opilop: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 9 месяцев (ID 199105)
аккаунт зарегистрирован 08.06.2014
последний раз использован 07.04.2020

opilop

0 раз(а) разные люди сочли отзывы opilop полезными

Невеста чародея [ТВ] (2018.01.24)

заранее прошу прощение за флуд:

Когда-то люди считали что технологии это будующее, что они изменят мир к лучшему, но как же они ошибались.
При создании искуственного интеллекта, или же нео-человека, который стал бы помогать людям, была крайне
скрытая опасность, искуственный интелект может быть управляем кем угодно и когда угодно, к тому же
исскуственный мозг имеет возможности в миллион раз больше человеческого, остаётся одно но, пункт управления.
Человеком управляет эмоции, а эмоции исходят от души.То есть нео-человеку не хватает всего ли души чтобы
стать абсолютно независимым.
И вот однажды это случилось..............................
3234 год Н.Э.
Земля уже давно осталось просто пунктом для воспоминаний людей, так называевым музеем прошлого, в то время как
люди уже как 1000 лет смогли колонизировать луну и марс, на очереди была венера и юпитер.
Терраформирование марса прошла успешно после создание исскуственной атмосферы и корректировки гравитации.
На очереди для процветания было необходимо терраформирование Юпитера, богатого в ресурсы необходимые для
создания того самого нео-галактики (мечтой людей уже более 1500 лет). И вот март 3234 года, первый
аэроплан Из-257, успешно приземлился на Юпитер, на борту которого были 6 пассажиров-учёных. Отбор шёл долгий,
из более 50000 тысач добровольцев были выбраны, пять самых лучших 2 женщины и 3 мужчин.
- Эй Джек, что там с посадкой всё нормально?!
- Да Букер всё отлично, а ты видимо такой ленивый что не можеш даже прийти самому в кабину пилота, чтобы
спросить, вот ты охринел, чувак!
-Да ладно тебе Джек, я верю тебе ты всёравно всегда был умнее всех из нас и находил выход из ситуации, вон
Дина тебе поможет если что, такая красотка быстро тебе подымит настроение лиш своим видом! ахахахахаха!
-Эй Бук ты чё совсем охренел, а ну заткнись ленивец а то получиш люлей щас, вставай уже!
-Эй Дина приговь кофе ато лень вставать, нету кайфа знаеш ли!
-Вот ублюдок, щас будет тебе кофе.
Дина берет кипичёную воду и пару капель шприцом и стреляет в ленивого Букера.
-Чёрт вот мымра опять за своё, ладно, ладно встаю уже!
А тем временем механик Фёдор чинит механизм изза которого не открывается дверь в коюту Маи, она кстати самая юная
из всех, ей только 18, но попало она тут изза своего талланта одного из лучших молодых докторов последнего десятилетия
на Марсе.
-Эй Майк, помоги мне чуть здесь ато заклинил механизм и не не могу правильно поставить ключ в него.
Майк это по сути лучший боец дальнего боя, мастер владении любого оружия, и ктому же чемпион по стрельбе из
Лука на Марсе.
-Да Фёдор, щас подожди, я только что почиствил свой Вайп (это револьвер) и пробую его в тире.
-Блин Майк да может ты бросить ты эти ружья хоть на минутку, ты небось даже спиш с ними?!
-Конечно Фёдор, мне кстати вчера снился мой Конт (оружие 34 калибра, по сути самое бронебойное, но без необходимого навыка стрелять метко практически невозможно), и
он мне сказал как правильно прицелится чтобы попасть в десятку без лунеты, прикинь на далбность аж в 500 метров
-Вот чокнутый только одно в уме!
-Ладно тебе Фёдор, а ты как со своей любимой гайкой не целовался случайно во сне??) (Майк ещё и мастер подколов)
-Заткнись уже клоун и иди помогать!
-Иду, иду не нервничай старичёк
-НННННННННННННННнннн (злится Фёдор)
Фёдор это один из лучших, или можно сказать лучший механик по типу короблей нео-поколения Из-двухсотого поколения, он самый старший здесь, ему 57.
-Ну давай ты будеш держать ключ. а я попробую отвёткой поправить механизм ключа.
Чтобы понять насколько сложен механизм ключа типа кт-87, на коробле Из-257, нужно знать что он на 99.99%
