Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

SabrinaII: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 199031)
аккаунт зарегистрирован в 2014.06.06 г.
последний раз использован в 2017.09.22 г.

SabrinaII

5 раз(а) разные люди сочли отзывы SabrinaII полезными

Созданный в Бездне (2017.09.11)

Не знаю что там за Боевой Режим у Рега. И есть ли он вообще. Его не показали. Уничтожительницу в деле я видела. И ужаснулась. Дизморалит она врага страшно. В Боевой Форме там даже членораздельной речи нет. Одно рычание, урчание и ворчание. И одни инстинкты. Как у Берсерков скандинавских. Как она соло разобрала на части весь посланный отряд захвата где были Боевые Дроиды, Андроиды и что то типо самоходных танков заставило меня содрогнуться. Она толтко человека не тронет. Причем человека он человечного робота или андроида она вполне отличает каким то шестым чувством. Разодрать вручную толстенные трехслойные пневматические двери? Тут разве были двери?

Наверное увидев ее в этой форме Рико подхватила бы Рега и драпанула от этого Бешеного Зверя на второй космической. Автор манги конечнг постарался ее придумывая. Я даже не знаю колько там врагов надо что бы ее остановить. Она в потенциале армии там может АоЕ выкашивать. Если бы был тот же случай проверки силы между Озен и этой громилой. Даже в спокойной форме то в роли избиваемого младенца была бы Озен. А что больше всего мне там порвало шаблон так это то что ее спокойная и боевая формы различаются как небо и земля. В спокойной добрая, милая, вежливая девочка. В боевой Страх И Ужас.

Ну и плюс Регу слишком очеловечен. И имеет вполне человечеческие эмоции, слабости и проблемы. А боевой андроид заточенный под Кровавую Баню это совсем другое дело. :). Но все таки человечный Регу пусть и не такой сильный но гораздо милее. Его плач над Рико тронул мою душу. А та Бешеная Бестия человека специально не тронет, но от если челоек случайно попадет под мощьнейшее АоЕ. А Регу он добрым, милый и очень теплый. Во всех смыслах. Хм Наначи Мозг, Рэгу сила а Рико кто? Задница что постоянно будет втягивать их в неприятности?

Созданный в Бездне (2017.09.10)

На зачем же сразу безэмоциональные. Вот например есть аниме Механическая Планета ( ну или Заводная Планета ) там был андроид Анкор. Выглядящий как маленькая, миленькая девочка. Поправочка только выглядящий. Хотя вела себя она в спокойное время соответственно. Т.е была веселой, жизнерадостной и позитивной. Но только в спокойной обстановке.

Вот она очень хорошо дралась цвайхандером ( меч такой здоровый двуручный. Как шпала ) в спокойной форме. Учитвая ее дикую силу несколько метрового робота она разрубала с удара. А перейдя в Боевую после прочтения короткого речитатива-активатора, становилась Аццким Нагибатором. Которой уже пофиг кто перед ней.Армия, две армии, один танк, два танка, или тварь какая непонятная. Этой живой мясорубке это уже побоку. Минимум пять часов это практически непобедимый нагибатор. С силой гидравлического пресса, скорость гепада и ловкостью мангуста. И да она действительно механический андроид. Эмоции проявлять может, но все остальное ей без надобности. Идентификатор у нее Аспект Уничтожения. Есть один минус в Боевой не различает друзей и врагов, но человека по любому не тронет. Поправочка не тронет если человек не нападет сам.

Любимая тактика боевой формы. У носорога плозое зрение. Но с его габаритами и силой это не его проблемы. Проще говоря в боевой форме не думает вообще. Дерется как берсерк. Прет напролом как танк и сносит до состояния месива все что шевелится. Вот Рико бы эту андроидшу. Ей бы прогулка по Бездне показалась бы реально прогулкой. Еще у нее была так скадем коллега. Аспект Защиты. Ведущая себя как помесь Цудере и Снежной Королевы. Та еще кроме отличных боевых данных ( послабее чем у Уничтожительнцы конечно, у Уничтожительницы дикой силы раз в десять больше. Так вот в боевой форме эта телозранительница могла и временем ограниченно манипулировать. Вот это реально мощьные андроиды ( роботы ). Таких как Регу в Уничтожительца в Боевой Форме могла бы десятками укладывать. В течение пяти часов неприрывно. Хотя конечно если бы у Рико была НАСТОЛТКО БЫ МОЩЬНАЯ ЗАЩИТНИЦА, то всю драмму бы убило. Ибо было бы как в анегдоте. В подворотне на Колю Валуева напали гопники, и отняли у него... Две минуты времени. Согласитесь какое может быть драматичное преозмогание если твой слуга сносит за считанные секунды практически любую опастность? Вот и дали ей Регу. Иногда сотря сериал я так и немогу понять. Кто из них о ком заботится?

Созданный в Бездне (2017.09.09)

Предвкушай. Рико теперь минимум месяц не боец. Если у Наны хилящий арт где не завалялся. Я кстати тоже дкмаю что Рико такая туповатая из за того что она по сути оживленный магией Бездны труп. Видать мозги у нее малясь повредились. Ну и это аниме рвет аблоны. Тут живому трупу нужно есть а робот может плакать, смеяться и смушаться. Весело. Хорошо что Наначи успела до того как Рико руку отфигачили. Теперь у нее сломанная, распухщая частично порезанная рука. Весело.Кстати мне тоже интересно почему она не пользуется Регом как живым щитом?

Созданный в Бездне (2017.08.22)

Узнала. Он реально и полностью отбитый. В сравнении с ним даже Озхен с легкостью сойдет за добрую, милую и любящую тетушку. : ( . С его вводом в сюжет надо будет сразу ставить минимум 16+ или даже выше.

Созданный в Бездне (2017.08.22)

Кстати а кто может рассказать какой из себя есть Бондрюд? Вот Озен мы узнали. А Боня каков из себя

Созданный в Бездне (2017.08.19)

Поэтому я тоже говорю если вдернутого нагишом провинившегося детенка вешают на видном месте дабы он с помощью стыда перед остальными детьми осознал что так как он сделал получив за это такое наказание делать ненадо.
Повесеть голышом в закрытой комнате это примерно тоже самое что постоять в углу. Да обидно, да неприятно но ничего больше. А вот повесеть там где тебя могут увидеть остальные... тут да наказание жестокое. даже возможно более жестокое чем розги и стояние коленками на горохе в старину.

Но я так и не поняла. Наказанного вешают в закрытой комнате? Например про комнату Рико говорят что это бывшая комната для наказаний. Или где то в другом месте, где его могут заметить прочие обитатели приюта? Или это просто еще один повод безнаказанно показать голую лольку? И наказанный что просто весит и все? Или к нему еще какие то меры применяются. Ничего не понятно. Но похоже что кроме отбитой на голову Рико остальные нормальные дети ( хоть нат что то Умненький Шота в очках )сего наказания все таки стараются избегать. Значит некоторый воспитательный эффект оно таки имеет. :).

Созданный в Бездне (2017.08.19)

Озен и присматривать/заботиться? мы об одном и том же персе говорим? Как мне кажется Озен той того характера женщина что бы о ком то заботится. да о Трапе она заботится ( но я так подозреваю что трап стал трапом не по своей воле, а возможно даже вопреки ей, Озен она такая она это может ). А насчет присматривать. Ну да присматривать она может: Через телескоп, с таким удивленным: О, это парочка глупых детишек еще не сдохла? как интересно. Рико умудрилась нарваться на падальщика на безопасном первом уровне. на что она может умудрится нарваться в лесу второго я даже представить боюсь. да у нее есть Рег. Но если Рег ( а он кстати в себе неуверен, а тут еще недавно и Озен потопталась как на нем так и на его самооценке. Причем на нем она потопталась буквально.) не дай Ками не успет прицелиться, или промажет или только ранит тварь. То Рико станет обедом. реально обедом ибо боец из нее как из Озен добрая тетушка. Как Озен сказала Регу если видишь врага бей на поражение с желанием убить с одного удара. Не думаю об окружающем тебя лесе. Не будь милосредным с врагом или его помощниками. Поэтому Рег это по сути разумный портативный лучемет. И если он промахнется или просто ранит, то все он на бочок а Рико за время его отрубона вполне могут нам ням. Если раненная тварь очнется раньше чем Рег.

Насчет дети играют в свистков. Они не играют. Это реальный ( ну почти, такой же почти реальный как проведенное Озен их показательное избиение ) краш-тест. Смогут ли они выжить в лесу без всего. Я что то юкзаков у них не заметила. Значит им надо: 1. Добыть еду ибо человек любит есть три раза в день да и Рег почти человек. 2. Защититься от тех кто возможно захочет поесть за их счет. 3. найти нормальное место для сна, что бы во время сна никто не решил поесть за их счет. Озен слово держит. сказала никто вам эти десять дней не поможет, значит никто не поможет. Ни Марурук ни Банда Искателей-бывших головорезов ни тем более сама Озен. Незнаю что за отношения были у нее и Лайзы, но вряд ли она полезет выручать Рико если лико вдруг нарвется на трабл. У Рико вон ее драгоценная кукла есть. Пусть она ее и выручает. Что не выручила? Какая жалость, ну что поделать. Видимо гены Лайзы на дочке отдохнули. Печаль беда. И не думаю что тот лес куда их отвели совсем уж безопасная полянка. Что Озен думает о безопасном словесно-теоретическом обучении мы уже узнали. Только практика только Хардкор. В стиле бросила в воду и смотрит, либо ты плавать научишься либо рыб для будующей рыбалки прикормишь. В любом случае польза.

насчет того что всю теоретическую базу и большую часть практической Рико получило в приюте. Большую часть этой теоретической она записывала похоже в книжке не надеясь на свою девичью память. А книжку ту она посеяла. Что она помнит на зубок все лекции как возможно их помнят Нат и Очкарик я сильно сомневаюсь. А в таком мире от того насколько хорошо ты помнишь материал из лекций зависит твое личное выживание. Рико если честно не производит впечатление разумной девочки умняшки. Скорее гиперактивной бака генки. В отличии от обычной генки которая еще и соображать умудряется с такой же гиперактивной скоростью. И если она забудет что то нужное придется полагаться только на Регу. Который сам бы с удовольствием на кого нибудь положился. Насет практики. Ага безопасная практика на середине первого безопасного этажа. Сильно она ей поможет в выживании на середине второго ближе к третьему. я так подозреваю что участься детишки начиная с колокольчика и до синего свистка. После него они уже тупо нарабатывают опыт, практичесие знания и прочее. Начиная с третьей ступени они уже самостоятельны в плане ползанья по разрешенным локациям и больше не учаться. Рико же сбегла из школы еще я так подозреваю неокончив даже первую ступень. Ну сама себе злобный буратина. Маму то Озен учила, мама бы нигде не пропала. А вот Рико...

Насчет наказания. По идее наказание должно быть неприятно для ребенка. А некоторые придерживаются мнения что даже болезненно. Розги, горох, ремень и т.д. Просто стояние углу это просто стояние в углу. Да ребенку оно неприятно но не влечет более никаких неприятных последствий. Постоял, помедетировал, энергии нерастраченной накопил и дальше бедокурить. Ребенок фактически не будет бояться такого наказания потому что стояние в углу ну так скажем не настолько неприятно что бы его всеми силами и любой ценой избегать. Воспитательный эффект нкахания я думаю должен быть в том что бы ребенок всеми силами старался его избежать или просто не попасться на горячем. Почему боялись розог ( ну почти все боялись кроме декоторых драчунов оторв которые к боли относились философски ) розог понятно. Били они больно, причем порку устраивали на виду у прочих детей. Это и больно и обидно и стыдно к томуже. Почему боялись стоять коленками на горохе тоже. Простоять на ровном полу коленками на горохе это та еще неприятность. А уж если часа три четыре. Взвоешь. Когда ребенок между страхом перед наказанием и совершением шалости спокойно выбирает шалость, значит наказание было недейственным.

тут же наказание похоже просто еще один способ показать голую лольку. Голых шот к счастью не показывают. Таких как Мару например. Я бы поняла если бы клетка для наказания подвешивалась бы в учебном зале ( остальные учаться а ты голышом сидишь и просто слушаешь, а если тебя и еще и в клетке писать заставят или в каком то людном месте где часто ходят остальные приютские ). Тогда думаю стыд пред остальными ( думаю светится голяком перед остальными приютскими мало кто хочет ) достаточно хорошо бы удерживал детишек от желания заработать такое наказание баловством на уроке или утаиванием реликвий. А тут лолька похоже этого наказания сосем не боится. Раз только в приюте нам показали как она нарывалась на него дажды. А сколько раз нам не показывали что она нарвалась на наказание. Насчет Мару почему он получил понятно. Ученик не должен вмешиваться в дела сенсея. Если сенсей хочет кого то наказать, проучить или просто на деле показать что может ждать детишек на пути к маме Рико то сенсей должен это сделать. И не ученику ему указывать что делать а что нет. Ученик должен слушаться сенсея. Тем более личный ученик для которого снсей зачастую папа, мама, тетя и прочая родня в одном флаконе. Ну и это вполне в логике Озен. Похвалить за то что помог друзьям ( ага команда искателей вместе с Мару конечно бы остановила Озен если что ) и наказать за то что при этом ослушался прямого приказа сенсея не мешать. Но что меня удивило что поверили в искренний действий Озен по избиениею Рико и Рега все. И я и сами Рико и Регу и Мару который знает Озен не один год и по идее должен уже привыкнуть к ее выбрыкам экцентричности и команда Бездельников примчавшихся вместе с Мару на помщь к Рико и Регу. Все поверили. А Озен оказывается избивала их понарошку. Просто что бы показать как им будет прилетать на нижних уровнях бездны. Причем сказала что тамошние дикие звери будут еще страшнее чем Озен. Оскара ей, Оскара за самою правдоподобную роль Отмороженной Стервы котрой избить детишек как чихнуть. :).

Созданный в Бездне (2017.08.19)

Было показано. В манге конечно сам процесс не показан ( и слава Ками, одной Отмороженной Озен итак хватает ) но там Рико хвасталась полным списком как он Рега " исследовала " тире Истязала ( Рег живой и хоть ударопрочный, боль вполне чувствует. Когда в сознание канешн. А не в отрубоне после лазерной атаки.).

