying Demo

2 раз(а) разные люди сочли отзывы The Nightcrying Demo полезными

Дракула (2014.10.18)

Я не буду расписывать детально этот фильм, это не самое подходящее занятие. Но расскажу про общие аспекты и скажу общее впечатление после просмотра, которое, рассчитываю, является адекватным.

Достаточно много людей знают о существовании такого "величайшего вампира" как Дракула, но вот история его "обращения" малоизвестна. И именно ее и раскрывает данный фильм

Собственно, раскрывает историю фильм хорошо и качественно. По-моему, сюжетная канва легла красиво и даже более-менее логично. И хотя некоторые детали, второстепенные моменты, логика объяснить не в силах, сделать их можно было более продуманно и понятно, а дальше вышеупомянутой канвы все не уходит, но, тем не менее, никакого раздражения сюжет не вызывает, в общем, все понятно да и вполне по-человечески.

Как противоположность сюжету драки в фильме сделаны довольно стильно и даже красиво, спецэффекты смотрятся эпично, хотя действие показывается несколько косвенно, но не думаю, что это большая проблема.

Фильм для меня стал приятным середнячком, пусть и без детальной продуманности, но зато без "воды", все было по делу, смотрится с удовольствием и легко, особенно если не пытаться сделать из себя великого мыслителя там, где не нужно, а наслаждаться тем, ради чего этот фильм был сделан — приятной тратой времени =D А если нормально, то просто посмотрите этот фильм, если вам хочется увидеть интересную историю. Вполне достойно 7,5 баллов из десятки.

Это было мое простое мнение. Спасибо, если прочитали. Смотрите фильмы с удовольствием

к фильму Дракула
от Drakonica (2014.11.22)
аккаунт зарегистрирован в 2011.03.14 г.
последний раз в 2017.11.18 г.

к фильму Дракула
от Sayuli (2014.10.26)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз в 2017.11.09 г.