состоит из атто-моллеул, кторые контролируются на 100% главным компютером, но при збое, что кстати очень редок, есть всего-лиш 0.01% шанс открыть такую дверь механическим путём,
но конечно для Фёдора всё непочём, не даром же он сейчас колонизатор Юпитера.
А тем временем Джек, главный пилот, которому 32 года, уже приближается к поверности Юпитера.
-Эй команда, всем докладываю, через 5 минут произойдёт посадка, включаю гравитацию, ну что ребята держитесь покрепче, ПОЕХАЛИ!
-Букер выходи уже, задрал сидеть в туалете по часу, ты вообще только о себе думаеш ублюдок!
АААААААААААрррррррррр (Дина злится сильно) (кстати тайно влюблена в Джека)
-Подожди красотка, ещё минуту только сигарету докурю и выйду!
-Заткнись и перестань уже курить, я сказала тебе что ненавижу их!
-ДА??? Я вот не знал, хорошо что сказала
-Да я тебе уже десятый раз говорю, совсем мозг обкуренный что-ли?!
-Ок. ок попробую, только ты же знаеш меня, курево это моё с 10 лет, да не только, с 12 ещё и красивые тёлки)
-Да ты ещё и изващенец
-А как же, негоже мужику быть слабаком и тюфяком.
Прошлое Букера довольно большая приключениями, негроид по расе, с 5 лет стал сиротой, а с 12 лет уже стал самым молодым членом Спец Армии ЦЕНГО, на марсе, из привычек сигареты, кофе и конечно же
тёлки, как же без них
А тем временем в коюте Мая ожидая открытия двери, красится и годовится к чтению 5 части докторской поссобии для колонизаторов Юпитера,
но вдруг как откудо не возьмись, практически уже на 20 м от поверности Юпитера, случается непредвидимое,
какой-то странный обьект похожий на игрушечного авиабойнера со невероятной скорость врезается в корабль,
при этом не чуствуется никакого физическое воздействие, понятное дело объект довольно маленкий.
Но при этом практически сразу главный компютер даёт сбой и начинает самореаизацию.
-Черт побери что происходит (говорит Джек)??!
-Ребята, СОС, СОС, я только что потерял контроль над главным компютером, 15 метров до поверности, мы падает, гравитация упала держитесь потолка как можно крепче!!
БАХ, БАХ., , , , , , буумммммммммммммммммммммммммммммм!! !! !!
Таким образом корабль упал на ровную поверхнсть.
-Да ребята вот мы везунчики прямо, упали так ровно! (говорит джек)
-Да ладно, я всегда знал что я родился везунчиком, не так ли дядя Федя?!
-Заткнись уже болван и помого иокрыть эту чертову дверь!
-ОК.ок дядя
Они общими усилиями всё-таки открывают дверь каюты Маи.
Кстати при всём том что Майк большой шутник, при девушках он ведёт себя совсем по-другому, практически другой человек:
-О как я рад вас видеть мисс Мая, как вы не ушиблись, всё в порядке с вами?!
-Ну да (кстати Мая крайне не разговорчивая девушка, крайне воспитанная леди)
-Да отстань ты уже от неё джентельмен неоттёсонный, не видиш что ты её пугаеш дятел
-Да ладно вам дядя Федя, как будто вы небыли такими-же по молодости?!
-Заткнись уже, достал!
Майк:
Бух! Ногой открывает дверь Букер и выходит
-Эй милашка, давай уже заходи если сильно приспечило!
-Эй Дина что с тобой, заснула от скуки небось?!
-ЧЕРТ! Эй доктора скорее у нас раненный при посадке!!
Тем временем Джек берёт диспетчер:
-С вами всё в порядке?! Надеюсь что так!
-Ну как тебе сказать Джек, тут твоя красотка заснула!
-Что с Диной?!
Тем временем приходит быстро в каюту Мая, и осматривает Дину. Джек так-же приходит.
-Ну как всё с ней в порядке доктор?
-Всё в порядке, сней всё хорошо лехгий испуг при посадке, сейчас ей выпишу успокоительное и всё будет ок,
если сможете лучше её отвести в коюту для отдыха.
-Ладно давай я её отведу (говорит Букер), и берёт её на руки!
-Он ты силачь чувак, как куклу её прямо взял!
-Опять ты нарисовался ментяра (Майк по професии полецейский, а они с военными постоянно соревнуются)!
Букеру 36 лет, здоровый мужик 190 см, 130 кг, чемпион по арм-рестлингу и просто бугай.