И то как она в проессе исследования линейку сломала. Причем не свою, а того пацана брюнета в очках. Тот еще на нее бурчал потом. Зачем она де сломала именно его линейку. В аниме как то похвальбу Рико об исследование Регу несколько скомкали. Зато садизм Озен показали во сей красе.

Как интересно теперь Регу и Рику будут выживать. Перевернутом Лесу без оружия, припасов и всего остального. Десять дней. И еще объясните плиз чем так страшно Вздергивание на цепях голшом что его применяют как одно из самых популярных наказаний? Рико, Дети из приюта, Марурук без вины пострадавший. Чем оно так поучительно что его так любят применять что Озен что Директор приюта?

Созданный в Бездне (2017.08.18)

После седьмой серии мне стало понятно что Озен так скажем Полностью Отмороженная. Никакие человечески морали ее давно не держат. Ну точнее не удержат если он захочет их нарушить. Так то она старушка неплохая. Готично-симпатичная такая. Выглядящая лет на двадцать. Хотя ей уже около сотни. Для которой применить насилие проще чем чихнуть. К детям? Какая разница к кому? Дите что не человек? То что с ее силой она может ударом раскрошить череп взрослому мужчине ее видимо не заботит. Если бы она с такой же силой приложила об стеллаж не Рега а Рико. Рико у стеллажа бы и осталась. А мозги на стеллаже. Отдельно. Там где Регу просто избили до полусмерти от Рико вообще бы кровавое пятно осталось. Причем ей видимо поровну. Она презирает Рико а Рег по ее словам вообще не должен был жить. Ну или она настолько достоверно сыграла отмороженную стерву садистку что я поверила. Как то меня от нее теперь малость дергает. Кажись она малость неадекватна. Или не малость а серьезно. Или она просто актриса божественного уровня. Марука она же обучает. Хотя то что она заставляет мальчика одеваться как девочку? Странная женщина.

Она не Непоколебимая, она Полностью Отмороженная. Понятие челоек к ней уже давно не применимо. Устроить краш тест Рега на глазах у Рико? Да легко. Рико стало жалко и она лезет выручать Рега? По мордасам ей. Пусть у стеночки полежит и не мешает взрослой тете. О какая печалька она голову разбила. Ну не расчитала силу. Старовата уже. Я бы не сказала что старовата. Эта Старовата молодых и ранних пачками может как попкорн есть. .

Что значит Аморально? Что значит насилие? Что значит с дитями так нельзя? Мне можно. Почему? Потому что надо. Так ладно. Киборга я проверила. Вроде не помер. Девочка у стенки тоже вроде очухалась. Последний краш тест. Отведу как я их в условно безопасный лес. Без всего в одной одежде. Выживут десять дней там вдвоем хорошо, может и дальше не помрут. А помрут? Ну сорян Лайза. Если они тут померли. То до тебя бы они все равно не дошли став по пусти Завтраком Туриста. В роли Туриста обитатели бездны. Те кто мангу читал скажите эта Охен и правда настолько Отмороженная или она мастерски притворяется? Она же вроде подруга Лайзы. Лайза что тоже была настолько же отбитая?

Созданный в Бездне (2017.08.18)

Про линейку это было в первых главах манги. :). Я сама удивилась. Теплое Регу устроили приветствие. тыкали дрелью что бы проверить кожу и протезы на прочность, кормили углем что бы проверить ест ли он его, поджигали волосы, трогали везде и в конце изнасиловали в попу линейкой, деревянной скорее всего раз она там на полпути надвое сломалась. :). Ну и в конце концов когда он нехотел просыпаться юные садисты-исследователи посадили его на электрический стул и вжарили по нему таким разрядом что от мощьности этого разряда во всем здании приюта электричество пропало. Точнее вжарила Рико ибо не дослыша что ей говорили что ставь мощьность на 200 Вольт, а она поставила на 2 тысячи Вольт.

Рико выстави мощьность разряда на " 2". Рико видимо недослышала, но додумала и вставила на " 20 ". И разбудил бедняжку Рега рязряд на " 20 " едениц мощьности. Подозревают 1 еденица=100 Вольт. Тогда " 2 " мощьности эквивалентна 200 вольтам которыми запскают остановившееся сердце. Но Рико она ж додумала и поставила на 2000 Вольт. Бедняжка на студе бы подскочил если бы небыл к нему привязян. :). И Регу после всего этого кружка юных садистов-исследователей все равно переживает за Рико. Он ведь присутствал когда Рико радостно говорила ребятишкам как он Рега исследовала. :).

Вот кстати ссылка с призанием Рико про ее исследовательскую линейку: http://readmanga.me/made_in_abyss/vol1/4?mature=1#page=8
И Регу после всего вышеописанного беспокится за Рико, заботится о ней, помогает в ее суицыдной попытке спустится на дно Бездны имея в наличии только Рега и знания красного свистка. Утешает ее когда чувствует что ей грустно и вообще всячески старается помочь. Золотой блин ребенок. Подумаешь генномодифицированный и частично металлический. :). Зато гораздо более умный, добрый и адекватный. В отличии от юной Рико которая даже из душа к незнакомой девочке выходит в костюме Евы мотивируя это тем что она полотенце в душ взять забыла. :). Вот Регу не забыл. Он и сам помылся и вещи видимо постирал свои. Потому что выходит из душа в том же нижнем белье что было на нем до этого. :). Догадался мальчик одежу с собой в ванну взять. Что бы не светить после выхода из душа перед девочкой своими маленькими достоинствами. :). Порядочный мальчик. Хотя Рико их все равно видела уже и трогала когда его бессоназантельного " исследовала ". :).

Созданный в Бездне (2017.08.18)

Там нет никаких проблем с взаимоотношениями между Рико и Регу. Неможет быть проблем с тем чего нет изначально. У Регу отшибло память ( личную только правда. Т.е только ту которая касается его личности. Общая у него сохранилась полностью.) и он не знает кто он. Рико же упорно именует его роботом. Роботом блин горелый. Рико вот ты знаешь роботов, сталкивалась с ними видимо в реальной жизни. Ты знаешь как они выглядят, как себя ведут и что они могут и не могут делать. Рико вот скажи ты много роботов видела которые краснеют, хихикают, едят, носят нижнее белье вообще и одежду в частности, которые могут спать, нормально плавать в воде ( а не тонуть ибо весит этот кусок металла дофига ), весить как обычный двенадцатилений мальчик, плакать, у которых бурчит в животе и которым нужно ( если Регу не соврал конечно ) ходить в туалет по малой нужде? Да блин я читала в манге что Рико исследуя Регу ковырялась у него линейкой в заднице, но линейка сломала на половине. Вот зачем нормальному роботу, пупок, задница и то что делает мальчика мальчиком? Регу выглядит как обычный мальчик ( ну почти обычный киборгизированный мальчик ), ведет себя как обычный мальчик, проявляет обычные человеческие эмоции и вообще и поведение в частности. Но несмотря на все это не смотря на то что как ты сама трогала ( вроде как настоящий пенис Регу, извращенка ) его во всех приличных и не очень местах ты по прежнему считаешь его роботом. Рико тебе так сложно понять что это почти обычный мальчик ( у которого просто протезированы конечности от колена/локтя ). Вот зная все это ты до сих пор считаешь Регу роботом? ты реально бака герл. И полный дуб как исследователь.

Вообще у Рико и Рега нет проблем со взаимоотношениями потому что между ними нет самих взаимоотношений. Отношения там только у Регу к Рико. Рег за нее переживает, защищает, пытается отвелечь или рассмешить как умеет когда чувствует что той грустно но вот Рико Рега считает разумной говорящей табуреткой. Перед которой не нужно стесняться, которую не нужно любить, но которой можно без проблем доверить свою спину в походе в Бездну. Поэтому она относится к Регу как к говорящей табуретке. Как к обычному роботу. И в этом уся проблема. Дружить можно только с равным. Рико видимо не считает Регу ( который как она думает робот созданный кем то гуманоидным )травным себе. И в этом вся проблема.

Вот с Мару Регу подружился почти моментально. Настолько подружился что прекрасно болтал с ним пока перед невинные мальчишекские очи не появилась бака-рико в костюме Евы. И это я забыла полотенце в душ взять. ну и можно продолжить фразу так: я забыла полотенце в душ взять, да и кого мне тут стесняться такая же девочка и робот. Смысл мне стесняться девочки и робота? А то что эти девочка и робот на самом деле трап и обычный протезированный мальчик тебе значит пофиг. Ну что сказать реально бака-герл.

ответ №379 | Taura 2017.08.18

И еще раз подчеркну проблему в взаимоотношениями между Регом и Рико - нет жизни. Нет простых диалогов.

Еще раз повторюсь видимо сценаристам нудна была тупящая бака-герл незамечающая очевидных вещей даже когда ей тыкают ими в лицо. А что вчно тупящие по поводу чувств и отношений Ояши есть. Теперь будет и бака-лоли. :). Видимо Бездна не только изменила ей зенки но и напрочить лишила кретического мышления и инстинкта самосохранения. Поэтому когда другие люди и Регу при виде опасности реагируют: АААА, Опасность то рико на ту же опасность реагирует: ООО, прекрлючение. Единственный раз она нормально отреагировала на опасность в шестой серии. Это было единственный раз когда она нормально отреагировала на опасности. Бедный Регу, намучается он еще со своего бака-герл. :). Которая даже не признает его за обычного человека. ну почти обычного. ну и Мару еще жалко. Он не может выйти на поверхность но друзей ровесников завести хочет. И тут предоставился единственный шанс, и то бака-Рико прет напролом в глубину Бездны к маме. Имея на вооружении всего одного Регу могущего разок стрельнуть лазером и потом на какое то время вырубащегося она упорно прет к цели игнорируя препятствия и незамечая опасноти. Бедный Регу. Мне его жалко. :). А вам?

ответ №308 | Zloiberg -- paul_morphy 2017.08.13

Ну как же ничего? Теперь лоля смущает свой тягой к разоблачению не только робота, но и трапа! Также зрителю показали новые выделения ее организма.

А, ну еще показали какого-то монстра из шкафа, от которого можно спрятаться под одеялом. Захватывающее приключение!

Какой такой тягой к разоблачению. Все шесть вышедших серий просмотрела. За все шесть она оголялась только:1. была наказана, 2. Обтошнилась и потеряла сознание, а сострадательный Рег ее раздел ( вся одежда в тошноте была ) и попытался как то помочь ( учитвая его амнезию вряд ли он действительно помог ), 3. В лагере искателей на базе белого свитка. забыла взять полотенце в душ. Вышла к двум пацанам ( Мару пацан хоть и одевается в женское и Регу тоже пацан хоть и не совсем человек ) в костюме Евы и сказа что она забыла полотенце. Ну у нее ветер в голове как она имя то свое еще не забыла. Поэтому я не удивилась когда она забыла взять полотенце в душ. Ну а то что вышла голышом. Так она думала что Мару девочка а Рега он вообще за парня не принимает. Она думает что он безэмоциональный ( ага краснеющий, смущающийся и боящийся мертвецов робот безэмоциональный ) робот. Вот и вышла в костюме Евы. Кроме вот этого оголения после омывания в душе я что то остальные не припомню. напомните в мне в ЛС если не сложно где она столько раз оголялась что вы уже записали ее в эгбиционистки навроде Грея Фуллбастера из хвоста феи.

До этого момента она робота только тискала, прижималась к нему и обнимала. Смущать бедного Рега своими оголениями она до шестой серии не пыталась. Или пыталась но я этого не заметила?

Дурочка (2017.08.16)

Приведу самые яркие примеры несоответствия аниме и реальной жизни обычных японцев. Почемуц самые яркие? они чаще всего обыгрываются в аниме.

1. Ояш всегда, ну или почти всегда ( 99.9 случаев ) живет один в большом доме в котором непонятно кто платит за свет, газ и прочую коммуналку. Непонятно на какие шиши Ояш покупает себе прокорм и цацки своим как правило многочисленным цацам. Родственники ОЯШа вообще не фигурируют в кадре. Они где то есть. Но про них не говорят. В реальной Японии это отнюдь не так. Ояши там точно не живут как цари в одном доме без пап, мам, дядь, теть, опекунов или прочих родственников.

2. В Японских школах в аниме зачаствую учатся трапы, андрогины, реверс трапы и просто любители ненавязчивого кроссдрессинга. Причем в табеле учащегося у них зачастую указан противопложный тому который у них от природы. Там миловидные стройные мальчики отращивают волосы и одеваются в женскую школьную форму потому что она де идет ему больше. По школе ходит мальчик одетый в женскую форму с длинными волосами и все знают что он мальчик но ходит так потому женская форма ему больше по его словам идет. И вот ходит такой трап по школе и все к этому нормально относятся. Ну трап и что? Он же не дерется, не сквернословит к другим не пристает ( а зачастую и пристает но окружающим опять же пофиг ) пусть одевается как хочет. Я сомневаюсь что в обычной Японской школе так можно. Числится под ложеым полом, одеваться в женскую школьную форму хотя ты мальчик или не одеватся в форму вообще ибо она унылая и некрасивая.

3. Практически во всех комедийных аниме ( да я знаю что они комедийные, но сам факт ) пацан Ояш всегда дуб в отношениях а девчонки к нему активно клеятся. Причем зачастую к самому невзрачному. Не красавцу, не смотртсмену и не гению. САмый обычный Ояш. Но на него клеится по две три штуки девчонок минимум на беднягу. А то и больше. А тот стесняется, мямлит что то себе под нос, мнется но так и не может выбрать одну и отшить остальных. Я думаю что Япы вряд ли будут в школах вести себя так как я только что описала выше. Или вы хотите сказать что у них все куны мямли и тряпки а все тянки пробивные огонь-бабы?

4. Мир у них всегда спасают дети. ну или максимум подростки. Либо на мехах, либо обладая какими то сверспособностями либо с какой нибудь аццкой магией и при поддержке фамильяров. Почему дети? Взрослым что недосуг? Они наверное серьезными вещами занимаются а не мир постоянно спасают. Или вы хотите сказать что в Японии все настолько плохо что чего стоят там только дети и подростки которые постоянно спасают мир?

