KasandraArchangel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 7 месяцев (ID 198687)
аккаунт зарегистрирован 26.05.2014
последний раз использован 07.12.2015

KasandraArchangel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы KasandraArchangel полезными

Актёры города Мэкаку (2014.05.27)

"Kageshimi Kai" Ты кому втираеш? Если аниешку обосрали с самого начало после 2-3 серий все ХАНА анимешке.. и даже если сериал потом зауши подтянут Первое впечеление испорчено... все не исправить как не пытайся.

Почему по твоему Мангаки с их работами закрываются после 1-2 томов? Якабы так задамано было с самого начало? Да фиг! Нечего подобного. Они что Мастера своего жанра чтобы себе токое позволить????

Вот и здесь то же самое. Откусил от Тортика? Понравилось? Сожреш весь? Сожреш! Кисло? Ну откушу еще раз. Сьемли все? Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ателье Эски и Лоджи: Алхимики сумеречных небес (2014.05.26)

Кто нить ваще скажет ОТкуда на стене во 2-4 серии НАпписии на РУССКОМ?? Я ваще в Шоке! Нет реально почему на русском? Может анимотр какой-то ихний из Вдадивастока?

Чайка - принцесса с гробом [ТВ-1] (2014.05.26)

Довольно интерсно и оригинально. ГГ не типичный ОЯШ, не типичный ИЧИГО "Я всех натену во имя друзей и Добро", не типичный Луффи "ЖРАТЬ!!!!", не типичный ГГ "На меня вешаютя все девки а мне еще мир спасти". А нормыльный чел, соддатик, (Хотя тут без Г*вна тоже не обошлось, видать мы в Аниме не дождемся как это было в 80-90хх нормальных нарисо-х ГГ 180см от 20лет), который после оканчания война страдает без дела ибо нифига не умеет, а тут бац, и тебе предлагвают занаова Войну разрозмть... Ну почему бы и нет??

Сокровища Нананы Рюгадзё (2014.05.26)

Первые 2 серии еше ничего, но вот дальше......... спустили на ДНОООООО.

Рандеву с жизнью [ТВ-2] (2014.05.26)

Очередной треш, халтура для задротищих японских отаку... Ни какаго смыла смотреть нету... (Слово Задрот не оскорбление - это симптом...)

Актёры города Мэкаку (2014.05.26)

О! Правильно чел с ником "VisparD" сказал - наркомания. Весь сериал чистоя наркомания. Так опустить сериал от ребят что сделали Монстро-расказы могли тока обкурившееся Профи 0_0