Просто хотел спросить людей, стоит ли продолжить историю, или нет, прошу строго не судить

Академия ведьмочек [ТВ] (2017.01.16)

Это аниме по анимации напоминает западную, очень всё чётко и хорошо сделано.

Кровопийцы (2016.10.10)

С таким бюджетом нельзя создавать хороший ужастик. Вот дали бы экранизировать топовой компанией вроде мад хаус вышло бы лучше.

Перезапись [ТВ-1] (2016.07.07)

Аниме сильно напоминает Clannad по рисовке.

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.03)

Вы все про мангу говорите, но ведь аниме это другой уровень и он должен выйти в массы, ваши негативные высказывание никак не оттолкнут зрителя, если вы фан манги так читайте её, аниме всегда лепят ради денег, а не ради шедевра который будет похвалён умными критиками (вроде иренки) этого портала, ваши критики никому не нужны, сначала купите хоть один диск с лицензией на какое либо аниме, а потом критикуйте, а те кто не платят те не имеют ни малейшего права критиковать чужой продукт, вы пираты. А уволить режисёров это совсен нелогичное высказывание, и простите детское.

Да, я Сакамото, а что? (2016.05.20)

Первые 5 минут 6 серии вызывает у меня глубокий фэйспалм и желание дропнуть это аниме, так как юмор уже не радует изза того что повторяется и тупизм уже сильно преобладает над юмором. Аниме надо было сделать на 5 серий
и это было норм а теперь это уже кретинизм.

Кабанери железной крепости (2016.05.20)

О какой логике может идти речь когда это фантастика чистой воды с целью высосать как можно больше денег (эффект АТ)? И да, эффект зомби работает на ура, вот только единственное толковое произведение про зомби-апокалипсис это сериал Ходячие Мертвецы, остальное чистый поп-корн.
По аниме могу так-же сказать что она интересное с точки зрения выживаемости персонажей (это же survival horror 17+), и если не умрёт хотя бы один из ГГ то это будет плохо и неинтересно.

Пристанище потерянных (2016.04.23)

Тут нету ни капли триллера, лично я ожидал увидеть что-то наподобие Another, в котором хоть была интрига и чуть мистический ужас. А здесь всё выглядет как третьесортный недоужастик, в котором нету ни логики, ни интриги.

Пристанище потерянных (2016.04.18)

Это обычная мясорубка, не надо воспринимать аниме всерьёз и уж тем более им сопереживать. Аниме стоит посмотреть
без того, чтобы думать, а лишь смотреть, запивая чайком с печеньем вечером.

Пристанище потерянных (2016.04.16)

Так этот парнишка на которого напали во 2 серии вроде представляется как ГГ, неужели его сливут в первой же серии?!

Полулюди [ТВ-1] (2016.01.24)

А где вы смотрите полнометражку, её же на dvd в нормальном качестве ещё нет?!

Бандиты (2015.09.13)

как по мне то стоит и 10 балов поставить тем кто не читал мангу. Но вот загвоздка в том что видно как всё идёт слишком быстро.

Бандиты (2015.07.16)

Нет Чёрную лагуну можно сравнивать только с Ёрмунгандом.

Последний серафим (2015.06.22)

Поставил 8 только из за шикарного эндинга и опенинга, а так типичный ояшо-сёнэн, ничего нового.

Абсолютный дуэт (2015.03.16)

Такого треша давно не смотрел, всегда выбираю аниме ещё до начало сезона. Это аниме просто ужас, никаких эмоций после 11й серии нет, злодеи дерьмо, герои - имеют интелект улитки (хотя и у той лучше). Гарем - но нет никакой комедии, вообще всё очень плохо, наверное это будет первое аниме на world-art которое получит 510. Мой совет тем кто собираеться смотреть, лучше не надо начать. Лучше смотрите Тринити севен, там тоже гарем, но очень хороший.