5. Цвет волос и прически. Как только не изгаляются яповские аниматоры на цветом и причесоном хаера бедных героев. Глаз радуют самые разнообразные прически и самые дикие цвета колера шевелюры пероснажей. Здесь и локоны завитые в форме дрелей и в форме " мои волосы художественно растрепал ветер " и " я выплеснула себе лака на голву а потом залззла в аэродинамическую трубу " и многие другие. Колер шевелюры на головах бедных персонажей всех цветов радуги. Начиная от просто черного аля Синдзи Икари заканчивая малиновым, розовым и серебрянным с металлическим отливом. Это не говоря уже про морковный, синий, фиолетовый, бирюзовый и даже аквамариновый. Вы думаете у обычных реальных японских школьниках на голове такой же шухер? Всех форм, цветов и размеров? Я понимаю возможно на улице они возможно и могут так делать. Но в школе? В цитадели мать ее знаний?

6. Куча свободного времени после школы в которое Ояши бегут спасать мир а тянки в караоке бар или клеить клевых кунов. В Японии все гораздо прозаичнее. Сначала школа, потом клуб, потом возможно вечернаяя школа если ты не успеваешь в обычной а ведь еще и уроки сделать надо а каникулы у них мегьше чем у нас россиян. И где ту свободное время что бы постоянно спасать мир, Ю клеить клевых кунов или постоянно зависать в караоке барах?

7. Практически в любой школьной драме, комедии или повседеневности герои часто выходят в переменку на школьную крышу и занимаются там всяким разным. От репетиций клуба, до поедания бенто или даже предаются утехам плоти ( последние правда только в хентае ). В Японии держащей первое место по количеству школьников суицыдников ( от издевательств, стрессов или проблем в семье ) в большей части школ на крышу выходить запрещенно. Да и доступ к ней имеет только пероснал самое школы. В некоторых школах это разрешено. В некоторых. Но не в каждой второй как нам показываю в аниме.

И это отнюдь не все штампы. Поэтому да. В аниме чаще всего врут. И у реальных японцев жизнь куда прозаичнее. Ну как собственно и обычный гомосексуализм в жизни и то как красиво его зачастую описывают в яойных фанфиках например. Да и вообще сказка ну или мультик это одно. А реальная жизнь. Отнюдь не такая как в сказке. Поэтому да. Чаще всего в аниме врут.

Дурочка (2017.08.15)

Цундере девки по-другому не могут. Это психотип такой Цундере. Вот вы может себе представить Веселую кудере, Стеснительную и милую цундере, или например пацифистку Яндере? Это кстати и к парням тоже относится но слабее.

Насчет девушки. Изначально Наруко бесполая. ( Лафкрафт пол у Ниярлотхотепа не просписал, значит изначально оно бесполое ) а то что оно прикидывается девушкой это мелочи. Или вы думаете что Хастур это реально милый, и стеснительный голубой мальчик ориентировочно 11-12 лет? Я не удивлюсь если милашка Хастур старше Махиро раз эдак в десять. Кто их там знает сколько живут лавкрафтовские боги и полубоги. В одном из сезонов в боевой ( ну типо боевой не будет же Хастур пугать своего милого Махиро летающим желтым плащем с тентаклями внизу и зенками горящими в капюшоне ) форме Хаст выглядел раза в три старше себя обычного. что еще раз говорит что внешняя форма для них как костюм для простого человека. С таким же успехом Хапстур мог прикинутся милой лолькой. Я так думаю если бы Хаст прикинулся лолькой у него было бы гораздо больше шансов захомутать Махиро. Посколько именно ему реже всего доставалось вилкой от Махиро. А значит шансов на взаимную симпатию у него побольше будет.

А так я тоже понимаю почему Махиро от Хаста шугался. Вот представьте вы обычный старшекласник а к вам самым натуральным образом клеится мелкий и миловидный малолетний ( с виду Хаствыглядит лет на тринадцать максимум ) пацан. Причем клеится не просто как друг а как возжелавший с вами постельных отношений. тут мало того что пацан да еще и малолетка с виду. Общество же не знает что это пришелец. Как бы оно смотрело на Махиро если бы тот все же поддался приставаниям Хаста? Тут сразу выстрел дуплетом: однополые отношения и нежный возраст приставалы. Да я знаю что в Японии с тринадцати можно вроде если по согласию. Но не думаю что даже там нормально смотрелась бы пара из старшекласника и тринадцатилетки. Тем более если пара однополоая и открыто проявляет свои отношения. Помню Махиро очень нехило порвал себе шаблон увидев " взрослого Хастура ". Ну и еще смешно то что Хастур вроде как неназываемый, но его спокойно называют и как будто так и надо.

Ну ладно хватит оффтопа. Парень тут не цундере. Он просто лупит пристающую к нему девку аутистку. За ее дурость, нелепость и брелогенеративность. Но самое смшено девку бьет головой об пол. Швыряют, бьют ногами а она даже в больничку не разу не загремела. А она ведь не бог уровня Няруко или Хастура. Правильно про таких говорят. Были б мозги, было бы сотрясение.

Меня особенно смешит как японцы показывают в аниме то что и близко не стоит в их обществе, социуме и вообще культуре. Ояши вечно живут одни с родителями где то далеко, в их школах учатся как у себя дома трапы, реверс-трапы, андрогины и прочие кроссдресеры. Девки могут открыто клеится к парню, а парни к девкам. Мир у них постоянно спасают дети, а если взрослые и показаны в кадре, они редко играют положительную роль ( в основном хорошие взрослые живут в жанре школа и повседневность ). И самое интересное груди их девок. Учитывая что у японкой третий размер уже большая, то что показывают в аниме это уже не грудь это вымя. Вот пойдет наученный опытом анимешек отаку в японию и попытается вести себя в реальной Японии так же как показано это в аниме. И сразу же загремит в полицию нравов. ИБО В АНИМЕ ВСЕГДА ВРУТ, Реальность в аниме и реальность в реальной Японии разнятся так же как домашний кот Васька и снежный барс где-то в дикой природе. И то, и то кошки. Но это, пожалуй, единственно, что их роднит.

Судьба: Апокриф (2017.08.14)

Нет слава богу в Апокрифе его не призвали. И Артурку не призвали. Вместо Арти ее дочкосын Мордред. Гила призывали насколько я помню в Стей Найти, Зеро и Стренж Фейке. И потому куда жэ без этих высокомерных засранцев. У Фейта есть их Гилл, у Хельсинга их Алукард у Рудазова Его Креол. Это только милашка Энкиду при силе равной Гилу имеет характер как у ну незнаю с кем его сравнить. Вот представьте характер Гила но наоборот. Примерно так наверное. Да и потом Гила без понту призывать. Он все равно пошлет Мастера лесом и будет винцо попивать и смотреть как шавки друг другу глотки грызут. :). Самый беспонтовый герой в Фейте как по мне. Да он убер сильный. Но ему НА ВСЕХ НАСРАТЬ. Призывать слугу которому класть на тему на Грааль и на все остальное в целом? Лучьше какого нибудь паладина известного призвать ( они есть я уверена ) с ним полюбас будет легче договорится чем с Гилом. :).

Судьба: Апокриф (2017.08.11)

Нет у Гилла Высокомерия только если рядом есть Энкиду. Тогда Гилл баффается на интеллект и проницательность и начинает вести себя боле адекватно. Наверное просто не хочет перед другом позорится всосав от какого то Ояша из за своего излишнего гонора. :). Странно что без друга рядом Гилл теряет половину мозгов и две третьих проницательности всасывая о таких шавок что хочется ему сказать. Сгинь и не позорься. Создается такое впечатление что Эни носит с собой половину мозгов Гилла и всю почти его проницательность. Это странно однако.

Ну вот нашла Джек маму. Дальше что? Она будет тихо мирно жить рядом с ней по как ее кто нибудь не замочит? Она людей ест не потому что такая уж прям злая (она конечно тоже Хаотик Ивил, но по сравненис с Кастером Жилем де Ре образец адекватности ) а потому что иначе она очень быстро умрет от недостатка праны иба мама ее не маг. :). По сути она близка очень к психотипу Яндере, у которой есть один свой которому можно все и и остальные которые корм. Но вот я бы не хотела быть рядом с Яндере когда у нее окончательно замкнет контакты в голове. Опасно это.

А понятно тогда почему ЛегаДжек ( Легенда о нем ) сказал Флатту что если бы Флатт призвал его не берсеком а кем угодно другим. Он бы залез в него и используя тело Флатта как марионетку устроил бы такую кровавую баню что Урю Рьюноске ( мастер Жиля кто не знает, убит инкквизитором ) умер бы от зависти на него глядючи.

Я наверное извращенка но меня мучает стремный вопрос. У Аста ниже пояса что то вроде кольчужной миниюбки? Просто продолжение его кольчужной туники? Или это какие то стремные кольчужныжные шорты? Кольчужные броне трусы на всяких там воительницах амазонках уже тренд, но кольчужные шорты. Причем у парня? Да колосистая трава уродилась нонче в Японии.

АК самое смешное что все реальные японцы имеют очень выраженный фенотип и генофонд позволяющий им отличать коренного япа от мимохожего гайдзина. И Синдзи Икари как раз таки типичный японский Ояш коих полно в их яповских школах и в реальном мире. Они разве что не такие плаксиво-меланхоличные. Но внешность и одежда почти типичные. Темные волосы, темные глаза, белый верх черный низ белые кроссовки, низкорослость и несколько округловатое лицо. Хотя нет глаза по анимешному большие, у реальных япов они меньше. А так почти типичный малолетний чистокровый яп. Как то смотрела филь снятый по манге " Клас Убийц " ( не школа а класс ) так там ученики почти все одинаковые. Как близнецы. Все почти поголовно черноволосые, темноглазые и низкорослые. А их директор который в аниме выглядит этаким холодным и циничным высокомерным аристократом так скажем далек от своего анимешного образа так же сильно как Гилл далек от простого смертного. Видимо япы имеют комплекс из за своей сильной друг на друга похожести и поэтому в аниме у них ВСЕ РАЗНЫЕ, Одни вырвиглазные и мозговыносящие ( серебрянный и синий еще не самые страшные ) колеры причесок персонажей, то как они одеваются идя в школе и то что у них практически в каждой школьной комедии есть андрогин-трап-бисенен. Бедные япы, живут тем воплощая свои мечты о желаемой реальности в аниме. :).

Дурочка (2017.08.09)

Мда... Поневоле задумаешься. Как она с интеллектом хлебушка вообще поступила в обычную школу. Он выглядит настолько дурой что это даже не смешно. Парень ее лупит за глупость, тупость и приставания тоже не смешно. Да мать вашу он на нее сейсмический удар применял ( хватал ее за талию и с помощью мостика бил ее башкой об пол, он пониже ему ниче. А из девки пародию на мозг вытрясали ) а ей хоть бы хны. Он ее и кулаком и с размаху и башкой об пол. Ей хоть бы хны.

В комедии Крадись Няруко Сан это было смешно. Потому что там пришельцы уровня полубога ( т.е какое то время проживут даже с дыркой в груди вместо сердца, или вообще без бошки ) крайне миловидные с виду домогаются бедного Махиро и тот их лупасит вилками ибо не ксенофил. И это там смотрится нормально. Во первых Няруко и прочие лавкрафтовцы нелюди, простой викой их разве что пощекочишь. Во вторых Няруко НЕ ДЕВУШКА. Она пришелец который выглядит как девушка. То что она постоянно лезет к Махиро получает вилкой (ломает комедию как ей больно вытаскивая вилку из места куда ее воткнули ) и снова лезет смотрится нормально. Потому что она не человек. Ей эти тыканья вилкой как слону дробина. И НЕНАДО ГОВОРИТЬ ЧТО НЯРУКО ДЕВУШКА. Она не девушка она пришелец который выглядит как девушка. Там шутки в стиле " бьет значит любит " прокатывали. Тут нет ибо тут все люди. И у меня рвет шаблон когда хрупкая девушка которою с размаху саданули башкой об пол потом встает отряхивается и опять начинает приставать к парню.

Как она дорогу до школы запомнила вообще непонятно. Раз она такая дура она должна даже не мочь связно говорить. Но она как Гаури из Рубак. С виду ийогуртовые мозги, но вот невольно думаешь. Она реально настолько дебилка или она мазохистка которой нравится всех троллить?

Судьба: Апокриф (2017.08.08)

Скорее всего это был другой Гильгамеш. Этот Гил уважает только оживленный кусок глины. Потому что подравшись с ним они выяняли что они равны в силе. Никто больше с ним сравнится в голой мощи не может. Но есть одно но. Гилл сцуко выскомерный засранец, который даже мысли не допускает что какая то шавка может его победить. И как раз таки именно шавки его и побеждают. В этом вся хохма. Если бы Гилл был всегда серьезен, и всегда с самого начала бился в полную силу то равных ему бы небыло. И он бы нагнул всех и вся. Но он сцуко ленивый, высокомерный и любит недооценивать врагов. И из за этого он терпит фейлы. Но вот засунть его практиечки в любую вселенную с уровнем силы аборигенов ниже S ( Сиськодемоны, Хвост феи, Подручный Луизы и прочие им подобные ) и он там будет нагибать. До тех пор пока не наткнется на тамошнуюю версию Широ из Стей Найт.

У богов вообще хохма с ним получилась. Они хотели что бы Гилл привел людей к поклонению и почитанию Богов а вместо этого из за одной божественной bitch Гилл возненавидел всех богов. Весело правда?

Хотя может и тот. Неизвестно кем потом стал тот Гилл которого учил Креол. :).

Судьба: Апокриф (2017.08.08)

Это боолталка до момента полного выхода тайтла. Тут можно все кроме мата. Ее потом все равно выкинут в архив.

Насчет Креола я старалась. Просто реально Энкиду выглядит действительно как какое то оно. Обычно трапы или андрогины все таки имеют некую склонность. Они либо похожи больше на мальчика с чертами девочки либо наоборот. Такой полной андрогинности когда не разберешь вообще какой пол у этого оно встречается очень редко. До этого я знала всего одного. Но тот больше походил на девочку ( даже в мужской одежде его постоянно принимали за девочку, и даже напляже к нему цеплялись почему вы мисс верную часть купальника не носите? Нехорошо это мисс, непорядочно. Как у него подгорало по этому поводу. Бедный парнишка ему даже натуралы в любви признавались, принимая за девушку.).

