blackpitch: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 4 месяца (ID 19802)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 23.10.2011

2 раз(а) разные люди сочли отзывы blackpitch полезными

Крикуны (2007.05.08)

Я помню, когда посмотрел этот фильм, то еще долго сидел и обдумывал этот мрачный футуристический мир будущего, а что если и нас ожидает что-то подобное? Здесь невольно вспоминаются слова китайского философа - время идет, а сущность остается, где в качестве последнего встает проблема стремления человека к самоуничтожению и разрушению всего прекрасного. А фраза главного героя: "Похоже вы научились убивать друг друга, как мы - люди" - четко формулирует основную сюжетную линию фильма, к стати сюжет фильма не далеко ушел от рассказа Ф.Дика в отличии от других киноинтерпритаций, лишь действие перенеслось с Земли на некую планетку в район звезды Суриус...

к фильму Крикуны
от E2E4 (2017.03.29)
аккаунт зарегистрирован в 2012.11.05 г.
последний раз в 2020.06.17 г.

к фильму Крикуны
от Bartuk 707 (2017.01.16)
последний раз в 2020.10.01 г.