А Криол НЕНАВИДИТ САДОМИТОВ. Хотя может при встрече Энкиду и Креола, Креол бы впал прострацию. Все таки по трапу и содомиту обычно понятно кто он все таки на самом деле. А вот посмотрев на Энкиду абсолютно непонятно какой у этого чуда пол. Ну и думаю вряд ли бы Креол полез шупать встреченное при прогулке в незнакомом лесу разумное существо. Как там говорилось Энкиду красив той красотой что выше мужской или женской. :). Поэтому возможен и такой вариант что Креол ( если он в хорошем настроении и не настроен все крушить ) впадет в когнитивный диссонанс и просто замрет на месте. Пытаясь понять какого вообще пол это существо и есть ли у него вообще пол. Молжет это Лесной Хозяин какой. :). А искать пол у духа Леса. Глупая затея. :). Кстати а как вы думаете если бы встретились например Гил и Креол они бы поладили? Думаю вряд ли. Они оба те еще высокомерные засранцы. :). И у обоих что самое странное есть всего один человек к мнению которого они прислушиваются. У Креола Ванесса, у Гилла его Эни. :).

Судьба: Апокриф (2017.08.07)

Стренж интересен тем что там всем мастерам ( Кроме Флатта, но ему на Грааль тока позырить ) на Грааль насрать. Глубоко. Как собственно и слугам. Троим слгам и мастерам на него вообще пофиг. Еще один слуга хочет его просто уничтожить, Одной паре хватит и просто позырить на него, Одной он бы пригодился но шансов у них нет. А главное там встретились Энкиду и Гил. И Гил сразу же послл все и всех лесом. И пошел с ним разговаривать как мужик с мужиком ( типо они подрались, типо почти уничтожив пустыню и дохрена амилиаров ).

Это наверное сама необычная, самая упоротая и самая эксцентричная война из всех. Она реально стренж. Настолько стренж что Жиль из Фате Зиро кажется почти адекватным и разумным. И гланое там есть Гил и не ОЯШей с комплексом героизма и пафосным привозмоганием. Поэтому Энкиду и Гил будутделать все что захочется их лео пятке. И никто их не остановит. Скорее всего.

Однако какая ирония. Единственным кого Гил посчитал раным себе бесполая кукла из глины созданная богами для наказания Гила и с которой Гил подружился. Это был первый и единстенный раз когда он вообще признал кого то равным себе. Есмли брать по адекватносьи то там ормальны только Флатт и его Берсерк. Остальные же... Треш угар и содомия, содомия скорее всего была между Эни и Гилом. Ну когда они были молодыми. Ибо Гилу наверное хотелось, но спать с потомком обезьяны? Увольте. Презренные друид назыают себя детьми природы. Эни вот реально дите природы. Собственно он и есть сама природа. Ожившая и принвшая материальную форму. И еще по картинкам он просто невозможно милый на фоне леса. Увидев его Пандора удавилась бы как Иуда на осине от чувства собственной неполноценности. Креол Урский бы впал в бешеную ярость и умер попытавшись его грохнуть, а все трапы и андрогины мира вообще и аниме в частности на его фоне выглядели бы так же как Кончита Вурст. Вот это меня проперло.

Судьба: Апокриф (2017.08.07)

Карна солдат. Понятие оспаривания приказа ему незнакомо впринципе. Жалости, Морали и Сострадания он как настоящий солдат тоже не имеет. Прикажет ему Широ убить Рулер убьет Рулер ( ну или попытается ). Прикажет убить Семираму убьет Семираму. Прикажет вырезать Черных вырежет Черных. Прикажет убить себя Карна и это сделает. Прикажет ему Широ сравнять Брахмастрой с землей город с гражданскими Карна и это сделаеь не почесавшись. Даже коммандные смеллы не нужны. Карна итак идеальный слуга-исполнитель. Нелюблю таких людей.

Даже Аталанта будучи почти зверем и то человечнее чем он. Даже Ахилл, Семирама и Влад хотя бы свое мнение имеют. А этоткак Солнце. Скажет мастер он согреет кого сказали. Скажет испепелить испепелит. А Брахмастру или ее усиленную версию Брахмастра Кундала вряд ли выдержит даже Асти и Семирама как самые магоустойчивые. Он же почти на уровне Гильгамеша. Ну или как минимум А то один если танет серьезным всех шестерых героев бы на фарш перекрутил.Карна конечно не Гилл. Но вряд ли попавший под его Брахмастру Слуга выживет. А Васави Шахти сравнло бы ваншотом Семирамиду вместе с Садами в пыль. О прочих менее крепких замках или любом слкге даже говорить не стоит. Как Черные Дрходяги вообще думаю валить этого Гагибатора? Разве что он сам себя убьет. Раз вы говорите что он страдает суицидальными наклонностями.

Он же по слову Широ кого угодно с землей сравняет. Может только Жанка и выживет. У нее почти полный магрезист а со штандатом она наверное и Эа переживет. Кто там у черных Асти, Влад, Хирыч, Франкен и се. Они Карну даже не поцарапют если тот получит от Широ приказ на их Ликвидацию. Насчет Медеи может и соглашусь. Но Медуза жрущая людей точно двинутая. Хотя она изначально не человек. Как и Атланта. Глупо судить их людскими меркаи.

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

Соглашусь Кухулин как и Асти относительно нормален. Медуза уже не особо ( людей жрет значит уже того. Малость поехавшая. Чем то похожа на Селеник Милению. Тоже любит играться с жертвой.), Сасаки соглашусь тоже условно нормален, Артурия. Геракл тоже условно нормальный. Медея ( грохнувшая своего мастера так скажем не внушает доверия. Причем грохнула она его не подумав. А кто тебя праной потом кормить будет ) тоже та еще bitch.

В Зеро адекатных всего трое. Причем условно адекватных ибо каждый из них имеет своих тараканов в голове. Арти-пацифистка, Диармайд любящий подрацца и Сашок Македонский в роли эдакого рубахи парня. На котором рубахи переодически рвались. Мускулистый больно. В Апокрифе адекватен один Хирон ( она наставник героев ему мозги по статусу положены ) относительно адекватны Асти, Зигфрид, Жанна и Мордред. Остальне той или иной степени морального разложения. Ассасины же доверия мне вообще не внушают. Что Хассан сам себе армия, что Семирама живущая как и Гил под девизом Я царица, вы плебеи. Ну хорошо хоть не гавно. Что Джеки Потрошитель любящая " маму " и нелюбящая проституток вообще и прочих разумных в частности.

То что " мама " ее бывшая ночная бабочка она видимо толи не знает толи знает и ей пох. Она мама ей можно видимо. А не забыла еще Зиг ведущий себ аля более мужественный Синдзи Икари тоже немного подбешивает. И с чего Асти так печется о нем? Наверное он играет за другую команду и в Зига так скажем втюрился. В стренж фейкивообще треш, угар и садомия. До содомии правда еще не дочитала, Здравомыслящий берсерк, призванный имитацией священной реликвии который неивестно кто но может быть кем угодно, без ритула играющимся с магической энергией пацаном. Ах да еще он страдает амнезией и его желанию у граалю вспомнить кто он и кто убил тех матерых проституток в Лондоне. Уже одна фраза Здравомыслящий Берсерк рвет мне шаблон. А тут еще умный берсерк с талантами Кастера вообще и хамелеона-ассасина в частности. Не стоило авторам стренж фейка мешать одновременно канабис, гашиш и кокаин. Стренж фейк еще более упорота чем Апокрифа и Зеро вместе взятые.

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

спс. Пошла читать. :). Интересно а это вообще нормально что полностью адекватный Героических душ почти нет? Вот из Апокрифы можно назвать только Хирона. Он нормальный. Ну еще Морда с Асти в некоторой степени тянут на н6ормальность. Атланта больше зверь чем человек к ней человеческие рамки вообще не применимы. Остальные там разной степени морального разложения. В Стай Найте тоже адекватных слуг раз два и все было. В Зеро их вообще не было ( Если не считать Артурию и Сашку Македонского ). В апокрифе Хирон нормальный и трое условно нормальных каждый со своими тараканами в голове. Взбалмошная Мордред, Легкомысленный Астольфо и Пацифистка Жанна. Ну и еще Зиг условно нормален был но он самопожертвовался. У меня такое чувство что адекватные личности не ставноятся легендарными героями. А мирно живут, раотают и растят потомство. А всякие на голову ушибленные с шилом в своей попке становятся героями. И становление героями не прибавляет им адекватности.

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

А ссыль хотя бы в ЛС можно на этот СтрендФейк? Там говорят слуги почти все так или иначе ненормальные. Интересное было бы прочитать про них. Неужели они найдут странне тех что были в Зиро И Апокрифе?

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

Где говорит? Щас скажу: Сайт Анимевосторг серия четвертая 17-18 минуты. Фраза: Прости меня, я не успела. Это моя вина. Хотя может это от даббера озвучки зависит.

На сайте Анилибрии: серия четветая 17-18 минуты. Фраза: Прости меня, Я подвел тебя. Я виноват. Странно. В первой озвучке Асти говорил о себе в женском лице во второй озвучке в мужской. Странно наверное это зависит от даббера. Хотя что бы даббер пол меня персу. Странно.

Но тем не менее то что он выглядит как девочка и одевается как она же выглядит странно. Интересно истрический Асти таким же был? Или все таки брутальнее? Как вы думаете?

Судьба: Апокриф (2017.08.05)

Почти сразу после призыва Мордред Сисигио говорит: Мда... Не ожидал что легендарный рыцарь окажется девчонкой. Реакция Мордрец показательна. Еще раз назовешь меня девчонкой и я за себя не ручаюсь. Прибью нахрен. Она дочь Артурии ( то что Артурию магически сделали мужиком на время что бы взять ее семя не делает ее мужиком. Моргана видимо просто хотела вопитать Артурии как она хочет. Поэтому сделала себе с помощью магии и генматериала Артурии себе что то вроде сынадочи. ну и воспитала. Артурия ( именно Артурия которая девка ) эту сынадочь обманом сделанную Морганой не признавала достойной потому что Мордред по сути мало того что плод инцеста вроде ( В Насуверсе Артурия и Моргана сестры вроде ), так она еще и не человек в полном смысле слова. Она по сути ближе по своей природе к Зигу и Франкен чем к простому челу.

Вот она и бесится так как с головкой вплане не совсем естественного рождения у нее проблемы ( Артурия ей вроде как мать, но зачала ее как отец. Сама Артурия от такого постельного экспромта тоже не в восторге. Собственно как и от самой Морганы. И от Мордрец как от последствий постельного эксперимента.). Как вы говорите в ее время женщин считали тупыми домохозяйками. Ага Артурия, Моргана и сама Морда ваще прям тупые домохоязяйки. Ну и это ее Я буду Королем лучьше чем Отец ( то что ее " отец " вообще то Королева. Хотя в ее поле как и в поле Асти Они ногу сломит.). Вообщем Мордрец типичная Цундере. В обычном состоянии она почти адекватна, собрана и даже чем то похожа на Артурии Сейбер. Но вот стоит ее назвать девчонкой и она моментально впадает в решил: " Мордред зла, Она крушить, кромсать, топтать ). Хотя может я опять несу бред. Поправьте если я не права.

И Блин эта мысль не дает мне покоя. Райдер черных парень, в вики он парень, во всех легендах он парень, ведет он себя как герой ( с поправкой на его постоянное дружелюбно-легкомысленное поведение ) но при этом мать твою в аниме он одевается как мазоседзе девочка, говорит о себе в женском роде ( не смогла, не успела, не спасла ) то в мужском ( так же в мужском о нем говорят мастера при упоминании его прошлого ) но при этом оно парень. Не я понимаю что фиминизировать для Фейта это норма ( Джек Риппер, Артурия, Мордред ) но упомянутые мной герои девушки. Они выглядят как девушки, одеваются как девушки, сами о себе говорят как девушки и о них говорят как о девушках и пол у них указан женский. Но что вротимноги курили Фейтовцы когда делали из Бабника, Ловеласа и Авантюриста Астольфо ( пусть достаточно женственного но парня ) непонятное с виду оно с разболтанной гендерной самоидентификацией? Я думала хоть Фейтовцы обойдутся без засовывания в свою серию аниме трапа-бисенена-андрогина. НО нет не обошлись. : ( .

Судьба: Апокриф (2017.08.05)

Ну ниче откровения. Нравятся мне милые мальчики. Увы в реале таки мальчики к сожалению имеют задний привод. Помирать мне видать старой девой. :). Кстати вот что странно у Асти и Морды одна пролбема с гендерной самоидентификацией. Но относятся они к ней совершенно по разному. Асти проблемой пола вообще не заморачивается. А Морда сразу впадает в ярость стоит назвать ее девчонкой. авицеброн тоже странный. Ненавидит людей хотя сам тоже людь. Ненавидит людей, но дважды заключал с ними контракт. Ненавидит людей, но его Благородный Фантазм являет собой по сути создание первочеловека Адама. Странный он.

Ну создал ты фантазм, ты что наивно предполагал что Красные позволят ему жить? С Черными ты мог по крайней мере попытася договорится ( как минимум Гордес и Роше тебя бы скорее всего поняли ), Красные же нагнут твоего Малукта не напрягаясь. Там одна семирама-отравитель чего стоит. Она со своих задов может растереть этого Малукта в пыль. Ну или отравить, отрава это не рана. Отравой вон даже бессмертного Хирошу свалили. Он и мучился от яда и померть немог. На что вообще рассчитывал этот Бром когда жертвовал всеми и всем ( собой в том числе ) когда создавал свой Фантазм? Практически у всех слуг так или иначе есть цель, а этот Бром. Хотя он еврей и мизантроп. Что с него взять. :).

Интересно какая пара слуга-Мастер выживут в конце? Честно говоря жалко мне будет только Зига ( если помрет ), Асти и Джек. ну и Хирошу может еще. Остальные пусть лесом идут. Шоб их там волки съели. :).

Судьба: Апокриф (2017.08.05)

Ну да Ахилл не такой гонористый. :). Если Гил живет по принципу " Я Царь а вы говно " то Ахилл этакий боевой хиппи. :). Призывает улыбаться, радоваться и веселится даже во время боя. :). Но так же любит стебаться, унижать и словесно поносит врага во время боя. Хотя там практически все слуги так или иначе неадекватны. Но мне почему то больше всех нравится Райдер Черных. :). Наверное я такая же извращенка на всю голову как его мастер. : ( . Только я к счастью садизм не люблю. А вот Селеник его кажись обожает. :).

Судьба: Апокриф (2017.08.04)

Что он что Гилл очень любят выпендриватьтся из за того что почти неуяввимы. Гила нужно ранить а этого ранить именно в пятку. Тогда он резко должен стать серьезным и замочить врага раньше чем он его.

Судьба: Апокриф (2017.08.03)

Без неуяза уже не такой. Без неуяза ему можно напинать. Вот у Карны отнять его серьги и все.Ну или что там ему броню дает и все он сильно теряет в эффективности. Ибо если ты не неуязвим. То все. Без неуяза ему нпинл бы даже Спартак. Ну и прочие. Хотя может он потеряв неуяз наоборот станет серьезным, заткнется и напинает врагу прежде чем враг ему.

Судьба: Апокриф (2017.08.03)

Ну разве что в духовную форму перейти. Тогда спасешься. Сердце регенить мог только Авалон. Но его ни у кого из Апокрифы нет. Абез ног ( или на одной ноге из полуприсяда ) так скажем не особо поуворачиваешься. Скорости нехватит. Если ты видишь удар не факт что с одной ногой у тебя хватит скорости от него уклониться.

А в соулформ во время боя. Незнаю здесь никто так пока не делал. Но я подозреваю что для слуг сбегать в астрал во время боя так скажем позорно. Морда и Спарта точно не станут. У них типо гордость. Там разве что Сема сбежит ну и все. Остальнын гордые слишком. Ведь сбегать о ремя боя это признавать что кроме как сбежав спастись ты не мог. А там гордецов полно. Бром, Влад, Хирон, Ахилл, Карна, Атланта, Мора и прочие. Берсы не сбегают, Синам пофиг на честный бой. Кастеры в ближний бой сами не суются.

Вот попробуйте поуклонять на двух ногах, и на одной из полуприсяда. Я так еще тут подумала. А какую цену будет платить Зиг за временный призыв Фрида? Вряд ли это ему нааляву дадут. Как бы не своей жизнью платил. Все таки он не хуманс. Гома с сердцем героик спирита. Думаю за призыв Фрида ему ту еще цену задерут. Кстати не читавшие оригинальную ранобу. Как вы думаете, Бром Роше кинет? Бром любит только своих големов, Роше Брома ( как божество ) и только потом големов. Да и потом слуга над которым невластны контракты изначально подозрителен.

Судьба: Апокриф (2017.08.02)

Пересмотрела серри и такой момент озаботил меня. А бросать свое копье Лансеры ( Асти с копьем, Влад с копьем, у Жанны штандарт совмещенный с копьем ) могут? Прото из интереса. По неподвжной цели сложно промазать. Если повредить мозг или сердце слуга дохнет. Мозг он в голове а глазом. Броню имеют в основном рыцарские классы их всего три. У остальных она неочень.

Божественная Броня есть только у богов, полубогов. И она либо имеет уявимую точку либо жрет дофига энергии. Теперь подумаем у слуги есть долгий стан врага. Минимум минуту с чем то застаненный враг тупо стоит и ничего не делает. Стоит на колнках и встать не может. Минута неподвижности в бою это сразу смерть ( кроме Карны он сцуко бронированный сынок Сурьи ). Допустим тот же Астольф ранит коьем Ахилла. Пр высокой удаче есть 70% шанс что копьем он таки попадет. А после попадания тупо обойти его и со всей дури ткунь его в пятку. Обездвиженный Ахилл с пробитой пяткой тупо умирает. Или нет? Сколько в пятку надо нанести урона что бы он сдох?

И еще просветите меня Низвергнутый Аралией на колени слуга на колнках поворачиваться может? Или его тупо к земле приклеивает на время? Как эта Аргалия вообще работает? Вот например берем Морду. У нее божественной защиты нет. В битве она шлем снимает. Что мешает после ее низвергания вражескому слуге просто обойти ее сзади и башку снести? Без бошки никто не живет. Асти играет за черных. Хирон за них же. Что мешает им работать в паре? Первый станет второй ультой ( в мозг или сердце по неподвижной мишени попасть легко ) добивает. Или я несу бред и Низвегание Аргалии не такой уж и чит? Так поправьте меня если я несу бред. Всем спасибо открыта к диалогу.

Судьба: Апокриф (2017.07.29)

Спартак что всегда под Безумным Усилением? И всегда безумен? Если да то это странно... Асти весь такой стройный и минатюрный ( по сравнению со Спартаком ) да еще и без всякого EX усиления. Но напинал он Спартаку легко и ненапряжно. Райдер без усиления не получив ни царапины напинал Берсерку под EX усилением. То что он потом сбежал не завершив бой это другой вопрос.

Но он мать вашу дрался со Спартаком одним из сильнейших берсов под EX Безумным Усилением. И ни получив ни царапины напинал Спарте и сбег. Да еще в бою умудрялся возмущатся тем что Спартак не дал ему речь договорить перед боем. Это вообще нормально что бы Райдер легко напиннывал Берсерку? Или Спартак без Безумного Усиления EX был? Тогда понятно. Хотя та же Семирама тоже бы скорее всего Спартаку напинала. Она Морде напинала. А та двмаю посильнее Спарты будет. Или слабее. Странные они эти герои. Кстати как вы думаете кто из них самый сильный ктоторый в батле один на один уделает любого из них?

Жду с нетерпением пятую серию. Там начнутся приключения для пацифистки-идеалистки и гомукула который нифига не умеет пока. Ну и интересно что будет Асти после такого фотеля. Ведь по его косвенной вине Зигфрид самоубился гомункула спасаючи, Вообщем интересен не сам сюжет а терки между героями. Ну и паладин это видимо диагноз. Даже если паладин имеет хаотично-доброе мировоззрение ему все равно надо кого то спасать, защищать и опекать. Причем желательно что бы этим кем то был либо Король ( Карл Великий например ) либо кто то униженный, оскорбленный и несправедливо обиженный, либо прекрасная дева как вариант.

Гомункул прекрасно подходит к требованиям второго типа. А на непрямые приказы ( те что не усилены коммандными заклинаниями абсолютного повиновения ) большенству слуг в Апокрифе как я понимаю положить. Асти воприки приказам чужих гомункулов спасает, Зигфрид замотивированный Асти этого же гомнкула воскрешает, Джеки вообще где то бродит напару с проституткой-" мамой ". Бром-еврей мутит какие то свои непонятные планы. А бедняжка Жанна пытается не давать слугам и Мастерам прибить друг друга раньше времени. А теперь в ее обязанности войдет и одного беспоезного ( пока не научится аватару Зигфрида вызывать ) гомункула маморить. Я ведь думаю Бром узнав что гомункул жив, здоров и на свободе попытается его вернуть. Добавив Асти и Жанне проблем. Да пока Апокриф тянет в основном на комедию. :). Точнее трагикомедию.

Судьба: Апокриф (2017.07.28)

Ну это же Жанна. Излишний ум не входит в список ее достоинств. Она при жизни даже читать писать не умела. И была непрошибаемой идеалисткой. А ей ведь еще гомункула Зига маморить. Да бы не обидел его няшку никто.

А то она пообещала Асти и Покойному Зигу парнишку маморить. Асти бы и сам его маморить стал. Да он в отличии от независимой Рулер подневольный.

Жанна ревностная католичка ( вроде она католичкой была ) сожженная по подозрению в ведьмовстве. Она до последнего молилась Богу а ее сожгли как ведьму. Какая ирония. ;). А после ее смерти и Жиль крышей потек. Бедный Жиль он так любил Жанну и верил в Бога что пал в Безду после смерти своей любви. :).

Судьба: Апокриф (2017.07.28)

Почему же не наблюдаете. Покойный Зигфрид, Жанна, Астольф нормальные. Хирон, Ахиллес, Атланта услоно нормальные. Остальные разной степени моральнлго разложения. С огромными тараканами в голове. Что то я не припомню за реальным Спартаком мазохизма. :).

Жанна при жизни Лавфулл Гуд, пацифистка и идеалистка и тут тоже. Астольф был при жизни Хаотик Гуд и тут тоже самое. Включая его поведение и принципы. Этот Асти тоже рвется защищать униженных и оскорбенных. И начал с будующего тезки Зигфрида. Спасти чужого тебе гомункула. А почему бы и нет? Он же не смотря на свое легкомыслие герой-идеалист. Зиг при жизни был Лавфулл Гуд и тут это сохранилось. И тоже как и асти был героем-идеалистом. Даже о чудо пол родной им сохранили, хотя я думаю что Астольф вопросом гендерной самоидентификации и при жизни не заморачивался. Вон Морда никак не решит тян она или кун. А Асти пофиг кем его считают. Молодец парнишка. Со Спартаком он легко справился. Напинал ему и убежал.

Почитала на днях в инете статьи по этому аниме. Эх Роше-Роше конфетка ты малолетняя. Не доверял бы ты так своему слуге. Слуга умеющий создавать и расторгать контракты без согласия сторон уже априори подозрителен. А ты на него чуть ли не молится готов. Как бы те такая наивная доверчивость боком невышла. Вон Зиг уже своего мастера лесом послал и сделал что хотел. Чем Бром-еврей хуже? К тому же он еврей. Доверять еврею это себя не уважать. Эх Роше что то мне подсказывает что твой род Марионточников на тебе малоетке и прервется. Бедняжечка... Бугага

Судьба: Апокриф (2017.07.26)

Мордред адекватна? Ага. Тян, которая знает что она тян и при этот впадает в бешенство если ее назвать тян. Но при этом когда ее Сисиго назвал Королевой она это спокойно приняла. Королева же это тоже тян или не? Значит просто так тебя тян назвать нельзя а вот Королеву ( Королева это тоже тян ) твоя ивраенная нордость принимает легко. Весело... Может и Жиль де Ре из Фейт: Зиро тоже адекватен? А что у него с Мастой тоже было взаимопонимание.

Зиг мастер сачкования. Ему мастер ненравился и он додумался как плюнуть на него и уйти красиво. Всего то оживить ценой самопожертвования побитого пацана-гомункула которого он видит первый раз в жизни. Называется и ушел он красиво и рыдали друзья у гроба его и небо на из головами рыдао вместе с ними. Пафосно ушел Зиг, ничего не скажешь. А какой пинок по Гордости Гордеса будет. О да. Пафосность ухода Зига равна 0.5 Алукарда. я аж возрыаа над его уходом.

И еще я немогу понять. Почему легкомысленного Астольфа так заботит судьба и жизни абсолютно чужого ему парнишки-гомункула? Спас, прятал, одел и обул ( изначально то тот в одних белых трусишках был. Но непонятно накой на гомункула который должен мирно плавать в физрастворе в капсуле как живая батарейкат надевать нижнее белье?), сбежать помог. Когда прибежал после боя с Зигфридом и застал парнишку убитым об дерево, начал каятся, просить прощения а то что опоздал и убиватся по нему так как будто этот гомункул ему брат с которым он с детства вместе рос и которого поклялся защищать.

Как он только этого гомункула нашел хрипящим: По-мо-ги, так и сразу подрядился его маморить. Кто ему этот парниша. Почем его так волнует его благополучие, жизнь и здоровье? Или в Асти при жизни младший братик в котром он дши не чаял и который на его глазах трагично умер? И гомункул ему этого братишку напомнил? С чего такая трогательная забота о совершенно чужом тебе гомункуле?

Я ведь уверена он бы и с остальнми бы слугами стал драться насмерть только что бы этого гомункула защитить. А если бы ему попробовали приказать убить, вырубить и еще как то этому парнишке навредить думаю тут бы и трех коммандных спелов нехватило бы что бы Асти заставить. Откуда такая привяанность к совершенно постороннему тебе существу?

Судьба: Апокриф (2017.07.24)

Как всегда в Фейте. Адекватных персов нет. Условно адекватны Конкретно Астольф ( хотя на кой ляд он одевается как тян непонятно, мало того он и говорит о себе как о тян интересно его мастер лесбиянка знает что он кун?), Жанна Рулер ( Она Пацифист, ага Судья-Пацифист. Но чего еще ждать от нее ), Пацан-Гомункул ( с комплексом неполноценности, самоуничижением и опекой двух героев сразу, а спас его третий ). Остальные геры разной степени морального разложения. Как и их мастера. Бром так вообще тот еще крендель.

Пацан кстати не ОЯШ. Во первых он не обычный а гомункул. И проживет всего три года ( хотя с сердцем Зигфрида может и больше ), во вторых он не японский а румынский, а в третьих он не школьник. Он только говорить и может. Я даже не уверена что он писать и читать может.Оригинальная Жанна кстати тоже не могла. Зиг школы в глаза не встречал, да и вообще не планировали его на свет пускать. Поэтому Жанна будет его маморить. Ибо сам Зиг видимо ни на что не годен. Даже в ногах еще путается.

Может потом он научится аццки магичить, мастерски фехтовать ( не зря ему Асти меч наверное дал ) и всячески нагибать. Но это врядли. Он же только из колбы сбежал. Читать писать не умеет, дратся не умеет, мечом махать не умеет, в ногах собственных путается, сам в себе не уверен. Будет его Жанна по просьбе Зигфрида и Асти весь сериал маморить, а то будет плакатсяо том какой он ненужный, никчемный и бесполезный. Хотя может парнишка-гомункул и резко окрутеет и начнет наравне с Жанной врага нагибать. На постере то он с мечом показан.

Механическая планета (2017.06.09)

Анкор он не нужен. Она не Дипломат она по части убивать нахрен врагов мастера. :). Она по идее после инициации мастера даже собственную волю теряет. Нафига собственная воля мечу? Воля меча это воля его хозяина. Это уже Миура начудил, сказав что ему нужна не живое оружие а сама Анкор. И потом фараон вы лоликоньщик? Вам нравится смотреть как маленькие мальчики делают это с еще более маленькими девочками? Миуре на вид 14-15. Анкор по виду опять же около 11-12 не больше. :). Ну и она коллега Каэде ( Люси из эльфен Лид ), в пассивном режими она воплощение мечты лоликонщика, в боевом режиме она тоже впоплощение только уже Кошмара любого лоликонщика. Ибо когда смотришь на нее в боевой форме, про ее возраст и внешнюю хрупкость сразу как то забываешь. :). Поэтому она получает титул Смертоносная Лолька в в боевой форме и Мечта Педобира в спокойной. :).

Цугумомо (2017.06.09)

Я бы на месте тряпки куна не хотела жить с Цундере ( А так дух предмета имено Цундере ). Мало удовольствия жить с девушкой которая постоянно над тобой стебется. Пошло тебя домогается и называет тебя своим рабом. С Яндере жить правда еще сложнее, пока ты с ней честен, только на нее смотришь и только ее любишь она с радостью будет твоей собачкой, но вот при малейший мысли о том что ты ее кинул ( а кто знает что она в своей больной голове понимает под словом кинул ) она тебя пришьет на месте и не почешется. С Кудере тоже жить не айс, мало радости жить со Снежной Королевой у которой эмоций чуть побольше чем у огородного бревна.

Вот с Дандере жить просто, если привыкнуть к ее обморокам, постоянным стесняшками и косплею помидора своей морадшкой. :). Её любовь ей улыбнулся и у нее радости полные штаны, и никаки побочных эффектов в отличии от Яндере. :). Но вот заниматься с ней любовью, проще рассмешить Кудере или успокоить преданную Яндере чем попытатся занятся любовью с этой стесняшкой. :). Поэтому парню все таки повезло. эта Цугимомо по крайней мере его не прибьет в приступе гнева. :).

Невинности у парнишки не осталось говорите? Где ж он ее успел потерять то? :). Если не сложно в какой главе манге указывается на это? Нехотите здесь можно в личку. :).

Книга магии для начинающих с нуля (2017.06.05)

Мне вот интересно Альбусом он назвал себя сам? Или его настоящее имя несколько иное? Потому что не думаю, что Серана стала бы называть свою внучку Альбусом. :).

Книга магии для начинающих с нуля (2017.05.07)

Одежка Зеро несмотря на экстравагантность вполне себе средневековая. Чем то похожа на более пафосную версию наряда Лины Инверс. А вот где нашел по идее отутствующую в средневековье одежду Альбус гораздо интереснее. Вот сравните просто наряды всех остальных и одежку Альби. Вам не кажется что так скажем сильно выбивается из общего фасона? Да и сам Альбус кажется сбежавшим из какого то другого аниме. :).

Книга магии для начинающих с нуля (2017.05.07)

А сама ведьма писанную ей же по ее словам магическю книгу найти ну вот никак не может? А если бы шота оказался повреднее и отказался говорить где она? Как бы она тогда ее искала. И они что будут все 12 серий ее искать? Ведьме же этой в магии никто не соперник, она эту магию сама же и придумала и может админским правом легко ее заблочить у других при желании. :). И да несмотря на типично пацанское поведение шоты, отсутствие верхних 90 и говорение о себе в мужском роде я не удивлюсь, если он окажется трапом. Точнее реверс-трапом. Т.е когда девка маскируется под парня. Очень уж он миловидный. И опять его одежка как-то слишком сильно выбивается из колорита средневековья своим современным полуспортивным видом. Особенно обувь. :).

Книга магии для начинающих с нуля (2017.05.06)

Мне кто-нибудь объяснит, причем тут блондинистый шота? Ведьма ладно, она хочет найти гримуар. Наемник ладно, он помогает ведьме ради того, чтобы стать человеком. Но шота тут причем?

Эль Драйв (2017.01.14)

Из всех плюсов аниме есть только Кавайный ГГ. Но вот увы каваен он тем же чем и многострадальный ПлакСинг из Пчелиной Почты. Он миловидный, он много плачен и он хороший. По моральным качествам хороший. :). По характеру он мягкий, очень мягкий. :). Как Вельвет. :).

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.11.08)

А это и задумано как комедия. :). Вот бы туда к ним в общагу Ктулхку. :). Или Хапсиэля. Они им бы показали Силу Любви. :). Интересно смогли бы катаномальчики от них отбится или нет?

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.11.06)

Ну а что вы от шикигами хотели. Они же мечи. Хуманизированные только.

Великий из бродячих псов [ТВ-2] (2016.10.17)

Вот что странно. Сначала показали основную часть. Теперь показывают то, что было до того, как Мистер Невезучий Суицидник из портмафии ушел. :). И зачем сразу неуч. :). Вы что, не любите котиков? Котиков надо любить не за что-то, а вопреки. :).

Мир удона Поко (2016.10.16)

После второй серии у меня возникли сомнения в половой принадлежости Поко. Он мальчик или девочка? А как прохвост девочку очаровал. Сначала она его сбила, назвала странным и ревновала к маме. А рсстались они уже друзьями. Девочка ему даже заколку подарила. Вот она очаровывающая сила кавая.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.16)

Ему еще две третьих тетради раздавать. Да и сам молодой еще. Не печальтесь, возможно n-ый сезон Нацуме будут смотреть еще наши дети. :).

Мир удона Поко (2016.10.15)

Ему больше всего повезло что гг японец. У руского реакция могла бы быть так скажем непредсказуемая. :). От ути-пути какой милый малыш до вот наварюсь я на тебе радость моя, сдав на опыты ученым. :). И да 19th angel а чем была плоха Эксель, напоните плиз. А то я что то забыла. Вот я пока знаю трех малолетних духов первертышей.

Лисенка ( настоящее его имя не сказали ) из Тетрадь дружбы Нацуме, но тот уже двольно большой, условно самостоятельный и такой мило-наивный. Школдивость у него несмотря на рассу пока не разу не показали, т.е что бы шкодил он из любьви к шкодству. Бочонки у одног торгаша на фестивале ронял да, но то от неуклюжести а не из за шкодливости. Уже упомянутого мелкого засранца Шиппо ( тоже кстаи лисенка, тоже кстати трагично потервшего родителей ) который как противоположность Лисенку из Тетради Дружбы наоборот довольно шкодливый, местами вредный и часто получал по своей рыжей головке как раз таки за дело.

А часто получал когда лез под горячую руку к Инуяше, ну или пытался над ним прикалыватся зная что Ину этого не любит. тем более когда так делаю мелкие нахальные лисята. Вот это реально был лисенок. Озорной, Шкодливый и Непоседливый. :). Ну и Тануки Поко, в Мире Удона имени Его. :). Вот что Лисенок что Поко как мне кажутся сходятся по характеру. несмотря на то что первый уже подросток а второй еще малыш. :). Да и Поко в первой серии не шкодил. За лягушкой гонялся да, но судя по поведению ему наших человеческих лет от силы пять. Может меньше. Ему сейчас положено гонятся за лягушками, мышками и прочей живностью. :). И радовать зрителей своей милой наинотью. Кстати самое смешное, в виде антропоморфного енота, Поко как мне кажется выглядит милее чем в полной человеческой форме. :).

Мир удона Поко (2016.10.15)

А чего ваш енот тода на японском лопочет? И жрет как будто его некормили месяца три? И пшеницу из чужого магаза ворует. Вы его че совсем не кормите? Забыли небось что вы в ответе за тех кого приручили? Или вы его в борделе пользовали как постельную игрушку для всяких педобиров-зоофилов? ПыСы: На последнее предложение не обижайтесь. Если вы этого не делали, значит хоть какая то калмыцкая совесть у вас осталась. :).

Мир удона Поко (2016.10.14)

Пока у меня одна мысля. Мелкий кавайный енот будет неанвязчиво перевоспитывать гг в сторону становления таким же поваром удона каким был его папа. :). Думаю это будет аниме про милоту, о милоте и ради милоты. :). А удон там уже так предлог просто. Но однако какая же нервная система прочная у японцев. У тебя на глазах мелкий пацан превратился в такого же мелкого антропоморфного енота, и гг так нормально отреагировал. Просто возопил да что же ты такое. и ведь потом гг стопудов возьмется опекать этого мелкго тануки. Любить и защищать. Нормально че, он же милый это главное. Подумаешь енот, у всех свои недостатки. :). Мне страшно подумать что было бы если бы этот малолетний тануки выкинул такой фокус с фурри-стайлом у нас в России. Он бы и смытся не успел. Его бы в лучьшекм случае сразу отловили и поместили в зоопарк, в худшем тоже бы отловили и пустили на опыты. Ибо как же это так, енот но говорящий. :). Сразу у меня мысля дурная возникла. А неслучайно ли Шукаку именно тануки?

Мир удона Поко (2016.10.14)

Он не бурундук, а тануки. Енот японский тобишь. И по-видимому лет ему еще с гулькин нос.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.13)

Эх Нацуме теряешь хватку. Уже скоро третья серия а ты еще ни одного имени не отдал. Этак тебе их еще сезона четыре отдавать. Уважаемый вы так не думаете?

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.13)

Меня юмор бросания говном в соратника не веселит. Я сказала что это была самая смешная шутка. Смешная среди остальных почти не смешных. Кидатся снежками зимой это норм. Но лошадиным говном из ведра? Нет... Был бы этот полняша похолеричнее Намазуо вполне мог бы отхватить по своей смазливой мордашке.

Вот тот парниша который любит подратся ( во второй серии появится, брутальный такой с косым шрамом через поллица ) вря дли бы ему такое спустил. Он итак был рад подратся, а так еще и повод появился. Надеюсь Уфотабле сделают ЭТОМУ хоть какой то сюжет.

Там даже картинка другая. Но вопрос, говорили они в январе а щас уже октябрь и те фильма? Кстати я думаю в фейле виновата как раз приставка Ханамару. Не может аниме с такой приставкой серьезным экшоном. И даже угарной экшон комедией быть не может. Вообщем ока милота ради милоты. Немного разбавленная жиденьким экшоном. Хотя певой серии я испугалась. Думала Ясу в первой же и поляжет. Не вышел из него коммандос.

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.13)

Всмысле во второй экранизации? По ЭТОМУ еще и вторая как бе версия будет? Ну просто подумайте в игре эти катаномальчики были бишиками. Значит выкручивать им уровень Brutality нельзя. Они должны быть такими же бишиками которыми были в игре. Плюс живут они все вместе в общаге, где в отельной палате живет сам мастер. Катаномальчиков там штук 17. И парней штук пять. Эта экранизация делится так 2/3 времени нам показывают как они живут в общаге. В оставшейся одной третьей 2/3 занимает бой с чертями и 1/3 лечение постардавших в бою катаномальчиков. К тому же что такое фансервис для мальчиков? Панчушоты, большие груди и нижнее женское белье вообще. Девочкам надо мускулы, фигуру аполлона и внешность адониса. Плюс показывать парней в плавках или чем то обтягивающем.

Еще хорошо идет боевка, когда показывают эту грацию молодого зверя. Здесь я даже не представляю каким должен быть фансервис. А экшона тут минуты на четыре. Это катаномальчики дольше выбирают кто из них пойдет в этой прошлое. А чертей они быстро заламывают. Минуты за 4-5 экранного времени. Вот уважаемая irenika скажите пожалуйста каким по вашему мнению должен быть фанфсервис тут? В чем он должен выражатся? Мне вот тоже интересно. Пока смотреть буду только из за Ясы, Маэды, Намазуо, Иманоцуруги и того поца которого с девчонкой путаю постоянно. Они по крайней мере выдают какие то около смешные перлы. не всегда правда, но бывает. Пока самой смешной шуткой было то как Намазуо говном лошадиным бросался в того толстячка в зеленом кимоно. У него еще вроде стрижка под горшок у того полняши. И то как тот перед боем решил руки сполоснуть, а врезультате вешь пошел купатся. И это пред боем.

Не знаю как мне кажется серьезных бойцво здесь будет штук 5. То парень который дратся любил и еще какие то четверо. Остальные парнишки так веселая массовка. Снежком друг в друга побросатся, и не только снежком. Капусту с гряди потырить, постебатся на главным серьезняшкой и т.д. :). Я конечно незнаю какими были их Хозяева, но мне кажется если бы они увидели бы сейчас как ведут себя их оживленные мечи, они бы в большинстве своем наверное со стыда бы сгорели. Хотя опять же не знаю. Может в Японии это норм. Я вон Сина из Евангелион считаю нытиком, мямлей и постоянно депрессующим эмо. Но поговорила о нем в коммах под аниме, оказыватся по меркам Японии он вполне нормальный и адекватный юноша. Видимо я не понимаю японцев. Вообщем это как Химогото или Красавцы Старшекласник с их розовым вомбатом. Красивая рисовка, биши, и юмор. Зачастую плоский а иногда пошлый. Как жвачка. Посмотрел, отдохнул мозгами и дропнул почти тут же, забыв, о чем было аниме. :).

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.11)

Главное что б не мужской. Общажная то норм. Хотя я думаю такие парнишки были бы непротив и мужской. :). Ладно щас поробую глянуть в ВК.

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.11)

Я на Вики заходила. А не на яповском и не на англише не бельмеса. Может ссыль дадите куда заходить? Насчет внешности которая базируется на том как меч выглядел в реале и кто был его хозяином. Судя по тому как выглядят мечи это были почти поголовно помезные и вычурные клинки которыми владели почти поголовно сплошь бисенены. :). Но мне не дает покоя вот что. Если на одной из вылазок один из мечей положат? Убьют, замочат, порешат. он сломается и умрет? Или обратно реснется когда они на базу вернутся? В комнате восстановления. Вот вы как думаете смерти среди мечей вообще здесь будут?

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.11)

Т.е например если Ясу и еще пятерка пойду на вылазку и на этой вылазке Ясу например кончат, то он обратно мечем станет? Остальные допустим миссию завершают подбирают дохлого Ясу в виде катаны и идут к мастеру. И то его вноь оживляет бумажной фигуркой? Или меч опять оживет через какое то время? Самостоятельно? и да они может не совсем люди. Но едят они хорошо. И ранить их можно ( вон как Ясу пищал когда ему руку лечили ). А если кто то ест, и его можно ранить то он живой. А раз он живой его можно убить. Ну а раз можно убить. Да нимогу я от Ясу отцепится он там один из самых милых. :). Ксати еще впрос а как вы думаете почему там два вакидзаси совершенно разные? Одно взрослый парень а другое мелкий пацан? Да еще и субстильный довольно. И че тейблы мутить хотят свой вариант этой анимешки?

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.11)

Ну да наверное. Аниме с кучей бишей приятно помотреть даже без особо смысла. Просто бишами полюбоваться. Известных клинки Японской истриии в виде няшных бисененистых мальчиков. Бедный Ясу, как ему на первой же вылазке где он командовал челочку хорошо подравняли. А было быть оружие у врага чуток подлиннее, и вместе с челочкой подрвняли бы головку. Интресно а если убить меч? Его потом реснуть можно будет?

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.10)

Не ну я понимаю Джоджо. Но вот там во второй серии которая уже есть в интернете появляется парниша такой весь в черной коже и со шрамом на лице вроде. Он еще там подратся любил. Вот по нему да сразу понятно что он не мирная овечка. а если у подавляющего большинства этих катаномальчиков отнять собсна катаны и одеть в гражданское ( ну или просто например в кимоно поголовно ) то по ним с виду не скажешь что они вроде как воины. Так обычные парнишке на прогулке. Не ну вы можете себе представить катану которая в человеческом виде и будучи мальчиком настолько миловидно выглядит что его постоянно путают с девочкой?

Катана, Катана Карл орудие кузнеца их за ногу убийства. Незнаю как нужно так украсить катану что бы она после персонификации превратилось в ТАКОЕ. да и остальные там похожи на парад укешек сбежавших от своих так скажем дружков. Но меня больше всего насмешил Ясусада. Вот у меня он точно не ассоциируется с катаной. Скорее с каким то парадным меченышем. Таким помпезным, в драгоценным ножнах с гравировкой на лезвии, золотой гардой и рукоятью замотанной шелковой лентой. :). В общем оружие слишком помпезное для какой то реальной жестокой сечи. Боевой оружие обычно делают максимально эффектным и максимально же надежным. Ибо от него будет зависеть жизнь его хозяина.

Хотя я не знаю может в Японии в те времена умели делать катаны, танто, вакидзаси и прочее помезно-вычурные свиду, но при этом максимальной эффектные и надежные по сути. Наградное и парадное оружие может позволить себе быть пафосно-вычурным, а вот боевое вряд ли. ну или я ничего не понимаю в Японском холодном оружие времен самураев.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.10)

Люди скажите а предки Такеши что представились? И про какой причине? А то в канонне про них вроде не говорили.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.10)

И что самое смешное. Нянко сенсей весь такой сильный, гордый и могучий эти наезды спокойно терпит. Как ленивый сытый кот, с хвостом которого играет мышка. Кот сытый, ловить лен, да и мышка милая и не кусается. Так что пусть играет. 😁. Ну а насчет духов из тетради. Он просто не знает кто из них на что способен, Да и как вызвать их он тоже незнает. Вобщем Нацуме милая, добрая и жертвенная няшка. Но зато и любим. 😂.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.10)

Я тоже надеюсь. Но весь тут прикол в том что Нацуме не хочет учится на экза боясь обидеть свих друзей духов. Но вот куча йокаев его обидеть не боится. И они хотят либо тетрадь либо Такеши скушать. А среди тех кто может его скушать часто побадаются и те которые просто большие как тот из первой серии первого сезона.

И когда весь Такеша помешается у такого екая в ладони, тут в пятак не вмажешь. Хотя согласна, в сильные траблы Нацу попадал редко, в основом на него нападала мелочевка Сшек и ниже. А такие редко имеют абилки, да и как правило от них можно банально убежать. Ну или обдурить. Ибо они либо наивны либо глупы либо глупы и наивны.

Вшки типо Девки из кувшина или того гиганта который обожал желуди уже как правило условно адекватны, и если их не злить то они тебя и не тронут. А Ашки уже как праило имеют абилки, и им уже так просто в пятак не дашь. Мадара скорее всго тоже Ашка минимум. И вот с Ашкой типо Мадары один Нацу уже справится. Ибо может потенц у него и есть. Но пока он его не развивал совершенно. Насчет одолжения силы, если я ничего не путаю то после первой встречи Нацу и Коти тот Нацу вроде просил Котю одолжить ему свою силу для возвращения имен йокем. А когда Нацу умрет, Котя получит тетрадь с остатком имен. Хотя спорить небуду.

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-1] (2016.10.10)

Ну были корабледевочке, теперь есть еще и катаномальчики. Именно мальчики. Из всей кучи одушевленных мечей есть от силы четверо взрослых. Еще где то пять подростков выглядящих на 14-15 остальные дети в возрасте от 11 до 13. Причем некоторые мальчики слишком уж миловидные. Вот Ясусада например если в девичье переоденется, его и не отличишь от девушки. Ну если не щупать и в хакама не смотреть. Причем девушка будет очеь миловидная.

С Иманоцуруги та же история. Он еще более миловидный и к тому же мелкий. Под лольку он сойдет только так если переодеть. Насчет Тосиро Маэды вообще раговора нет. У него аболютно унисексовая внешность, но с уклоном в миловидность. И опять же с девочкой его можно спутать на раз два. Вообщем чую я как яойщицы жадно потирают своих похотливые лапки. Грядет лавина слешных фанфов по этому аниме. Где пятеро взрослых мечей будут чпокать остальных катаномальчиков.

Но вообще если подумать. Это мечи, мечи кузнеца их за ногу три раза. Смертносные куски железа созданные что бы убивать людей. Ни на что иное мечи больше не годны. И тут нам показывают... Мечи, орудия убийства, куски заточенного металла каждый из которых отнял n-ое число жизней людей, предстают в виде мальчиков разного возраста, кавайности и непосредственно-беззаботного оптимизма. Мечи, смертоносные ооудия убийства и в виде кавайных маленьких мальчиков. Да мечи могут быть красивы, но такой завораживающе опасной красотой. Ближайщее гуманоидное соотношение: Меч=Ангел Смерти. А тут они укешные парнишки непосредственные, беззаботные и жизнерадостные. Мда... Наверное я ничего не понимаю в мечах. И еще почему одно вакидзаси взрослый мужик а другое вакидзаси мелкий женоподобный парнишка? В чем между ними разница? И да так упомянутая игра с катаномальчиками, она у нас русифицирована?

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.09)

Еще один сезон милоты. Единственный герой от доброты, няшности и порядочности меня не выворачивает радугой. Но обидно что за весь сезон идут всего одна две серии с лисенком. У которого между прочим даже нет имени. Ну или Нацуме просто было лень его узнавать. Встетил он его первый раз вроде в 3 сезоне. Но вот я что протупил. Почему мягкий, милый и овсехзаботящийся Нацуме не предложил Лисенку жить у него? А не рядом с могилой его материли. Лисенок же дух, его бы приемные родители Нацуме не заметили даже. Или Лисенок сам не захотел? Вообще непонятно что это малыш там есть, где живет и почему не станоится сильнее если он хорчет быть полезнее для Нацуме? Эх такой милый парнишка. И с Нацуме они очень мило смотрятся, однако встречаются они всего раз-два за сезон. : ( . Обидно.

Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) (2016.10.09)

Понимаете в чем тут соль. Нацуме не экзорцист. И так думаю не особо магически одарен, иначе бы не стал просить Нянко сенсея одалживать ему свою силу для возвращения екаям их имен. И не лежал бы после этого ковриком. Думаю нацуме просто ВИДИТ духов. Видит, но сделать им ничего не может. Точнее может, но только тем кто записан в тетради дружбы ( я так подозреваю что если вырвать оттуда лист с именем Йокая и сжечь, порвать или порезать. То екай с которым связано написанное на нем имя тоже умрет в случае уничтожения листа ). А записанные в тетради как правло адекватны. И Нацуме не обидят. Но или условно адекватны, но Нацуме не обидят все равно. А Нацуме природная мягкость не позволит их заставить или обидеть первым.

Собственно его уже неслабо характеризует то что имея терадь контракта с духами которым он имена отдает, отдает а она все не худеет. Видать неслабо покуролесила его бабуля в своей молодости. А внучок семейно богатсто разбазаривает. Вот представьте у вас в подчинении около трексот примерно екаев. Из которых минимум треть как минимум Вшки а как максимум Ашки. Остальаная мелочевка от С и ниже, либо просто очень узкоспециализированная. А Нацуме лапа только им помогает. Вообщем добая он душа, власти не хочет, боагтства не хочет, силы не хочет. Вообщем иметь такого друга, и считай жизнь ты прожил не зря.

Ну плюс йокаи если я правильно помню юзают для своих манипуляций йоки, и все их спеллы, абилки и умения заточенны опять же на йоки. Так что даже если бы они захотли учить а Нацуме бы согласился учится то у них бы Ничего не вышло. Ибо Нацуме при всех своих многочисленных достоинствах человек. И для своих абилок, спеллов и умений должен будет юзать дибо духа контрактора ( как оммедзи ) либо ману. Но последний как доказывают сеансы возвращения имен у него кот наплакал. И без подпитки от Мадары в этот момент он бы вообще ничего не смог. духов то он видит, но и только. даже если какой то йокай у него же на глазах будет есть кого то из его друзей, конкретно Лисенка или его приемную семью Нацуме сможет только позвать Мадару что бы тот разобрался с ворогами. Ибо сам Нацуме как боевой юнит чуть выше полного нуля. А что тупит? так по первой серии первого сезона было понятно что он такой флегматично-мечтательный романтик. :). А то что он подвергат свою жизнь опастности? Так он же не просто ищет траблы на свою попку как Кобаяси из ( Игра Лапласа: Загадочные истории Эдогавы Рампо ). Тот их искал из за того что ему жилось скучно. А Нацуме влипает в траблы желая кому то помочь, ну а то что страдает часто сам? Ну так он же так мило страдает. :). Нацуме вообще самый милый из персонажей аниме на мой вкус. А в детстве он вообще мелкий сгусток кавая. Как у взрослых на такой мелкой чудо язык то поднимался ругать.

Моя первая любовь - монстр (2016.08.21)

Мда... Я думала большего бреда чем в Сакамото и Красавцах старшекласниках на страже земли меня больше ничем не удивишь. Как же я ошибалась. Здесь уровень бреда измеряется уже даже не в сивых кобылках, а в зеленых радиоактивных слониках. Особенно досталял Шота мальчик в рюшечках. Он раз за разом рвал мой шаблон. На втором месте чел с тян котый западает на шото мальчиков с кошачьими ушками. На третьем месте гг мать его налево 11 летний пятикласник. Вфглядящий как взрослый парень. Мда... Это уже не травка, кока и герыч. Это тяжелое химическое ЛСД. На фоне этого даже Красавцы старшекласники смотрятся терпимой мужской версией Сейлор Мун. Пойду лучьше их пересмотрю чем это бред укуренно тяжелой синтетикой мангаки.

Сервамп (2016.07.22)

Мне одной кажется что это аниме до боли похоже на аниме "Маленький домработник "? Имеется маленький миленький мальчик сирота-домохозяин. Так же имеется дядя, но на момент начала сюжета он куда то делся, мальчик так же любит и умеет заниматся любой домработой, правда живет он один.Тут так же не найдешь не одного страшного мальчика. Самый страшный мальчик минимум симпотичный. У мальчика так же есть девиз по жизни, он настолько же стремный и мама мальчика так же умирает ока он мелкий. И его так же берет к себе дядя.

А так. Еще добавили Лавлесс для вкуса с их связанными бойцами по типу Боец/Жертва. Тут жертву заменили хозяином а бойца сделали вампиром. Вампир за кровушку Масты делает все что Маста ему прикажет. Совсем все.Даже постите отсос прилюдно мастеру если тот это попросит.

Ну и вампы это ж модно, особенно если смешать вампов и тему смертных грезов по которой не топтался лишь ленивый аниматор. Вамп гг получает +500 к кавайности в чиби-форме и +1к в форме котика. Он очень ленив, но когда надо бегает, прыгает и дерется довольно бодро. Любимая фраза как и у Шикомару: " Как же меня все задолбало ". Ну и он как настоящий котик ценит две вещи поесть и поспать. Мда..

Всегда вялый Танака (2016.05.08)

Есть новая разновидность тряпка-кунов. Кун, который не тряпка, но очень пассивный. Во всех смыслах. Главное, чтобы его не трогали. Ибо ему все влом. Мне кажется, даже если рядом будет вспухать красивенький ядерный грибок, Танака даже не почешется. Ибо ему все влом. Внешность у него, конечно, довольно миленькая, но это его вечносонное выражение лица и фраза, что ему лениво, скоро уже начнет раздражать. Так же как сентиментальная гиперпорядочность Лаага Синга из Пчелиной Почты и вопли этого же Синга про его обожаемого Гоша (ну или как там того хрена звали, который стал для него идеалом, а потом чуть не прибил его).

Пристанище потерянных (2016.05.01)

Эти фрики такие смешные. Бухтели на пацана за то что он якобы сидел. А то что среди них маньячка-садистка помешанная на пытках и казнях это типо нормально?

Пристанище потерянных (2016.05.01)

Вот какого хрена этим чудилкам не сиделось в деревне? Им так хотелось попасть НЕХ из леса на зуб? Пусть теперь молятся что бы этот медведь их просто съел, а не оказался педобиром. :).

Пристанище потерянных (2016.04.30)

А что пятая уже вышла?

Класс убийц [ТВ-2] (2016.04.29)

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Мда... Вот так нежданчик, а интриган директор раньше то был таким же учителем как Коро сейчас. И тоже был добрым, милым и пушистым. Играл с учениками, шутил вместе с ними а потом с одним из его учеников случилась трагедия. И директор сломался и стал тем бесчувственным интриганом которого мы знаем сейчас. Ну и где тут комедия? Где я вас спрашиваю? Почти вся вторая половина второго сезона это одна сплошная драма.

Правильно говорят, нет большей Тьмы чем Падший Свет. Ярчайший Свет, угаснув стал непроглядной Тьмой. Никогда не думала что буду жалеть этого ледяного интриганы. Одна мне его жаль. Я собственно так и думала. Что то нечисто было в его прошлом. С волосами тоже не от хорошей жизни становятся. Ну надеюсь он все же оттаит и одумается. Пока не стало слишком поздно, для него.

Класс убийц [ТВ-2] (2016.04.29)

Жнеца карасума уделал. Потому что он угрожал детишкам. При небольшой помощи Коро-сенсея и его полезных щупалец. :). Иначе тот детишек бы заломал. Что бы детишек обижать много ума не надо. Прикиньте как он удивился бы увидев 28 трупов детишек и шивого здорового Коро в его сфере Абсолютной Защиты?

Пристанище потерянных (2016.04.29)

Авнгельские ритмы не смотрела. Но чем тогда будет отличается их жизнь после жизни?

Пристанище потерянных (2016.04.29)

Мертвы говорите? А разве в чистилище приежают с деньгами? Разве в частилище души ( без капли магсилы кстати ) могут проголодатся? Разве они там могут болеть? Тот хворый пацан видимо астматик раз пыль учащает у него эти приступы? Вообщем разве в частилище души могут заниматся тем же чем и при жизни?

Да, я Сакамото, а что? (2016.04.29)

Ага покажет. Сакамото вон пытались принизить всей школой. :). А то сволочуга все себе на пользу обращал. Вот вы можете себе представить нормального человека который в туалет с зонтом ходит? Или который ловит упавшую птичку летая как Элли на дешовом платсмассфовом зонте? Или который фехтует ручкой с пчелой? Как мне кажется когда придет ОЯШ со свой кодлой к Сакамото, то все девшки ОЯШа сразу, после первого же движения или первой же фразы Сакакмото сразу возлюбят ему, броят ОЯШа и начнут ему поклонятся как и все остальные девчонки в его классе. :). И итого этого станет только то что у Сакамото прибавится еще 3-5 новых фанаток-почитательниц. Потому что простой и неказистый ОЯШ просто не как не сможет конкурировать с Солнцеликом Сакамото. :). Его учадливость это уже даже не рояль, это целя оркестровая яма. :). Наверное даже если ба него нагадила птица, точнее попыталась нагадить то он бы эффектно уклонился от летящей бомбы. :).

Всегда вялый Танака (2016.04.28)

Глядя на этого Танаку думаешь. А как он вообще родится то сподобился. Это же так напряжно, а потом еще и по попе за это бьют. Мне кажется он так и помрет девственником. Это как тайтл по Я Сакамото и что? Только тот был офигеть каким активным, а этот Танака невероятно ленивый. Серии к 12 ему навреное надоест жить и он умрет.Как он еще из школы то не вылетел. Он ведь не Нара Шикомару. Офигенной интеллекта ему не дали.

Блин какая у него жизнь тяжелая то. Это ж встать надо с утра, умытся, поесть и прийти в школу. Наверное что бы его расшевелить его надо посадить на электро стул и то он наверное и на нем уснет. И голос у него такой ленивый, кажется вот он сейчас вырубится на ходу и ткнется своей симпатичной мордашкой в землю.

Интересно он с рождения такой или это приобретенное? И это же надо поранить щеку корочкой от багета. Мда так и хочется ему сказать. Привет спящий красавец, проснись и пой а то всю жизнь так проспишь. Ну по крайней мере он не такой раздражающий как Я Сакамото и что? Закутатся в плед, взть печеньем с чаем и смотреть. Здоровый сон обеспечен.

Да, я Сакамото, а что? (2016.04.28)

Как то создатели сериала Сумерки решили создать своего идеального Сверхчеловека. Который бы разом затмил Чака Норриса, Брюса Ли и Рембо вместе взятых. Я не знаю получилось у них или нет. Но результат мы наблюдаем. Результат зовут Сакамото и он настолько изящен, стилен и крут что первые трое рыдают кровавыми слезами и идут вещатся на осине от чувства собственной неполноценности. Ибо Сакамото нельзя превозмочь. Так как он обращает себе на пользу любую негативную ситуацию в которую попадет.

Даже если он начнет прямо в школьном дворе расчленять маленьких девочек, насиловать маленьких же мальчиков и во время этого цинично и жестоко издеватся над упомянутыми жертвами то он будет делать это настолько круто, стильно и изысканно что толпа будет по прежнему пищать от восторга и писать кипятком на него Великолепного глядючи. И им будет совершенно все равно что то что он делает аморально, преступно и противозакнно что они будут вставать в очередь дабы закончить свою серую жизнь руками непревзойденного Сакамото.

И все жалкие потуги ничтожных неудачников пытающихся показать великолепного Сакамото в плохом свете заранее обречены на провал. Солнцеликий просто обернет их свою пользу поимев с этого еще больше славы и почитания чем имел до этого. Ничто в мире не способно превозмочь ауру изящества, стильности и крутизны окружающие его. даже если он будет валятся в грязи с переломанными руками, ногами и проломленной головой, народ все равно будет по прежнего почитать, восторгатся и превозносить его. А все его бывшие противники отчаявшись опозорить его будут в конце опозореных сами и добровольно примут на себя звание презреннейший из ничтожнейших рабов лучезарного Сакамото. Сюжет настолько абсурден и предсказуем что его можно просчитать буквально поминутно. Каждую секунду, каждую минуту на протяжении всех 13 серий будет одно и тоже. Сакамото будет блистать, сверкать и низвергать всех кроме себя любимого.

Сотня (2016.04.28)

Мда... Эмиль оказался Эмилией. Понятно япы не могут без двух вещей. Андрогинных мальчиков и трапа.

Сотня (2016.04.28)

Мда... Ну не могут япы без андрогинных кавайных мальчиков. Совсем не могут. Причём как правило довеском к такой андрогинности идет гипержизнерадость и непосредственность. Это нам в очередной раз доказывает Эмиль Кроссворд.

Мда... Бедный гг, если бы я была парнем я бы побоялась жить в одной комнате с этим Эмилем. Придется парню посторатся не поворачивается к нему спиной. Во избежание так сказать.

Момент знакомства уже настораживает. Прыгнуть на парня, обнять его и повалить на землю. Не смотрите что Эмиль мелкий и кавайных. Обнимать со всей силы ( коей у него видимо больше чем по идее должно быть в таком тельце ) он любит и умеет. Главное что бы к чему нибудь по серьезнее не перешел. Блин это уже не смешно. Этого Эмиля переодень в платье и вблизе с девкой спутаешь, если не щупать конечно. Интересно ему сколько? Хоть 14 то этому чуду есть?

Две звезды оммёдзи (2016.04.28)

Арима на бабу не только похож. Арима и выглядит как она. В такой стиле Строгая, но справедливая Мать-настоятельница Храма. :). Не ну правда в своем халате его от бабы вообще не отличишь. Груди правда нет, но чего уж нет того нет. :). Вот интересно откуда у япов такая страсть к андрогинным мальчикам?

Две звезды оммёдзи (2016.04.27)

Мда смотрю я вот на персов и думаю. Юто Идзика это кто мальчик или девочка? Внешность у него андрогиння какая то. И даже по имини непоймешь кто оно. Юто Амакава их Омамори Химари например парень. А этот кто? Он или Она?

Расцвет Харуты и Тики (2016.02.15)

В этом то вся и соль. только у япов могут одновременно уживатся христианство, синто и буддизм. :). проповедующие часто совершенно противоположные ценности.

Расцвет Харуты и Тики (2016.02.03)

Вот что странно Боженька в мире один. Но вера в него у каждого своя. :).

Расцвет Харуты и Тики (2016.02.02)

Мда... действитель по сравнию с Нярко они та еще лажа. :).

Расцвет Харуты и Тики (2016.02.02)

Вы случаем не могли бы мне написать их названия? ну тех аниме что вышли после Няруко-тян и похожи на него. :). Можно в личку. Если вам не сложно конечно. Заранее спасибо.

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.29)

А вчера я пересматривала ползучий Хаос Няруко-чан. Так там вообще ужос для пуристов. к ГГ под предлогом его защиты клеются трое существ (людьми их назвать язык не поворачивается, но человеческое обличье у них вполне миленькое). Няруко ( Ползучий ужас из Лавкрафта ) она нормальная. Но она Хочет гг, сильно хочет. Она сильно хочет от него детей. Куко ( Ктулху, живой огонь опять же из мифов Лавкрафта ) она лесбиянка. Она хочет Няруко, сильно хочет. Но она не против и шведской семьи, тобишь гарема с гг в главной роли. Хасута ( Хастур опять же из мифов Лавкрафта ) мальчик, которого издали легко перепутать с девочкой. Выглядит лет на двенадцать-четырнадцать, и он хочет гг. Да, он гей. И он этого ничуть не скрывает. Клеясь к гг как на людях ( на людях он просто делает намеки), так и дома (дома он вообще открыто говорит о том, чего он хочет и кого). И он тоже не против шведской семьи, тобишь гарема с гг во главе. Бедный Лавкрафт наверное вертится в гробу со скоростью хорошего сверла. :). Так переделать его героев. Это наверное единственное аниме, где в друзьях у гг на выбор нормальная девушка, лесбиянка и гей. :). В общем в последнее время меня стало напрягать, что количество аниме с намеками на ЭТо или с открыто трансгендерными героями растет в геометрической прогрессии. Даже в бличе был намек на геев. Там был Шарлотта Кулхорн. 19th angel т.е в японии голубые пары спокойно могут гулять под ручку по улице, ворковать между собой и на них будут нормально смотреть?

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.26)

Вы наверное удивитесь но намеки на ЭТО есть даже в таком казалось бы безобидном аниме ка Сельско-лесное хозяйство. :). По крайней мере один намек там точно есть. :). А в некоторых аниме он даже не один. :).

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.16)

Люди только одну меня стало напрягать что почти в каждом втором аниме есть: А) Либо укешный мальчик типо Хару Б) Намеки на яой В) укешный мальчик который либо шутит про это, либо откровенно клеится с нормальному мужскому персонажу. мне кажется у япошек пошло что то не то с головой. Вот что ни гляну аниме так там либо укешный мальчик в наличии, либо намеки на яой. Грустно это. А насчет Хару и его нижних девятноста, мда жаль мальчонку. С такой внешностю и телосложением ему только им и работать. :). Только вот учитель к его горю вроде нормальный. И на маленьких шота-мальчиков вроде не западает. Хотя впереди еще 10 серий. Может Хару учителя таки соблазнит. :).

Вторжение гигантов средней школы (2015.12.31)

Смотреть спин-офф про Чиби Еву мне тоже было больно. Но он зато не выносил мозг и не вгонял в депрессию. :). Ну а насчет Армина. :). Все гениальные люди немного того. А некоторые и не немного. Я так понимаю уровень заскоков гения ( или просто талантливого в чем то человека ) прямо пропорционален его гениальности. Вон L из Тетради Смерти был гениальнейшим детективом. И бзиков у него было... много в общем... Самый заметный это пить чай скручившись в три погибели... И ничего ему это особо не мешало. :).

Боевая академия города Астериск [ТВ-1] (2015.12.05)

Мда... быть гостеллом это так скажем палка о двух концах. С одной стороны ты сильный, выносливый и вообще крутой. Но с другой стороны ты считаешься кем то вроде опасной зверушки. И если на тебя нападает какой нибудь пидарас, госпин или просто грабитель и ты его грохнешь, то тебя обвинят в превышении допустимых границ самообороны и посадат в каталажку лет на сорок. Просто за то что ты защитился от подонка. :). Мда... с появлением гостелл обычное общество вконец оскотинилось. : ( .

Жаркие деньки [ТВ-3] (2015.11.25)

ну я вот думаю что если этот спортивный блондин с Мельхи замутит. То у него будут детки пятьдесять как вы правильно говорите на пятьдесят. Либо с ухами либо без. А вот окраска уж может взятся и от папы. Потому что я как то слабо представляю мальчика с розовыми собачьими ухами и хвостом. :). Такой мальчик наверное от стыда повесился. :).

А вот насчет перекрестных генов тут как Фортуна улыбнется. :). хотя я все таки думаю что родится все равно кто то один. Например если Лим поженится например на Нуар ( ну я к примеру говорю ) то ребенок будет либо кошачьей либо заячьей расы. Природа мать она умная. И вряд ли допустит например зайца с кошачьим хвостом. :). Затыркают же такого ребенка. По типу не нашим не вашим. :). Хотя я думаю что аборишены Фрониарда знают что выходитьб и женится лучьше всего на члене своей же рассы. :). Что бы небыло вслучае чего казусов.

ну и как тут некоторые возмущались. :). Школоло убег в магмир. Син фанат спорта, а здесь у него все три удовольствия. Спортивне состязания, за которые ему же платят, плюс супруга-принцесса с которой он все таки поженится я так думаю. :). А в реальном мире надо учится, работу искать, под сволочного дядю спину гнуть. А тут ниче ненадо. Только тренируйся, сражйся на спорт.соревнованиях и принцессе помогай. Все остальное за счет страны. :).

Жаркие деньки [ТВ-3] (2015.04.09)

ну как бы в мире Фрониарда, который в конце этого сезона называют Вторым Домом им как мне кажется даже лучьше чем в родном. В родном их держат в основмном родаки и школа. Во Фрониард их тянут все оставшиеся там друзья. Все сплошь милые, добрые и дружные. Даже таможний КТ оказывается просто был ученым-демонологом. Ну и чуток переборщил с приколами над некоторыми трусоватыми дворянами.

И работа в этом мире у них уже есть, и платят за нее хорошо и люди там добрые и вдобавок конкуренции ( а Синку прямая дорога в легкоатлеты после школы ) низкая. :). Плюс тебя любят, хвалят и ценят. А также не задерживают зарплату, ненужно вставть в семь часов на работу, да и жить ты сможешь чуть ли не вечно. Что прекрасно показано на Принцессе-Герое и Валерии, им уе вроде за сотню минимум а выглядят они от силы на двадцать пять. :). Да плюс женится можно на королеве. А королева к тому же и умная и добрая и красивая и поет хорошо. :). Где такое в реальном мире найдешь. :). Так, я знаю что сейчас меня заранее осудят как нуба, школоло и задрота. Но все равно будь я на месте того же Синку ( ну или попадия я туда лично, и имея навыки как у того же Синку, ну или отличные мозги техника-изобретателя как вариант ) то я бы точно не стал надолго возвращатся в на довольно неприветливый по сравнению с фрпониярдом конечно мир. :).

Но меня там все серии вот что волновало, ( да я помню что это детская сказка ) а если Синку например женится на Мильхи, у них дети какие будут? такие же ушасто-хвостатые или простые человеческие? ну или если например та же Вера из Дженуаз выйдет за Гаула ( да этого скорее всего не будет, но как пример ), ну или Лим женится на ком нибудь другой рассы ( той же Лео например, семь лет разницы как мне кажется не так уж и много ). Какие дети будут у него с Лео? Они же из разных расс? Или их гены не смешиваются?